Гость
Статьи
Забудь даже ,что я …

Забудь даже ,что я существую. Как по вашему реагируют на такое мужчины.

Привет. Хочу услишать объективное мнения . Была в отношениях с мужчиной . Отношения сложные ...расставания ,ссоры ...потом снова применения. Много прощала ,на мное закрывала глаза . Все друзья ,как мои ,так его просто удивлялись как я его терплю . Хотя на самом деле ,были и слова любви и говорил что счастлив со мной и что вряд ли найдет еще такую девушку ,которая будет терпеть его характер . Пару дней назад он очень сильно обидел меня ,своим высказываниями ...я питалась найти компромисс ,но он просто сказал мне " найди себе другого" ( это уже не первый раз он такое говорит ,хотя бездумно меня ревнует) . После этого я попросила его больше меня не беспокоить. Он не писал пару дней ,а вчера ночью скинул песню "помню " (детский сад) а потом сразу извинился и сказал,что больше его не будет . Я уже отошла на тот момент и предложила ему поговорить . Но он не согласился ,написав что то вроде " может нам и стоит поговорить через месяц полгода ,но думаю будет уже поздно ". После этого бреда я не выдержала и написала ему ...чтобы он больше никогда в жизни не писал мне и даже забыл ,что я существую. Девушки ,как вы думаете ,как реагирует на такие слова мужчина ? Как ни как мне тяжело без него ,много прекрасных моментов было . Даст ли он о себе еще знать ? Заранее спасибо .

Лера
27 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Если умный мужик -поймет, что Вы сгоряча это спороли
Если такой же детсад "Ромашка" как и Вы - плюнет, пойдет найдет себе тетьку, женится, наделает кучу детей, а через 10 лет вы случайно встретитесь, вспыхнет страсть и будете друг другу и своим семьям выносить мозги.
Вам какой вариант угоден?

Ивушкина
#2

Он-то несомненно даст о себе знать. Через неделю, через месяц. Чтоб держать вас на поводке.

Но любовью тут и не пахнет. Он как бы бравирует своим "тяжелым характером". А вам это зачем? Нервные болячки наживать?

Ивушкина
#3
Лера

говорил что счастлив со мной и что вряд ли найдет еще такую девушку ,которая будет терпеть его характер . .

Мне видится страшный эгоист, которого почему-то должана терпеть хорошая девушка.
Он взбрыкивает, говорит вам какие-то гадости, вы его прощаете, уступаете. Конечно, он бывает счастлив. Ему хорошо. Чтобы он ни сказал и ни сделал - вы его примете и простите.

А счастливы ли вы?

Oтношения должны обоюдную радость приносить.

Лера
#4

В моменты когда когда все хорошо ,я счастлива с ним. Но когда наступают эти периоды у него ,мы уже с подругами называем это месячными ))) я тяжело это переношу . Может боюсь остаться одна ,по этому так много теплю ...может привыкла к нему ...я не знаю . Я вроде и хочу ,чтобы на этом все закончилось ,а иной раз меня от этой мысли аж в дрожь бросает . Я запуталась ...

Гость
#5

Он под поезд бросится из-за Вас!!!У нас парень в городе бросился,ему 21 год,в аккурат перед своим 22 летием(((

Гость
#6

Автор, а Вы сами что хотите, только честно, чтобы он забыл или помнил и пришел к Вам?

Гость
#7

умные мужчины после таких слов больше не дадут о себе знать и точно не побеспокоят. а вам мч явно неумный. и вообще вам по 15 лет похоже.

Алька
#8

Девушки ,как вы думаете ,как реагирует на такие слова мужчина ?

Вас беспокоит как он отреагировал?!)
Он кидался словами и не раз...... и вроде не сильно беспокоился о вас.
Забудьте его..... вот 100% он еще даст о себе знать (знали мы таких).... и будет мозг вам выносить.... Пока у вас терпение не лопнет.
А оно вам нужно?!

Ивушкина
#9

Расскажите из-за чего была последняя ссора. Что стало последней каплей.

Гость
#10

Если любит-то конечно же объявится и будет добиваться. Ну а если нет, то исчезнет. Но даже если исчезнет, то не переживай. Значит это не твое. Найдешь другого, который будет ценить и уважать. Если он позволяет себе так поступать, то явно он тебя не уважает. А если нет уважения, то ты всю жизнь будешь слушать подобного рода высказывания в свой адрес, а может и хуже что-нибудь. Так что думай сама. Если его отношение к тебе не изменится, то не надо продолжать такого рода отношения. Они ни к чему хорошему не приведут.

Гость
#11
Гость

Он под поезд бросится из-за Вас!!!У нас парень в городе бросился,ему 21 год,в аккурат перед своим 22 летием(((

или уронил бутылёк Амаретто на пути, вспомнил, вернулся поискать и поезда не заметил. даже предсмертные записки часто "ла.жа концертная натуральная", самец поды.хать не собирается, но вероятность несчастных случаев после ПЗ выше; в конце концов некоторые и завещания пишут с 18лет и раз в год.

Гость
#12

похоже у вас такие отношения, что вы ему по барабану, что он вам до фонаря...

Гость
#13

Они - имеется ввиду эгоисты и изводящие душу- никуда не деваются, они возвращаются. Им просто нравится процесс. Разрывайте этот порочный круг - забеременейте от хорошего человека, родите детей. Создайте семью наперекор тому что он вам говорил что на свете есть он и только он. И главное помните, бегите и не оглядывайтесь. Игнорируйте смс и встречи.

Гость
#14
Гость

или уронил бутылёк Амаретто на пути, вспомнил, вернулся поискать и поезда не заметил. даже предсмертные записки часто "ла.жа концертная натуральная", самец поды.хать не собирается, но вероятность несчастных случаев после ПЗ выше; в конце концов некоторые и завещания пишут с 18лет и раз в год.

Нет!Это было в метро,в пятницу эту-специально прыгнул!У нас видео с камер в новостях крутили!

Гость
#15

Как мужчина скажу, что забыл бы о существовании автора, причем после первой же просьбы больше не беспокоить. Но все люди разные.

Авиатор
#16

Не знаю, но мне кажется нормального человека вот эти "качели" туда-сюда очень быстро доведут до белого каления). Вы, видимо, из тех, кому без драйва скучно.

Гость
#17

Уважающий себя мужчина, даже если у него чувства, после ваших слов, не даст о себе знать. Так что если вы хотите его обратно, то извинитесь сами и скажите, что погорячились, уверенна он хочет обратно. Мой мужчина, напоминает мне вашего по характеру и дело не в возрасте, моему 27. Он такой всегда, вы видимо не нашли еще к своему подход, ну или вы не та женщина.

Лера
#18
Гость

Уважающий себя мужчина, даже если у него чувства, после ваших слов, не даст о себе знать. Так что если вы хотите его обратно, то извинитесь сами и скажите, что погорячились, уверенна он хочет обратно. Мой мужчина, напоминает мне вашего по характеру и дело не в возрасте, моему 27. Он такой всегда, вы видимо не нашли еще к своему подход, ну или вы не та женщина.

Ему 25. Что значит он такой всегда ? И какой же Ваш подход к такому мужчине?

Гость
#19

Невротик. Да и вы тоже.

Гость
#20
Авиатор

Не знаю, но мне кажется нормального человека вот эти "качели" туда-сюда очень быстро доведут до белого каления). Вы, видимо, из тех, кому без драйва скучно.

+250
часто со временем к таким выяснениям отношений добавляется рукоприкладство

Анна
#21
Ивушкина

Он-то несомненно даст о себе знать. Через неделю, через месяц. Чтоб держать вас на поводке.Но любовью тут и не пахнет. Он как бы бравирует своим "тяжелым характером". А вам это зачем? Нервные болячки наживать?

согласна. появится, увидит, что Вы на поводке, а потом начнет выпендриваться.
Если Вы ему снова дадите отворот-поворот, то все равно будет выпендриваться, стараясь Вас задеть. А после снова припрется проверить на поводке или же нет.

Анна
#22
Ивушкина

Мне видится страшный эгоист, которого почему-то должана терпеть хорошая девушка. Он взбрыкивает, говорит вам какие-то гадости, вы его прощаете, уступаете. Конечно, он бывает счастлив. Ему хорошо. Чтобы он ни сказал и ни сделал - вы его примете и простите.А счастливы ли вы?Oтношения должны обоюдную радость приносить.

Ивушкина права. Но как, говорится, любовь зла - полюбишь *****. Девушка просто верит, что он изменится, надеется на то, что он когда-то сможет ее оценить достойно.

Анна
#23
Гость

Если любит-то конечно же объявится и будет добиваться. Ну а если нет, то исчезнет. Но даже если исчезнет, то не переживай. Значит это не твое. Найдешь другого, который будет ценить и уважать. Если он позволяет себе так поступать, то явно он тебя не уважает. А если нет уважения, то ты всю жизнь будешь слушать подобного рода высказывания в свой адрес, а может и хуже что-нибудь. Так что думай сама. Если его отношение к тебе не изменится, то не надо продолжать такого рода отношения. Они ни к чему хорошему не приведут.

Не всегда по любви появляются. Мозг приходят повыносить, посамоутверждаться.

Гость
#24

Вы оба сейчас в зависимости друг от друга. Не так просто рвать, независимо от того любовь это или просто взаимовыгодные отношения. Не надо оглядываться. Идите вперед. У каждого человека позади остается то, что вспоминается всю жизнь, но это не означает, что когда нибудь все повторится. Дважды в одну воду не войти. Все, что будет впереди, будет заново. Этим жизнь и хороша.

Лера
#25

Спасибо всех огромное. Как бы там не было ..я верила и верю в этого человека, что он изменится ,даже не по отношению ко мне , а вообще. Потому что он во всем такой ...тяжело ему. Да и сейчас у него большие проблемы с отцом ..это все дает о себе знать !

Лиса
#26
Лера

Спасибо всех огромное. Как бы там не было ..я верила и верю в этого человека, что он изменится ,даже не по отношению ко мне , а вообще. Потому что он во всем такой ...тяжело ему. Да и сейчас у него большие проблемы с отцом ..это все дает о себе знать !

он измениться..у него проблемы..мда автор у Вас диагноз жертвы с верой в мучителя.Какашка не станет розой

Гость
#27

это ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: