Гость
Статьи
Подруга приносит себя …

Подруга приносит себя в жертву мужику

Живёт с сожителем 10 лет - они не расписаны, детей нет. Предлагаю куда-то поехать - сразу все отсылки к ее благоверному - а как же его покормить, а он поспать любит, а он не отпустит и т.д. Он требует чтобы ему накрывали жрать по 3 раза на дню, каждый раз готовя что-то новое. Зарабатывает не ахти и говорит что подруга должна устроиться на работу и не сидеть у него на шее(она сейчас учится и получает стипендию). Никаких планов строить совместных не получается хотя по интернету общаемся отлично. Так и хочется высказаться ей по этому поводу, но сдерживаюсь, понимаю что моя правда и мои советы никому не нужны. Человек она отличный но вот такое не уважение к себе как-то смущает. Как бы вы поступили? Высказались бы или перестали куда-то звать? #общение #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен психолог. Она как-будто в сек ту попала.

Гость
#2

Её жизнь - её дело.
Своё мнение высказывать только если спросит, и аккуратно, если не хотите ссоры
Звать можно, но только по собственному желанию совместно провести время, а не для "спасения" подруги
Большая уже, сама все понимает
Свободу воли никто не отменял)

#3

Мужик у нее на первом месте. Ей окей. Вам то что надо?

ВВ
#4

У подруги мужиги?

ВВ
#5
Гость

Нужен психолог. Она как-будто в сек ту попала.

Я те по башке ща дам, а не психолога.

Виктория
#6

Вы когда подружились, незнали какая она? Естественно, можно просто обозначить, что вам не нравится её поведение, но не критиковать, ибо это её жизнь. Лучше, отвлечься и заняться своей жизнью. А то вы всё про подругу пишите, будто её жизнью только и живёте.

ВВ
#7
Виктория

Вы когда подружились, незнали какая она? Естественно, можно просто обозначить, что вам не нравится её поведение, но не критиковать, ибо это её жизнь. Лучше, отвлечься и заняться своей жизнью. А то вы всё про подругу пишите, будто её жизнью только и живёте.

Ты знала какая она? Спуть убежала.

ВВ
#8
ВВ

Ты знала какая она? Спуть убежала.

Фон, собака.Я с казал.

Гость
#9

Разводка.
"Живёт с сожителем 10 лет...она сейчас учится и получает стипендию" Сколько же лет подруге? 20? с10 лет она с ним живет? Или она тупая и в 30 все никак отучиться не может? сидя по несколько лет на одном курсе?))) Но тогда про стипендию непонятно.
В общем, учитесь писать разводки тоньше.

Гость
#10

вам какое дело??? свою жизнь устраивайте... иле все таки на того мужика запали?

Гость
#11
Гость

вам какое дело??? свою жизнь устраивайте... иле все таки на того мужика запали?

Фу, мужжло бытовые инвалиды - полнейший неликвид для меня

Кисонька
#12

Ищите подругу по духу.эта выбрала спустить жизнь в унитаз .ачнется уже в старости ,никаких слез не хватит и уже поздно

Кисонька
#13

А,то есть не он на ее сидит?))

Гость
#14

Перестала бы с ней общаться, пусть живет как хочет, поискала бы такую же одинокую и свободную подругу , как сама.

Гость
#15

Еще одна шаболда-хочет всех ей знакомых в шаболд превратить. В свое лягушачье болото затащить других-чтоб самой меньше завидно было и приятно от того, что еще ктот разошелся. Слушайте рвань, *** вы вообще к людям лезете?-то есть к мужскому полу?-лезте к аленям и баборабам и тоните с своем болоте нелюдей.

Гость
#16
Кисонька

Ищите подругу по духу.эта выбрала спустить жизнь в унитаз .ачнется уже в старости ,никаких слез не хватит и уже поздно

Маразматички старые, 40 кошек еще не всю хату обоссали?

Гость
#17
Гость

Перестала бы с ней общаться, пусть живет как хочет, поискала бы такую же одинокую и свободную подругу , как сама.

Я не одинокая, у меня есть муж и в отношениях нормально все, для меня треш обслуживать мужика как младенца и подчиняться ему как богу.

Гость
#18
Гость

Я не одинокая, у меня есть муж и в отношениях нормально все, для меня треш обслуживать мужика как младенца и подчиняться ему как богу.

Ты кому то разве нужна как кроме Васьки за гаражами бухому на разок?-мифы тут свои раскидывает, что ктот есть, я же писал-только 40 кошек которые обоссывают хату)

Гость
#19

Твоё какое дело?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема