Гость
Статьи
Считать ее как друга?

Считать ее как друга?

Подскажите , сам женат , все в отношениях отлично, жену люблю кайфуем вместе, но в поле зрение попала как то девчонка, ровесница тоже. Иногда пересекаемся так как друзья. Так вот начал думать какое отношение у меня к ней. С ней в компании весело проводить время, сама хорошей внешности. Но я не могу сказать что влюбился так как люблю жену и даже не допускаю всякую дичь в голову. И не собираюсь изменять. Человека считать как друга ? Или лучше удалить ее из круга общения что бы хуже чего не стало. 
Было ли у кого так? 
Многоженством заниматся не планировал 😅

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайся с ней. Это приведёт к измене

Гость
#2

Ты как баба.
Хаха..сопли розовые размазал

А вопрос - у кого так было.. чисто бабский.
Ты чё, пол видом мужика здесь выступаешь? Гы..гы

Гость
#3

Это так и работает. Сначала новизна, приятно общаться. Затем думать, а какое же к ней отношение. Потом случайный дружеский ...ну это, разговор интимный. Так и покатится семейная жизнь в тар-тарары.

Гость
#4

Но можно так годами заниматься самообманом - типа, дружеское общение или мне интересны люди, хочу их поисследовать-поузнавать...А в итоге 2 развода, брошенные дети и уже без выбора "жричёдали" из никомуненуженок))

#5

Ну, если ты уверен в себе/в своей любви к жене, то почему бы не общаться с человеком если он интересная личность? Главное не позволять себе лишнего в общении и не давать каких-либо надежд на что-то большее.
А если не уверен и закрадываются мысли о измене, то лучше не стоит.

Гость
#6

Хочется считать себя хорошим и правильным, но это завуалированные мысли об измене. Но при этом страх в пойти дальше, вдруг пошлёт.

Баб Ванга
#7

С просто друзьями таких мыслей вообще не возникает. Само обдумывание кажется дичью полной.
Вам нравится эта бабенка. Минимизируйте общение.

Гость
#8

И что характерно. Отношение мужика ВСЕГДА считывается. Но, вот если такого, "завуалированного" послать открытым текстом...на начальном этапе, пытаясь минимизировать будущие проблемы...То такая Тварь обязательно оскорбится, за "непонятость")) и будет мстить, не выбирая средств.

Тупой алкаш
#9

У меня такое не раз было, в чем проблема то? Кто сказал что друг не может быть противоположного пола?

Гость
#10

Так он уже ее оскорбил тем, что раздумывает вне дружбы что-то. Может там деваха вас чисто во френд зоне держит, а вы губу изначально раскатали? Сразу видно узкомыслящий человек. Чуть что — сразу кекс и измены. Тю тю полное.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: