Гость
Статьи
Ревнивая подруга

Ревнивая подруга

Сегодня я сказала своей подруге (она из другого города, но приезжает каждые выходные) что в субботу встречусь со своим знакомым, которым не виделись больше месяца. По итогу эта подруга закатила истерику, мол я плохая подруга, раз так поступаю и бросаю её. Я ей тысячу раз объясняла что с этим знакомым я не виделась месяц, что я все таки имею право видеться с другими, что я не оставляю её на все выходные, а лишь только на пятницу, что у меня тоже могут быть другие друзья, но ей просто по барабану. Эта подруга поставила мне условие: либо я на этих выходных буду только с ней, либо я валю к своему этому знакомому, и она больше не хочет обо мне ничего слышать. Помогите, я не знаю что делать в такой ситуации, с этой подругой не хотелось бы прекращать общение, но её отношение ко мне и тому что у меня есть другие друзья помимо неё, меня просто раздражает. *Хочу добавить, что в другой день у нас с этим знакомым просто не получается встретиться, так как все заняты, времени на это просто нет.
Надеюсь на действительно полезный совет, а не тычки на возраст, что с возрастом пройдёт и тому подобное.
#подруга #ревность #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть такие придурошные, больше мне сказать нечего

#2

это не подруга , это твоя хозяйка типа дворянка а ты при дворе босая . Ты явно что то перепутала , сама 😑

Гость
#3

Подумайте хорошо,нужна ли вам такая подруга?Это ваша жизнь и ваше время,вы распоряжается этим так как считаете нужным.Она как минимум не имеет право вам указывать с кем вам гулять,а с кем нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: