Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно придирается, спорит, ненавидит

Была ли у вас одногруппница/одноклассница или «подруга», которая придиралась к вам, постоянно спорила или ненавидела по непонятной вам причине?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех такая была. Простыми словами, завидовала.

Гость
#2

Да.
В одной школе была такая, постоянно ко мне лезла и гадости говорила мне всякие, правда там и не подруга она мне была, просто жили с ней в одном районе и ходили в один класс, я с ее старшей сестрой дружила, которая старше нас была на один год.
И одна коллега была на одной работе, постоянно мне какую-то чушь говорила, всё высмеивала у меня, но потом повторяла всё за мной. 😄

Жена обеспечуна
#3

Была такая одноклассница. Она пыталась каждый раз задеть за живое, опустить. В начале все злились и психовали. Я даже в начальных классах с ней подралась однажды. Когда стали старше, начали просто её высмеивать и она успокоилась более менее
Она была пзд тупая как пробка сама по себе

Черт
#4

Есть такая по сей день. Но скоро не будет,ведь я игнорирую её

#5

Я с такими не общаюсь.

Гость
#6

Нет. Я ещё в детстве научилась избавляться от неугодных мне людей. Начинайте морозиться и сводить общение к "привет-пока".

#7

Были, теперь их нет.

#8
Бухие бухи

Я с такими не общаюсь.

Ну да сейчас все более, чем прозрачно в отношениях и в общении между людьми.

Гость
#9

Ооо да. Недавно кстати закончила дружбу с такой подругой. Мы с самого садика были с ней вместе. Не то чтобы прям как какие то сиамские близнецы рядом постоянно ходили, но хорошая дружба была. Но был один ньюанс она постоянно на меня обижалась ПОСТОЯННО. Один мой *** ВСЕ она ходит с недовольной рожей. Я иногда даже не понимала из за чего она обижена на меня. Она могла прям из за пустяка перестать со мной общаться, а я как терпила жрала это все. Мне это все надоело и я разорвала дружбу. Теперь я одна.Какая то тревога на душе из за одиночества. Но возвращать дружбу я не хочу. Буду искать новых друзей, либо останусь одна, уж лучше так, чем терпеть все *** к себе. Я даже ревела часто из за неё, было обидно, что она так ко мне относится. А ей ваще ***. Ходит общается со всеми, как будто ничего и не было. После этого я окончательно поняла, что она мне теперь никто.

#10
Гость

Ооо да. Недавно кстати закончила дружбу с такой подругой. Мы с самого садика были с ней вместе. Не то чтобы прям как какие то сиамские близнецы рядом постоянно ходили, но хорошая дружба была. Но был один ньюанс она постоянно на меня обижалась ПОСТОЯННО. Один мой *** ВСЕ она ходит с недовольной рожей. Я иногда даже не понимала из за чего она обижена на меня. Она могла прям из за пустяка перестать со мной общаться, а я как терпила жрала это все. Мне это все надоело и я разорвала дружбу. Теперь я одна.Какая то тревога на душе из за одиночества. Но возвращать дружбу я не хочу. Буду искать новых друзей, либо останусь одна, уж лучше так, чем терпеть все *** к себе. Я даже ревела часто из за неё, было обидно, что она так ко мне относится. А ей ваще ***. Ходит общается со всеми, как будто ничего и не было. После этого я окончательно поняла, что она мне теперь никто.

Да, есть такие люди…

СмехоПролетарий
#11

Конечно. Я красивая, статная, манеры, голос. Была подруга, но я избавилась от неё. Скрытая агрессия в мой адрес. С возрастом, замечала иногда, что женщины явно настроенные плохо ко мне, лезут "дружить". Странно. А волна ненависти и презрения ко мне так и прёт из них. Уже хватало мне опыта, чтобы избегать таких подруг.

#12
СмехоПролетарий

Конечно. Я красивая, статная, манеры, голос. Была подруга, но я избавилась от неё. Скрытая агрессия в мой адрес. С возрастом, замечала иногда, что женщины явно настроенные плохо ко мне, лезут "дружить". Странно. А волна ненависти и презрения ко мне так и прёт из них. Уже хватало мне опыта, чтобы избегать таких подруг.

И правлильно делали)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: