Гость
Статьи
Мой Мужчина уезжает в …

Мой Мужчина уезжает в другую страну, а меня забирать не собирается

Встречаемся год. За это время было многое. Он у меня первый мужчина. Мне 24. Ему 36 (не женат, детей нет). Часто ссоримся, он меня заставляет страдать, когда мы расставались на месяцы, то он встречался с другими женщинами, спал с ними, но потом мы снова сходились и опять страдали. Я его очень люблю, привязана к нему. Он мне нужен больше, чем я ему. Я всегда стараюсь избегать конфликтов, а он лишний раз заставляет меня страдать.
Он гражданин другой страны и вот теперь стоит вопрос о его сокращении. На мой первый же вопрос - а как же мы, он ответил - не знаю.А как же я? - не знаю. Никаких вариантов он не предлагает...говорит что может, уедет домой, а может останется (Россию он очень любит и хочет здесь жить, но без работы делать нечего), не знает, но конечно для него проще всего уехать. Меня он с собой не зовет, но и прямым текстом не говорит, что не возьмет...но мне кажется, все и так понятно....Говорит, что будем решать проблему, когда она появится. А мне кажется, если он сам чувствует , что его скорее всего уберут, то как же не продумывать будущее??Почему МЫ - это не первое что пришло ему в голову? Он говорит, что мне сейчас прежде всего нужно думать о себе и устройстве своей жизни (я потеряла работу и ищу новую).
Я не знаю, что делать. Я в депрессии, не могу представить, что он уедет, оставит меня. Я его люблю. А он вроде как намекает, что "скорее всего это наши последние дни в России", а потом говорит что сам не знает что делать, что может поедем в мой родной город и купим там квартиру.....вообщем я не знаю. Тяжело это признавать, но я не нужна человеку, которого люблю всем сердцем.
Даже не знаю, что я хочу тут услышать. Наверное, как найти в себе силы принять этот удар, когда он случиться и как научиться смирению, не впасть в депрессию еще больше (мне нужно искать работу и начинать новую жизнь, строить личную жизнь без него), не обозлится на мужчин...
Заранее спасибо!

Елена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юге с ходи с ума, если тебя не возьмет нужен ли тебе такой мужчина?! Чтобы не горевать, лучшее лекарство это спорт, шоппинг и конечно же хобби! Займись вареньем мыла или рисование! Больше проводи времени с друзьями)) и все будет гуд

Гость
#2

Вы уверены, что он Ваш мужчина?
А в другую страну это какую?

Гость
#3

А я бы задумалась,почему он до 36 не женился...Видимо,всем так махал ручкой...

Гость
#4

Что за страна?Если какая-нибудь Украина или Беларусь, то конечно не возьмет. А в нормальной европейской стране, эти мужики никому не сдались и женщину там найти гораздо сложнее, чем здесь. У вас есть все шансы. У меня знакомый тут был, такой ко*белюга, встречался с несколькими одновременно, потом переехал на Кипр по работе и потусовал там один, поахался с замужними и разнообразными крокодилами и не вытерпил уговорил одну из бывших к нему переехать, теперь у него семейная жизнь, живут вместе, платит за нее.

Гость
#5
Гость

Вы уверены, что он Ваш мужчина?А в другую страну это какую?

в таджикистан

Лиса
#6

Автор любовь это когда люди не обременяют друг друга..у вас к нему чувство собственности и зависимости. Вы просто вложили в него много эмоциональных ресурсов и сейчас психика протестует потому что думает что вкладывала просто так. Вы опустоишлись..почитайте книгу как избавиться от созависимости, после не втсречайтесь с мущинами совсем некоторое время...Вам нужно восполнить свои ресурсы, займитесь собой,пойдите на танцы,найдите работу...а потом уже налаживайте личную жизнь...сперва психику, она важнее. Вы потратили только год, а я 3 года)))Всё точно так же..он иностранец из другой страны, еще не уехал но скоро и меня не зовёт..расстались. Авторитетно говорю Вам жизнь не кончиться, из какой он страны? просто интересно насоклько похожи ситуации

Гость
#7
Гость

в таджикистан

Не,Таджикистан не канает!!Вот то ли дело Северная Корея-такой экстрим!!!

не могу залогиниться
#8

Зачем вам эта нездоровая связь со страданиями и изменами? Обратитесь к психологу, избавьтесь от своего комплекса жертвы и найдите нормального мужчину.

Гость
#9

а он откуда?

Инга
#10

и правильно делает.

Гость
#11
Гость

в таджикистан

Автор, а у вас вид на жительство или хотя б годичная виза есть? что пора валить эт понятно, но есть ли лично у вас минимум загранпаспорт с нетуристической серией и номером и неодноразовый?


Тоды пральна - там ей тока с м0ста в реку и сделать вид, что утопилась

Гость
#12

Автор, это разводка? Не может нормальная русская девушка думать о переезде в Таджикистан. Или Вы тоже с тех краев?

Ивушкина
#13

Вы что не видите, что за автора тролль какой-то написал?

кхе-кхе
#14

Автор, вы уверены, что это - ваш мужчина?

Гость
#15

-"Миленький ты мой, возьми меня с собой! Там, в стране далекой, буду тебе женой"
-"Милая моя, взял бы я тебя. Но там, в стране далекой, есть у меня жена".
- "Миленький ты мой, возьми меня с собой. Там, в стране далекой, буду тебе сестрой".
-"Милая моя, взял бы я тебя, но там, в стране далекой, есть у меня сестра".
- "Миленький ты мой! Возьми меня с собой! Там, в стране далекой, буду тебе...чужой"
-"Милая моя! Взял бы я тебя! Но там, в стране далекой, чужая мне не нужна..."

Гость
#16

12. Гость | 19.01.2015, 19:40:18 [2596093059]
Автор, это разводка? Не может нормальная русская девушка думать о переезде в Таджикистан.

Может. И даже очень! Если бы мой муж-англичанин сказал, что следющая его работа будет в Таджикистане, я бы не противилась. Он - очень востребованный специалист. Мы уже жили в стольких разных странах мира, что пальцев не хватит пересчитать. "Какая разница, где жить? Лишь бы хорошо жить!" (это не я сказала). Если компании предоставляют атомную зарплату, бесплатные шикарное жильё с личным авто и водителем, зачастую садовника и прислугу, то я и в Таджикистане бы не жаловалась на жизнь. В любой стране есть прекрасные места, так же как и отличные условия существования.

Гость
#17
Гость

12. Гость | 19.01.2015, 19:40:18 [2596093059]Автор, это разводка? Не может нормальная русская девушка думать о переезде в Таджикистан. Может. И даже очень! Если бы мой муж-англичанин сказал, что следющая его работа будет в Таджикистане, я бы не противилась. Он - очень востребованный специалист. Мы уже жили в стольких разных странах мира, что пальцев не хватит пересчитать. "Какая разница, где жить? Лишь бы хорошо жить!" (это не я сказала). Если компании предоставляют атомную зарплату, бесплатные шикарное жильё с личным авто и водителем, зачастую садовника и прислугу, то я и в Таджикистане бы не жаловалась на жизнь. В любой стране есть прекрасные места, так же как и отличные условия существования.

Ужас, сидеть как изгой в хоромах?

Елена
#18

Мой мужчина из Турции. В России работает специалистом.большой начальник. Востребованый. Обеспеченный.

Гость
#19
Гость

в таджикистан

В Укропиндоссию.

Hannah
#20
Гость

12. Гость | 19.01.2015, 19:40:18 [2596093059]Автор, это разводка? Не может нормальная русская девушка думать о переезде в Таджикистан. Может. И даже очень! Если бы мой муж-англичанин сказал, что следющая его работа будет в Таджикистане, я бы не противилась. Он - очень востребованный специалист. Мы уже жили в стольких разных странах мира, что пальцев не хватит пересчитать. "Какая разница, где жить? Лишь бы хорошо жить!" (это не я сказала). Если компании предоставляют атомную зарплату, бесплатные шикарное жильё с личным авто и водителем, зачастую садовника и прислугу, то я и в Таджикистане бы не жаловалась на жизнь. В любой стране есть прекрасные места, так же как и отличные условия существования.

У вас правда муж англичанин? А у него есть неженатые друзья, которые хотят жениться?

Гость
#21
Гость

Ужас, сидеть как изгой в хоромах?

а может лучше жить напротив Кремля в уб.итой коммуналке, и облизываться на цены в Стокманне?

белка
#22

"Он мне нужен больше, чем я ему. Я всегда стараюсь избегать конфликтов, а он лишний раз заставляет меня страдать. "

Готовы так жить?? может вам просто нравится страдать? я не понимаю некоторых женщин? реально наверное разводка!!

Гость
#23

17. Гость | 19.01.2015, 21:50:53 [2718741565]
Ужас, сидеть как изгой в хоромах?

И Люди там с песьими головами. И медведи по улицам ходят...Ах, нет, это кажись, про Россию. Значит, верблюды по улицам ходят...
Ну да, дальше Москвы и жизни нет. Особенно, если из неё никуда не выезжать всю жизнь. Пуп земли, что вы хотите!

Гость
#24

20. Hannah | 19.01.2015, 23:56:12 [3747735770]
У вас правда муж англичанин? А у него есть неженатые друзья, которые хотят жениться?
Я со студенчества зареклась быть свахой. Пару раз имела неосторожность познакомить сокурсников с подругами...Ничем хорошим это не закончилось. А самая виноватая оказалась я, что познакомила. Так что больше чужими судьбами не занимаюсь. Извиняйте.

Почтовая Голубка
#25
Елена

Мой мужчина из Турции. В России работает специалистом.большой начальник. Востребованый. Обеспеченный.

какой же он востребованный - если его увольняют???

Гость
#26

простите, но он не ведет себя так, будто дорожит вашими отношениями

Гость
#27
Почтовая Голубка

какой же он востребованный - если его увольняют???

Его возможно сократят из за кризиса в россии. Он востребован в других странах

Гость
#28

урция, значит- ислам-, а по их законам там семья,а в других странах он свободен, ищет подругу на время, и зачем вы ему.....любовь бывает только счастливой, если любовь делает тебя несчастной,==значит это не любовь.....подумай, ты уже взрослая девочка.

Гость
#29

Turzia

Гость
#30

[quote="Гость" message_id="49729625"]12. Гость | 19.01.2015, 19:40:18 [2596093059]Автор, это разводка? Не может нормальная русская девушка думать о переезде в Таджикистан. Может. И даже очень! Если бы мой муж-англичанин сказал, что следющая его работа будет в Таджикистане, я бы не противилась. Он - очень востребованный специалист. Мы уже жили в стольких разных странах мира
, что пальцев не хватит пересчитать. "Какая разница, где жить? Лишь бы хорошо жить!" (это не я сказала). Если компании предоставляют атомную зарплату, бесплатные шикарное жильё с личным авто и водителем, зачастую садовника и
прислугу, то я и в Таджикистане бы не жаловалась на жизнь. В любой стране есть прекрасные места, так же как и отличные условия существования.[/

Вы это написали, чтобы похвастаться? Я за Вас рада. Какое отношение это имеет к Автору?
Лично для Вас. Я была в командировке именно в Таджикистане. Что Вам сказать? Никакая зарплата, никакие привелегии больше не заставят меня туда поехать. При этом я была там в конце 80-х на практике, это две разные страны, как добро и зло.

Hannah
#31
Гость

20. Hannah | 19.01.2015, 23:56:12 [3747735770]У вас правда муж англичанин? А у него есть неженатые друзья, которые хотят жениться? Я со студенчества зареклась быть свахой. Пару раз имела неосторожность познакомить сокурсников с подругами...Ничем хорошим это не закончилось. А самая виноватая оказалась я, что познакомила. Так что больше чужими судьбами не занимаюсь. Извиняйте.

Ну и зачем вы тогда нам тут хвастаетесь? С какой целью?
''Я вот, например, вся такая разтакая живу в центре Женевы! Говорю на пяти языках! И вообще я п&здец какая нереальная красотка. Пишу чтобы вы мне тут все обзавидовались и поняли какие вы все неудачницы!'' Только кому это интересно? Что ж вас так прет то?
Бабы уже не знают как похвастаться тем, что счастливый билет вытащили. Я прям представляю вас в жизни. Каждомоу встречному рассказываете как ваша жизнь прекрасна и удивительна.

Гость
#32

31. Hannah | 21.01.2015, 01:25:20 [3747735770]
Ну и зачем вы тогда нам тут хвастаетесь? С какой целью?
''Я вот, например, вся такая разтакая живу в центре Женевы! Говорю на пяти языках! И вообще я п&здец какая нереальная красотка. Пишу чтобы вы мне тут все обзавидовались и поняли какие вы все неудачницы!'' Только кому это интересно? Что ж вас так прет то?
Бабы уже не знают как похвастаться тем, что счастливый билет вытащили. Я прям представляю вас в жизни. Каждомоу встречному рассказываете как ваша жизнь прекрасна и удивительна.

Ну да! каждый между строк читает лишь то, что его интересует. Зачем мне хвастаться, когда многие тысячи людей живут лучше меня. Нет предела совершенству. Псть живут. Порадуюсь за них. К счастью , никому не завидую. И мне не завидуйте. Не нужен мне негатив... Я просто "информации для", хотела сказать, что нет плохих стран. В любой можно хорошо жить. Очень хорошо! И в самой навороченной - плохо. Впрочем, когда наши соотечественники из умирающих Богом забытых деревень стонут, как им плохо, я всегда говорю: вы не видели, как беднота живёт в морокках-египтах, индиях-венесуэлах. Посмотрели бы - и перестали клясть собственные условия жизни.
По теме: проблема в том, что иностранец не любит и не хочет автора. Иначе делал бы всё возможное, чтобы быть вместе. А раз востребованный спец, то прекрасно может устроиться в любой стране.

гость
#33

Автор, скорее всего этот мужчина женат. Особенно , если он из восточной страны , то,поверьте, у них это нормально, семья (ну или невеста ) на родине, а они живут и работают за границей и встречаютс с нашими девушками. Всё просто.

Юлия
#34

Примерно у меня такая же ситуация.. Только мой молодой человек живет в другом городе, 4000 км от меня.. Из 9 месяцев, которые мы "вместе", пробыли мы вместе только два.. Очень сложно на эту тему говорить.. Но может Ваш мужчина переживает где он там будет жить, переживает, что Вы-человек, и вся ответственность будет лежать на нем...

Лиза
#35

такая же история. я люблю араба, он здесь на учебе. через год уедет в свою страну. я без него не могу ни минуты. и тоже люблю его больше, чем он меня... как продолжилась ваша история? как вы пережили это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: