Гость
Статьи
Как меня достала одна …

Как меня достала одна бывшая подружка

Я с ней перестала общаться много лет назад, а она все это до сих пор помнить мстит мне. Язвительно напоминает все такое. В разговоре ставит себя выше меня, а когда я с ней заговорила свысока, перестала общаться. Нормальные у меня подружки. Одна из за кунилингус а быканула, вторая все советует мне идеального мужчину. Их так задевает, что я уехала в столицу и живу одна в своей квартире. Кстати, та что быканула, почему то со мной не общается(

Лизкаааа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тупая, словарный запас у вас Эллочки людоедочки и да, имя ваше - банальщина.
Так уже свиней в деревнях называют и Миланами тоже.

Лизкаааа
#2
Гость

Вы тупая, словарный запас у вас Эллочки людоедочки и да, имя ваше - банальщина.
Так уже свиней в деревнях называют и Миланами тоже.

Выговорились?

Лизкаааа
#3
Гость

Вы тупая, словарный запас у вас Эллочки людоедочки и да, имя ваше - банальщина.
Так уже свиней в деревнях называют и Миланами тоже.

Какие же вы туппые, Господи, какие же вы туппые.

Гость
#4

Так, а что за история с кунилингусом? Подружка отказалась тебе делать, и быканула?

Гость
#5
Гость

Так, а что за история с кунилингусом? Подружка отказалась тебе делать, и быканула?

😂 авториха тупаааяяяя

Лизкаааа
#6
Гость

😂 авториха тупаааяяяя

Это ты тупая, заплесневелая м р а з. Ь

Лизкаааа
#7
Гость

😂 авториха тупаааяяяя

Чо бросил тебя твой Перчидальдо, ты припёрлись на форум свою желчь изливать? Так ты не только тупая, но ещё и злая? Никто ни ***?

Лизкаааа
#8
Гость

😂 авториха тупаааяяяя

Ипе. Т

Гость
#9
Лизкаааа

Чо бросил тебя твой Перчидальдо, ты припёрлись на форум свою желчь изливать? Так ты не только тупая, но ещё и злая? Никто ни ***?

Давай про кунилингус рассказывай, не отвлекайся

Гость
#10
Лизкаааа

Чо бросил тебя твой Перчидальдо, ты припёрлись на форум свою желчь изливать? Так ты не только тупая, но ещё и злая? Никто ни ***?

Санитаррыыыы, второй уже гость в палату за сегодня! В закрытое отделение оформим.
Уносите. Пусть автор темы выспится хорошо в палате.

Гость
#11
Гость

Давай про кунилингус рассказывай, не отвлекайся

Извините, поговорите позже
Санитары уже упаковали

Лизкаааа
#12
Гость

Давай про кунилингус рассказывай, не отвлекайся

Ну хорошо, вы же мужик) мне сделали классный куни, один наш городской п-издолиз и я рассказала об этом подруге. А она начала мне завидовать, типа ей никто не делал и посчитала меня предательницей, типа я фем и как это так? У меня может быть мужик, который ещё и уважает. Вот она и обозлилась и всех оаолчила против меня, сказала, что я меркантильная и злая. Ах какая я плохая, занимаюсь сексом без любви и использую ее любимых мужиков. Я просто злая стерва. Но честно, не знаю что там произошло, но потому что я ей не рассказала всех подробностей, она начала быковать. Короче, тот парень распустил про меня сплетни, и я должна была ей рассказать, но я не рассказала и она начала считать меня рассеянной и медлительной. Короче я не знаю, что произошло и что произошло в ее голове, и она запретила мне туда лезть, вот я и не лезу.

Лизкаааа
#13
Гость

Санитаррыыыы, второй уже гость в палату за сегодня! В закрытое отделение оформим.
Уносите. Пусть автор темы выспится хорошо в палате.

А ты там видимо завсегдатай, у *** щ. Е. Вообще пошла н а х, ты меня не достойна.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: