Гость
Статьи
Моя подруга всем …

Моя подруга всем изменяет

Я общаюсь с подругой вживую редко, а так больше по месенджерам, мы общаемся уже много лет, живём каждая своей жизнью. Всегда думала, что она разумный человек, хоть и понимала, что увлекается алкоголем и наркотой балуется, за что даже привлекали к ответственности её. Общались больше по бытовым вопросам, просто болтали, шутки и т.п. Про её жизнь знала не до конца. Но как то за разговором она сказала, что спала за деньги, надо было их срочно, или в нетрезвом виде, а так она стеснительная и не ищет приключений... При этом она была в отношениях с одним парнем... Потом она нагуляла двоих детей, короче сейчас она в отношениях с другим человеком, и так же ахается за деньги на бухло, вещества и т.п. и в нетрезвом виде наверное так же. Я думала, она стала семейной уже, потому что реально заботится о своём мужике, готовит ему, убирает, пытается приятно сделать... Хочу перестать с ней общаться, не смотря на годы общения, дружбы, ибо для меня недопустимы измены в жизни и такие люди рядом со мной. Не могу понять, как не увидела, что она такой была? #подруга

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе завидно? У меня тоже большая часть подруг, включая замужних, изменяют. И ничего. Семьи от этого только крепче

Гость
#2

Мне ее мужиков не жаль. Они знают с кем живут. Среди мужчин полно куколдов и извращенцев, которым нравятся гулящие любительницы алкоголя и легкой наркоты.
Не слепые же они. Или думали, что перед ними Мадонна :D

А если вам все это неприятно, что можно конечно понять, то не общайтесь.

Гость
#3

Злорадствую что они потасканые в инфекциях, и циститах
И брезгую такими, как узнала

Гость
#4

Настало время о---ительных историй

Гость
#5

Ваше право, одобряю

Ежичек шкура
#6

Она тоже хочет тебя послать куда подальше.

#7

и что ты тут хочешь услышать от толпы ?--- думаю что она так долго не проживет--ей этого хочется ? вот и спроси ее об этом а если помрет то народу будет все пофиг !это ее жизнь пусть живет как хочет

Виктория
#8
Гость

А тебе завидно? У меня тоже большая часть подруг, включая замужних, изменяют. И ничего. Семьи от этого только крепче

Мне не нравится обман. Для вас это может нормально. Не для меня.

Виктория
#9
Гость

Мне ее мужиков не жаль. Они знают с кем живут. Среди мужчин полно куколдов и извращенцев, которым нравятся гулящие любительницы алкоголя и легкой наркоты.
Не слепые же они. Или думали, что перед ними Мадонна :D

А если вам все это неприятно, что можно конечно понять, то не общайтесь.

Я знаю её пол жизни и ощущение будто она мне сестра и могу всё стерпеть. Не знаю, почему. При этом, мы редко общаемся вживую. Жа и по месенджеру не всегда каждый день. В этом понимание есть. Просто я всегда была против измен и не практикую такое поведение в своей жизни. А для неё нормально. Её можно понять, впечатления, вещества, за деньги да, но как то не очень от этого. При этом, на другие темы она общается абсолютно адекватно, а на темы детей даже достаёт, типо вот пошла с детьми туда, вот то вот сё, вот потраххалась со своим мужиком... Поняла что нет смысла ей верещать о том, что она делает. Ей пох

Виктория
#10
Виктория

Я знаю её пол жизни и ощущение будто она мне сестра и могу всё стерпеть. Не знаю, почему. При этом, мы редко общаемся вживую. Жа и по месенджеру не всегда каждый день. В этом понимание есть. Просто я всегда была против измен и не практикую такое поведение в своей жизни. А для неё нормально. Её можно понять, впечатления, вещества, за деньги да, но как то не очень от этого. При этом, на другие темы она общается абсолютно адекватно, а на темы детей даже достаёт, типо вот пошла с детьми туда, вот то вот сё, вот потраххалась со своим мужиком... Поняла что нет смысла ей верещать о том, что она делает. Ей пох

Жа=Да

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: