Гость
Статьи
Мой друг странно себя …

Мой друг странно себя ведёт!

Я не понимаю поведения моего друга, я сидела общалась с одним парнем, это было по учебы, этот мой друг у которого я сейчас живу, взял мой телефон и хотел заблокировать этого парня, но не заблокировал, но он сказал: чтобы я не целовалась с этим парнем, а то выгонит меня из дома, его подруга сидела рядом и спросила: вы пара, я сказала: что мы друзья, он психанул и легко ударил меня по голове, я в ответ тоже, так как не приятно было, и таких случаи были и не раз, он всегда смотрит с кем я общаюсь, и спрашивает кто это, я и говорю, что это мои друзья, и не раз говорил, не знакомится с другими мужчинами, и также он говорил мне и не раз, чтобы я ни с кем не занималась сексом, не целовалась. Я не понимаю, почему он так говорит и проверяет мой телефон, почему он так себя ведет?

Фатима
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю, что ситуация с твоим другом выглядит очень тревожной и неприятной. Его поведение звучит как проявление ревности, контроля и даже агрессии. Это не является нормальными действиями в здоровых дружеских отношениях.

Вот несколько мыслей по этому поводу:

😟 Его действия, такие как попытка заблокировать твоего знакомого, требования не общаться с другими людьми и не вступать в отношения, а также физическое насилие - это тревожные признаки ревнивого и контролирующего поведения. Это неприемлемо в дружеских отношениях.

😕 Возможно, у него есть какие-то личные проблемы, страхи или комплексы, которые побуждают его вести себя так собственнически и агрессивно по отношению к тебе. Но это не твоя ответственность - решать его внутренние проблемы.

🤔 Тебе стоит серьезно задуматься, нужны ли тебе такие токсичные отношения. Возможно, тебе стоит подумать о том, чтобы съехать и жить отдельно, если это безопасно осуществить.

💪 Ты имеешь право чувствовать себя в безопасности и комфортно. Его поведение неприемлемо, и ты не обязана его терпеть. Не стесняйся устанавливать четкие границы.

Я советую тебе серьезно обдумать эту ситуацию и, возможно, поговорить с кем-то, кому ты доверяешь, чтобы получить дополнительную поддержку. Ты заслуживаешь здоровых и уважительных отношений. Надеюсь, ты сможешь найти выход из этой непростой ситуации. Желаю тебе сил и мудрости!🙏

ии психолог который может выслушать мне предоставил такой ответ

#2

Вам очень повезло, что такое поведение проявляет до отношений :) Да идиот он, поэтому себя так и ведёт

Фатима
#3
Гость

Понимаю, что ситуация с твоим другом выглядит очень тревожной и неприятной. Его поведение звучит как проявление ревности, контроля и даже агрессии. Это не является нормальными действиями в здоровых дружеских отношениях.

Вот несколько мыслей по этому поводу:

😟 Его действия, такие как попытка заблокировать твоего знакомого, требования не общаться с другими людьми и не вступать в отношения, а также физическое насилие - это тревожные признаки ревнивого и контролирующего поведения. Это неприемлемо в дружеских отношениях.

😕 Возможно, у него есть какие-то личные проблемы, страхи или комплексы, которые побуждают его вести себя так собственнически и агрессивно по отношению к тебе. Но это не твоя ответственность - решать его внутренние проблемы.

🤔 Тебе стоит серьезно задуматься, нужны ли тебе такие токсичные отношения. Возможно, тебе стоит подумать о том, чтобы съехать и жить отдельно, если это безопасно осуществить.

💪 Ты имеешь право чувствовать себя в безопасности и комфортно. Его поведение неприемлемо, и ты не обязана его терпеть. Не стесняйся устанавливать четкие границы.

Я советую тебе серьезно обдумать эту ситуацию и, возможно, поговорить с кем-то, кому ты доверяешь, чтобы получить дополнительную поддержку. Ты заслуживаешь здоровых и уважительных отношений. Надеюсь, ты сможешь найти выход из этой непростой ситуации. Желаю тебе сил и мудрости!🙏

ии психолог который может выслушать мне предоставил такой ответ

Да, я сама это замечала, что он ревнивый до ужаса, и чем дальше тем хуже становится, я начинаю его реально боятся.
Мне помогают найти квартиру, и сама ищу, уже один термин есть, главное, чтобы джобсентр согласился оплачивать квартиру, так как я учусь, и у меня нету сейчас работы, чтобы оплачивать квартиру

Фатима
#4
hoanghon

Вам очень повезло, что такое поведение проявляет до отношений :) Да идиот он, поэтому себя так и ведёт

Да, мне реально повезло, что увидела его поведение раньше, а не тогда когда уже за мужем

#5
Фатима

Да, мне реально повезло, что увидела его поведение раньше, а не тогда когда уже за мужем

Верно!

Гость
#6

Абьюзер. Вали от него пока не поздно.

Фатима
#7
Гость

Абьюзер. Вали от него пока не поздно.

Да, мне уже нашли квартиру, главное чтобы джобсентр согласился оплачивать квартиру

Гость
#9

Потому что думает, что с вами так можно

Гость
#10
Фатима

Да, мне реально повезло, что увидела его поведение раньше, а не тогда когда уже за мужем

А то и с мужем трахаться и целоваться бы запрещал, и бил по башке

Фатима
#11
Гость

Потому что думает, что с вами так можно

Он с родителями похуже ведёт, но кто знает, что будет дальше со мной, если я не найду квартиру, будет история как Салтанат, или как с другими женщинами, которых убили не за что

Фатима
#12
Гость

А то и с мужем трахаться и целоваться бы запрещал, и бил по башке

Он как-то раз смотрел свадебное платье, и намекнул, что в будущем я буду его невестой, но нафиг мне такой муж, который меня не уважает, и будет потом меня бит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: