Гость
Статьи
Подруга променяла меня …

Подруга променяла меня на парня и сама ноет

подруга в августе того года начала встречаться с парнем.(до этого ее отношения максимум 2-3 месяца длились)к новому году мы перестали буквально общаться, я написала ей что она надоела меня игнорить мы с ней за все нг каникулы даже не встретились и мне не особа интересна наша дружба в которую вкладываюсь только я. она извинилась и сказала что впредь будет внимательнее. прошло время мы снова не встретились и почти не общаемся. я решила ниче ей не писать и не звать ибо ну зачем мне та которой только нужен парень. она плачет мне что у нее из всех подруг осталась только я еще и я не пишу ей что ей делать. а вот именно что ей делать если уже более полугода меня игнорит как я считала лучшая подруга. я понимаю мы взрослые люди, семья в приоритете. но зачем тогда потом бежать ко мне и говорить что ты без подруг осталась, мне ей на жалость сыграть ей и сказать бедненькая? вот даже не знаю что делать, перестать с ней общаться вообще или понять и простить ее?? #подруга

сабрина
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Все мы влюблялись и забывали обо всех на свете.Если общения вообще нет,то , конечно,вашей дружбой она не дорожит,но не состоявшиеся встречи-не повод для ссоры.Вы же все таки, действительно,уже взрослые, а может она вас переросла,и теперь дружба для нее предстала в другом свете)

автор
#2
Елизавета

Все мы влюблялись и забывали обо всех на свете.Если общения вообще нет,то , конечно,вашей дружбой она не дорожит,но не состоявшиеся встречи-не повод для ссоры.Вы же все таки, действительно,уже взрослые, а может она вас переросла,и теперь дружба для нее предстала в другом свете)

мы всегда встречались дабы обсудить все новости на свете. а тут я случайно узнаю что она уже уволняется и переселяется в другую кв. про меня соответственно она тоже ничего не знает. чувствую себя потерянно, с другими друзьями я постоянно в контакте

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: