Гость
Статьи
Считаю, что я лучше …

Считаю, что я лучше других

Считаю себя лучше других(многих).Это чувство мешает мне нормально жить. Нормально ли это? Но чувствовать этого я тоже не могу. Все вокруг пьют, курят и чё ещё похуже, а я деньги не трачу на такую бесполезную дичь. Все ведут жизнь как под копирку: курить, пить, в клуб, комп. В то время как и занимаюсь музыкой(играю на инструментах и пишу свою), постигаю науку в азах. Многие даже не знают свое родного, русского языка, в то время как я полностью знаю три. Этими всеми людьми управляют похоть, алчность и т.п. в то время как я желаю творить... Что с людьми не так...

Чайный Пакетик
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью ни один язык не знает никто, даже крупнейшие лингвисты. Не выдумывайте. Даже одна несостыковка вызывает сомнения в правдивости остального.

Барби
#2

А киска у тебя влажная или нужен увлажнитель? Она горячая знойная кисочка или сморщенный сморчок высохший?

Кира
#3

Правильно, что не курите и не пьёте, таких сейчас мало. А можно послушать вашу музыку?

Гость
#4

Молодец. Сама поняла. Сама увидела, что подавляющее большинство тупое. Просто тупое. По моим наблюдениям, около 3/4 населения не умеет мыслить аналитически, хотя вроде бы внешне похожи на хомо сапиенс...

Чайный пакетик
#5
Барби

А киска у тебя влажная или нужен увлажнитель? Она горячая знойная кисочка или сморщенный сморчок высохший?

я парень...

Мужло подлое
#6

В разводе, несовместима с жадными и злоупотребляющими алкоголем, отсюда 2 брака в прошлом. Главное, конечно, дети, их у меня 4ро. Старшим: сыну -17, дочке - 14, младшим: сыну - 8, дочке - 6.

Ольга, Москва, 41 год

😊

Сочная креветка 🍤
#7

я вобще лучше всех внешне и во всем а людей всех гввном считаю и мусором

5566
#8

Кто и от чего получает эндорфины, тот от этого и получает зависимость.
Вам ещё не 55 лет, чтобы судит о собственных успехах.

Чайный пакетик
#9
Гость

Полностью ни один язык не знает никто, даже крупнейшие лингвисты. Не выдумывайте. Даже одна несостыковка вызывает сомнения в правдивости остального.

Ладно, тут я преувеличил, но словарный запас у меня довольно большой. Но суть в том, что большинство является безграмотными, необразованными быдланами

Гость
#10
Чайный пакетик

Ладно, тут я преувеличил, но словарный запас у меня довольно большой. Но суть в том, что большинство является безграмотными, необразованными быдланами

Опять промашка: интеллигентный человек так не скажет о других людях. А вот если под маской образованности и внешней воспитанности скрывается мурло хама, тогда другое дело.

Чайный пакетик
#11
5566

Кто и от чего получает эндорфины, тот от этого и получает зависимость.
Вам ещё не 55 лет, чтобы судит о собственных успехах.

Возраст не показатель ума... В 16 я знаю и могу больше чем мужики в 40. На столько я умён, что меня с руками и ногами были готовы утащить в самый престижныц лицей города.

Чайный пакетик
#12
Гость

Опять промашка: интеллигентный человек так не скажет о других людях. А вот если под маской образованности и внешней воспитанности скрывается мурло хама, тогда другое дело.

У меня довольно тяжёлый характер. И я называю вещи своими именами. Если человек тупой - я его назову тупым

Чайный пакетик
#13
Гость

Молодец. Сама поняла. Сама увидела, что подавляющее большинство тупое. Просто тупое. По моим наблюдениям, около 3/4 населения не умеет мыслить аналитически, хотя вроде бы внешне похожи на хомо сапиенс...

Спасибо, Гостья, хоть один достойный человек, хахах.

Гость
#14
Чайный пакетик

Возраст не показатель ума... В 16 я знаю и могу больше чем мужики в 40. На столько я умён, что меня с руками и ногами были готовы утащить в самый престижныц лицей города.

О, все понятно.

Чайный пакетик
#15
Кира

Правильно, что не курите и не пьёте, таких сейчас мало. А можно послушать вашу музыку?

https://vk.com/maren704 вот, в основном там каверы. Старпёрам не понять

АЛИНА
#16

герой потому что или героиня

Чайный пакетик
#17
Чайный пакетик

Возраст не показатель ума... В 16 я знаю и могу больше чем мужики в 40. На столько я умён, что меня с руками и ногами были готовы утащить в самый престижныц лицей города.

"Спец. лицей номер 20 для одарённых". Для тех кто не верит

#18

Чувства абсолютно такие же. Очень понимаю. Собственно час назад такую же тему постил. Но говорить об этом прямо нельзя, мне кажется это неприлично. Даже если люди вокруг тебя ***, пока они прямо тебе ничего плохого не сделали - то как минимум заслуживают снисхождения и понимания. Задача счастливых - помогать несчастным

#19

Что с вами не так?)

Чайный пакетик
#20
АЛИНА

герой потому что или героиня

*** афганский, высокого качества

Гость
#21
Чайный пакетик

"Спец. лицей номер 20 для одарённых". Для тех кто не верит

Ваше "че" в теме выдаёт деревню Гадюкино. Какой там лицей для одарённых...

Чайный пакетик
#22
Автор

Чувства абсолютно такие же. Очень понимаю. Собственно час назад такую же тему постил. Но говорить об этом прямо нельзя, мне кажется это неприлично. Даже если люди вокруг тебя ***, пока они прямо тебе ничего плохого не сделали - то как минимум заслуживают снисхождения и понимания. Задача счастливых - помогать несчастным

Я помогаю окружающим, но как правило они неблагодарны(нет, я не требую денег или уважения). Меня больше бесит их бездуховность и то, что имея деньги, они спускают их в клубах вместо того, чтобы потратить их с умом либо помочь кому-либо.

Чайный пакетик
#23
blueneira

Что с вами не так?)

Слишком хорош для этого гнилого общества)

Гость
#24

А почему это чувство мешает нормально жить?

#25
Чайный пакетик

Слишком хорош для этого гнилого общества)

Поэтому в него так стремитесь?)

Чайный пакетик
#26
Гость

Ваше "че" в теме выдаёт деревню Гадюкино. Какой там лицей для одарённых...

Если вам не хватило ума, то так уж и быть, помогу. Данный лицей находится в Талдыкоргане(160 000 чел. населения). Является лучшим во всём городе. Учатся там дети способные, талантливые. Взяток там кстати нет.

Чайный пакетик
#27
blueneira

Поэтому в него так стремитесь?)

Откуда инфа, что стремлюсь?

Гость
#28
Чайный пакетик

Если вам не хватило ума, то так уж и быть, помогу. Данный лицей находится в Талдыкоргане(160 000 чел. населения). Является лучшим во всём городе. Учатся там дети способные, талантливые. Взяток там кстати нет.

Смешно. Была я в командировке в вашем Талдыкоргане. Большой колхоз. Так что с деревней Гадюкино почти угадала.

Чайный пакетик
#29
Гость

А почему это чувство мешает нормально жить?

Так уж принято среди молодёжи в странах пост-совка, что не тупой = трус, ботан, "не чёткий пацан" и т.д. Меня достало слышать каждый день что-то на подобии "а чего ты не куришь, мамка прибьёт?" ну не хочу я и всё... Я не из тех, у кого стадные инстинкты берут вверх над умом.

Чайный пакетик
#30
Гость

Смешно. Была я в командировке в вашем Талдыкоргане. Большой колхоз. Так что с деревней Гадюкино почти угадала.

Ложь и пиздёжь, расскажи о Талдыкоргане

Гость
#31
Гость

Молодец. Сама поняла. Сама увидела, что подавляющее большинство тупое. Просто тупое. По моим наблюдениям, около 3/4 населения не умеет мыслить аналитически, хотя вроде бы внешне похожи на хомо сапиенс...

давай прекращай меня плагиатить, я всё вижу

Гость
#32
Чайный пакетик

Ложь и пиздёжь, расскажи о Талдыкоргане

А где же твоя культура и рафинированность? И не только Талдыкорган, но и Саркант, Балхаш, Баканас, Уштобе.

Чайный пакетик
#33

Похоже, мне ставят дизлайки те, о ком этот пост. Бездуховные, алчные, похотливые кожанные мешки, чья цель в жизни - это размножаться и есть...
Мне вас искренне жаль

Чайный пакетик
#34
Гость

А где же твоя культура и рафинированность? И не только Талдыкорган, но и Саркант, Балхаш, Баканас, Уштобе.

Если вы придрались к матам, то маты это норма. Не норма - жить примитивной жизнью как те, о ком я говортл в своём посте

Гость
#35
Чайный пакетик

Если вы придрались к матам, то маты это норма. Не норма - жить примитивной жизнью как те, о ком я говортл в своём посте

Мат не норма. Ни в коем случае.

Чайный пакетик
#36
Сочная креветка 🍤

я вобще лучше всех внешне и во всем а людей всех гввном считаю и мусором

Так тоже нельзя. Внешность - дело субъективное

Чайный пакетик
#37
Гость

Мат не норма. Ни в коем случае.

Мат - это просто звук(текст). Одно дело использовать его через слово(типичный житель пост-совка), а другое дело - использовать мат для усиления эффекта слов Например: Ну ты и тварь!
Звучит убедительно и настырно, но убедительнее сказать: Ну ты сука и тварь ("сука" использовалось не как оскорбление) Конкретно в таком случае маты необходимы. Я спокойно могу говорить на литературном русском, но признайте, это не так красноречиво и вдохновляюще.

Гость
#38
Чайный пакетик

Так уж принято среди молодёжи в странах пост-совка, что не тупой = трус, ботан, "не чёткий пацан" и т.д. Меня достало слышать каждый день что-то на подобии "а чего ты не куришь, мамка прибьёт?" ну не хочу я и всё... Я не из тех, у кого стадные инстинкты берут вверх над умом.

У вас просто такое окружение , вот и все... а делать выводы только по своему небольшому опыту... уже не признак ума .

#39
Чайный пакетик

https://vk.com/maren704 вот, в основном там каверы. Старпёрам не понять

Для своих лет неплох

#40
Гость

У вас просто такое окружение , вот и все... а делать выводы только по своему небольшому опыту... уже не признак ума .

Не только у меня. Увы, не только у меня. В интернете и в жизни полно таких случаев. Найдите творческого человека, станьте его другом и вы поймёте, что я не один такой. Люди... Гнилые существа

Гость
#41
Maren 704

Для своих лет неплох

Что, он реальный человек? Завтра посмотрю.

Гость
#42
Maren 704

Не только у меня. Увы, не только у меня. В интернете и в жизни полно таких случаев. Найдите творческого человека, станьте его другом и вы поймёте, что я не один такой. Люди... Гнилые существа

Я вполне себе творческий, но и технарь. А задирать нос перед "простым рабочим"...это моветон. Они вас и кормят, каверами не поужинаешь .

Гость
#43

Про языки, конечно насмешили "я полностью знаю три". Полностью знать язык не может даже носитель этого языка. Попросите среднестатистического британца сдать IELTS. Там и 90% не будет. А у Вас какой бал? тесты сдавали? А что за языки? русский, белорусский и английский?
Если это чувство мешает вам нормально жить, - меняйте среду обитания. Общайтесь с теми, кто объективно успешней вас. Но вы - специально или нет - окружили себя людьми, на фоне которых кажетесь себе лучше, чем вы есть на самом деле. Не все пьют и курят, тусуются. А если и так, это не делает их хуже вас.
Я могла бы предположить, что у вас нарциссическое расстройство личности (и оно не лечится), но скорей всей всего, Вы просто еще не выросли. Не видели жизни, и мало общаетесь с людьми. Если рассуждаете так категорично про других "лучше, хуже, все люди". Да кто все?)
А сравнивать себя с другими - совершенно нормально. Если это способствует росту, а не тешит самолюбие. Самооценка не должна быть, ни высокой, ни низкой. Она должна быть адекватной.

Гость
#44

Автор, вы супер, но, простите, зануда! Скорее всего вам светит успех в будущем, а если научитесь ладить с людьми, и обзаводиться друзьями, делая ставку прежде всего на индивидуальность человека, а не его "неправильную", на ваш взгляд, жизнь - то к успеху приложится ещё и простое человеческое счастье. Фореста Гампа помните? Воот! Учебник жизни для самых "умных" и "правильных"!)

Гость
#45
Чайный пакетик

Возраст не показатель ума... В 16 я знаю и могу больше чем мужики в 40. На столько я умён, что меня с руками и ногами были готовы утащить в самый престижныц лицей города.

16 лет, юношеский максимализм + гармоны. Понятно. Дальше не интересно. "Ничего, жизнь еще обломает", - как говорил мне кто-то из взрослых.

Чайный пакетик
#46
Гость

Я вполне себе творческий, но и технарь. А задирать нос перед "простым рабочим"...это моветон. Они вас и кормят, каверами не поужинаешь .

я тоже буду простым рабочим будущем. а точнее медиком

Чайный пакетик
#47
Гость

Автор, вы супер, но, простите, зануда! Скорее всего вам светит успех в будущем, а если научитесь ладить с людьми, и обзаводиться друзьями, делая ставку прежде всего на индивидуальность человека, а не его "неправильную", на ваш взгляд, жизнь - то к успеху приложится ещё и простое человеческое счастье. Фореста Гампа помните? Воот! Учебник жизни для самых "умных" и "правильных"!)

Спасибо за совет. Друзья у меня есть, к счастью. И ещё раз спасибо за совет.

Гость
#48
Чайный пакетик

я тоже буду простым рабочим будущем. а точнее медиком

А как же вы будете лечить всех этих "гнилых людей"?))) Переступите через себя ?)

Чайный пакетик
#49
Гость

А как же вы будете лечить всех этих "гнилых людей"?))) Переступите через себя ?)

Передозировка кокаина гидрохлоридом)))

Чайный пакетик
#50
Гость

16 лет, юношеский максимализм + гармоны. Понятно. Дальше не интересно. "Ничего, жизнь еще обломает", - как говорил мне кто-то из взрослых.

Вряд ли обламает, с вероятностью в 99% я не стану жить как типичный житель пост-совка