Гость
Статьи
Подруга выносит мозг, …

Подруга выносит мозг, думая, что нельзя быть просто собой!!!

Подруга очень вспыльчива, если кто-то говорит что-то, что она не хочет слышать, она психует на этих людей, прям от злости ее разрывает. Так же и со мной. Пытается всех учить жить. Все мужчины бросали её, аргументируя: "Она выносит мозг". Родители не могут с ней общаться по той же причине.
Она считает себя моей лучшей подругой, много личного доверяет, но в то же время ей не нравится, что я не беру её в СВОИ компании, которых она знать не знает. А не беру потому что один раз взяла к своей другой подруге, так она там прям при ней устроила со мной спор по ерунде, обиделась и уехала. Сейчас общаемся нормально, но она постоянно спрашивает: "А как тебе удалось вот так?" или "А как ты так легко относишься к этому? Я тоже так хочу". От всех всегда чему-то хочет научиться, выуживает информацию, "почему ты такой? а как именно?". Если чел не отвечает на эти вопросы и держит свои границы, злится. На днях я познакомилась с интересным мужчиной. Теперь просит познакомить её с его другом и устроить встречу нам на четверых с ней .Устала от неё. Но привязалась. И она очень много хороших советов даёт по жизни. Но вот эти её влезания под кожу "а как научиться быть как ты?", "а почему ты вдруг стала привлекать внимание людей?" (на минуточку, я всегда была легка и окружена толпами друзей, она же считает, что я для этого что-то специальное делаю).
Придирается к легким людям, как они могут быть такими якобы невдумчивыми. В то же время хочет быть такой. Считает себя мега умной и благородной. На деле кидает бычки от сигарет прям на улице в центре города, или харкаться. При этом на полном серьезе говорит, что она аристократка.
Интуиция кричит, что лучше прекратить с ней дружбу. Но возможно, это просто паранойя. #подруга

Юля
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Юленька, правильно ваша интуиция говорит, рано или поздно жизнь расставит всё на свои места

Гость
#2

Купите ей книжку по этикету и подарите, а потом скажите, это то что помогло мне привлечь внимание людей.

Гость
#3
Гость

Купите ей книжку по этикету и подарите, а потом скажите, это то что помогло мне привлечь внимание людей.

Эту книжку тут хоть кто-то читал?)) а если кто и читал, то хоть что-то понял или усвоил?

Гость
#4

ну, я бы не стала с ней рвать, просто общалась бы в своем стиле
характер тяжелый, она сама от этого страдает явно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема