Гость
Статьи
Муж хочет завести козу …

Муж хочет завести козу на балконе

Дурацкая ситуация. Муж занимается фитнесом, не вылезает из спортивного клуба. Все бы ничего - мне его увлечение в общем нравится, не пьет-не гуляет, еще бы пореже чуть тренировался - вообще бы …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Училка русского языка
#51

скажите ему, что есть сывороточный белок, а вообще казеин в твороге содежится в обычном и необязательно таким извратом заниматься -)

Ingr
#52

Между прочим, лет двадцать назад, то ли во "Взгляде", то ли в "600-х секундах", был репортаж о том, как в московской квартире один чувак держал настоящую лошадь. Он очень любил лошадей, а эта была предназначена на убой и он её спас.
Видно был чудной малый: его потом в Югославии убили - поехал туда на войну добровольцем.

Гость
#53

Козу завели?1!!

Легион
#54

абассацца!

#55

из этого следует вывод - мышцы едят мозг!

Гость
#56

Залезла на Woman, дай думаю почитаю грустное что-нибудь( с мужем развожусь как-никак) а теперь сижу и ржу до слез. Спасибо за такую позитивную тему)))))

Гость
#57

У нас в доме напротив держали козу на лоджии на 7-ом этаже. Запах не знаю, но она блеяла постоянно...

Гость
#58
Ritka

Пусть заводит. когда холодно станет, вы её уж к себе в комнату пускайте, вместо домашнего животного типа кошки Представьте себе такую идиллию: вот лежите вы на кровате с мужем, а между вами коза лежит спит.

Козы очень милые и умные! Мы ягнят держали, они как дети, с тех пор 14 лет не ем мяса детенышей!!! Люди мясо это зло!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: