Гость
Статьи
"Недоподруга" у парня

"Недоподруга" у парня

Здравствуйте, интересно узнать ваше мнение и советы. Встречаюсь с парнем больше полу года.У него есть две знакомых.Они общались и до наших отношений. С одной из них он уже не общается, причин не знаю. С другой же контактирует активнее. Отмечу, что парень в дружбу между мужчиной и женщиной не верит. Статус взаимоотношений с этой девушкой говорит как "чтобы было не скучно сидеть на учёбе" (мы студенты). Однако, их общение вытекает за пределы ВУЗа, и гулять они ходят довольно часто, и по барам ходят (так же эта девушка берет с собой ещё подругу, бывает, но чаще они вдвоём) , и переписываются они часто и наверняка не только на какие-то отстранённые темы. Я уже говорила ему, что мне это не нравится (к перепискам ноль претензий, бога ради, возмущение конкретно к свободному времени) и он сказал, что будет не так часто проводить с ней время, но для меня особых изменений не произошло. Или же я не знаю какое было это "часто". Не знаю что думать и что предпринять в такой ситуации.

SwiftKey
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень так развлекается. Вам не нравится, а ему нравится и ничего менять он не будет. Почему? Потому что не боится вас потерять. Уважайте себя, хоть немного

SwiftKey
#3
Гость

Ваш парень так развлекается. Вам не нравится, а ему нравится и ничего менять он не будет. Почему? Потому что не боится вас потерять. Уважайте себя, хоть немного

Возможно вы и правы, на словах конечно говорит, что боится потерять и прочее, но по таким поступкам так не скажешь я думаю :(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: