Гость
Статьи
Нормально ли такое …

Нормально ли такое отношение подруг?

В принципе дружба с подругами нормальная, нам часто бывает весело и т.п. но иногда эгоизм и несерьезное отношение сильно раздражает. В компании моё слово явно не лидирующие, иногда и мнение никого не интересует. Договариваются между собой и меня просто ставят перед фактам их планов. Гулять они любят долго и проходя буквально с одного конца города до другого и обратно. На моё недовольство ни разу не согласились просто посидеть где-то. К тому же сейчас я болею и только вчера восполилось ухо, общая слабость и утомлемость, но их не интересует это, а на моё не желание идти гулять только наехали, якобы что в этом такого. Чувствую ужасное раздражение от такого отношения, и хочу просто прекратить дружбу с людьми которых раздражает моё нежелани делать что-то или какие-то мои обстоятельства.

Асе
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тогда дружите?Им явно интересной друг с другом, а вы как получается обуза, постольку поскольку.
У вас ещё будут подруги...

#2

Вычеркнуть нужно таких «подруг» из своей жизни. Найдете еще хороших подруг, которые не будут так с вами поступать. Не терпите такое отношение к вам, это неуважение с их стороны

Гость
#3

Решать, конечно, вам. Но я одну такую подружку вычеркнула из жизни и совершенно не жалею)

Гость
#4

Шли в пеше-эротическое таких подруг, которые не считаются с тобой. Это не подруги! В дружбе, обе стороны должны договориться так, чтоб всем было удобно. Настоящие друзья, наперебой будут спорить, как другу сделать лучше и договорятся в итоге так, чтоб никого не обидеть, уступят друг другу.

Гость
#5

Вы не на одной волне. И да, внимание сосредоточено не на тебе, так что если расстанешься с ними, много не потеряешь. Но сосредоточься на поиске своей компании, это важно для подростка, найти свою тусу.

#6

Нет, это ненормальное отношение, вы там лишнее звено. А оно вам надо?

#7
Гость

Вы не на одной волне. И да, внимание сосредоточено не на тебе, так что если расстанешься с ними, много не потеряешь. Но сосредоточься на поиске своей компании, это важно для подростка, найти свою тусу.

А с чего вы взяли, что автор подросток?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: