Гость
Статьи
Стоит ли вписаться …

Стоит ли вписаться помогать друзьям ?

Дайте совет я вот думаю что поступаю как *** 😂 больше года назад муж моей подруги задал мне вопрос : хочу помочь с трудоустройством жене (моей подруге) ты можешь помочь ? Место козырное не напряжное. Я связалась с людьми , она «отучалась на дополнительных курсах и все. Прошло больше года. Муж говорил моей подруге то денег нет (необходимо было пройти ещё пару курсов) то время не то, то пятое-десятое. Не так давно подруга говорит : отвези меня в область сделать мед справки муж меня не везет. Я отвезла , все сделали . И проходит ещё пару мес.он мне говорит : «ну что где твои друзья? Ей надо устроиться .» и вообще попросил их номер тел типа он такой деловой хочет договориться, чтоб помогли

Вопрос вот в чем: когда я взялась помогать все делать надо было сразу , сейчас прошло много времени я честно уже не хочу лезть людям в лицо и о чем то просить чтоб ей помогали , потому что те в первый раз забили на все, где гарантия что не забьют в этот раз , да и телефон давать я явно не собираюсь. Ваше мнение ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть деловой муж вашей подруги оторвет зад и сам обеспечит свою жену, а не пинает ее подруг, чтобы те за него решили вопрос с финансовым состоянием его семьи.

Гость
#2

чет странная работа где надо три курса пройти за свои кровные
ты точно не с финпирамиды?

Гость
#3
Гость

чет странная работа где надо три курса пройти за свои кровные
ты точно не с финпирамиды?

А отрезанная си ська и горбатый чирий вон не заканчивали ничего.
Переспали с кем надо и уже работают.

А переспали не случайно, а потому что молотят пирогом не останавливаясь. Я прям поражаюсь, до чего мужики *** дям доверяют, ведь они их же продадут всегда.

Им видно плевать, главное процесс.

Это волновое воздействие - тот тут не сходится, то там...

То заболел, кто приехать должен, то машина сломалась

ЦЕПЬ СЛУЧАЙНЫХ СОВПАДЕНИЙ

с 2013-2014г по уже май 2024.

и про бассейн

а ничего, что си ська ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ в 40 лет?
почему это не помешало никому?

особенно сейчас, когда как сказали уже переписаны все - кто есть кто.

Гость
#4

Волновое воздействие это.

Марена писала, прямо такая завись и боль до слез.
С чего бы? У замужней, детной, младше намного такая сильная поболь относительно чужого, незнакомого человека?

Так техническое это. Со стороны. И никто ничего сделать не может, даже кто пытался.

Я благодарна, пускай у вас все будет хорошо.

не смотря на результат.

еще и заметить такое сложно за собой(надо осознанность иметь высокую и интеллект).
Они ведь тонко делают, думаешь, что это твои мысли и твое отношение, а вот хрен.

это воздействие.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: