Гость
Статьи
Муж хочет завести козу …

Муж хочет завести козу на балконе

Дурацкая ситуация. Муж занимается фитнесом, не вылезает из спортивного клуба. Все бы ничего - мне его увлечение в общем нравится, не пьет-не гуляет, еще бы пореже чуть тренировался - вообще бы устраивало. Но тут ему в голову пришла совершенно бредовая идея - собрался завести у нас НА БАЛКОНЕ КОЗУ!! Видите-ли, козье молоко очень полезное и от него как-то по особенному растут мышцы (не знаю, где он это взял). На мое предложение покупать козье молоко в магазине упорно отвечает, что оно не такое полезное, как свежее. И я, и он из города, но в детстве он часто проводил лето в деревне и уверяет, что знает, как за ней ухаживать. К тому-же у него там родственники, и корм будет бесплатно нам доставаться. Сначала я просто посмеялась, уверенная, что соседи не потерпят это безобразие. Но он с ними как-то договорился!!! Теперь не знаю, что делать - он вбил это себе в голову и на следующей неделе собрался обустраивать балкон. Как мне отговорить его от этой совершенно дурацкой идеи - он же взрослый человек, должен понимать????

58 ответов
Последний — Перейти
#1

это что, шутка? если нет: а балкон застекленный? как она зимой-то там будет? ее же "выгуливать" надо. не будет же она все время стоять, бедное животное... на месте ваших соседей я бы пожаловалась "зеленым", в гринпис

Гость
#2

Испражняться ваш зверь соседу на голову будет? Зимой на кухню зверюгу передержать возьмете?

#3

Бедная коза. А что где нибудь козье молоко купить не судьба?-)))

#4

"Выгуливать" ржу. Мария, опишите ему в красках картину выгула животного.

Миринда
#5

автор, пусть хоть корову на балконе заводит! лишь бы *** сам убирал, сам доил, мыл, содержал балкон в чистоте и вас к уходу за животным не привлекал! я бы сказала так: хочешь козу - заводи, но если надлежащего ухода за ней не будет, поеду и сдам в деревню\зоомагазин\отдам бесплатно на птичке\на мясокомбинат и т.п.

Гость
#6

Тупая разводка.

Могли бы че поинтересней придумать

Риск
#7

Согласна с номером 5.Обговорите заранее,что он возьмёт ВЕСЬ УХОД на себя.И нет проблем-чем вам коза на балконе помешала:)Оригинально,вот соседи посмеются:)

#8

Бугагагаааааааааа

Это ваш муж свое зоофилическое децтво вспомнил!

Гость
#9

Да уж, глупая разводка... Ну ничего, автор потренируется (на козах.. гыгы)) и создаст красивую интересную разводищу))

#10

*** я не могу!!!! ))))))) опять ржу на ночь глядя как умалишенная)))

Дюдюка
#11

Давно так не смеялась:))))Сочувствую вам и бедному животному.Одно дело в частном доме,а тут....

Люня
#12

Дожили... Козу... Может, уж тогда сразу жирафа из зоопарка спереть, чтобы не скучно было. А что? все в дом, для здоровья.

Гость
#13

Бред какой то. Такой тупой разводки ещё не было. Козу пасти надо шесть часов в день, во вторых, вязать раз в год - иначе откуда молоко. Уже не знают, что напридумывать. Предлагаю тему следующей разводки, Автор, попадете в верхнюю строчку: "Муж решил развести пиявок в ванной, у него много родственников в деревне, проблем с кормом не будет".

Ritka
#14

Пусть заводит. Только когда холодно станет, вы её уж к себе в комнату пускайте, будет она у вас заместо домашнего животного типа кошки. Через некоторое время так привыкнете к ней что даже спать её будете пускать с собой. Представьте себе такую идиллию: вот лежите вы на кровате с мужем, а между вами коза лежит спит.

Гость
#15

Или, ещё лучше "муж придумал бизнес - продавать мандовшей в качестве новейшего похудательного средства, где взять- не знаю, посоветуйте". Ещё и сумасшедшие похудательницы сбегутся, будут скидки просить, благо, дур на Вумане - как этих вшей на давалке.

Люня
#16

Ну и еще крокодила до кучи в ванной поселите. А сами в тазике купайтесь.

Maritie
#17

Может он ее для секс утех хочет завести, а молоко так, дял прикрытия?

Ксюня
#18

А у меня первый вопрос: где вы сено хранить будете?

Ritka
#19

Maritie :)))

Дед Евсей
#20

А ведь Maritie прав(а) ! В римском легионе по штату было 4500 чел. и мало кто знает что и коз столько-же , а для чего ? Во-первых молоко , сами передвигаются , корм подножный , везти ненадо . А вот второе интереснее : утром во время физзарядки предписывалось член омывать холодной водой для снижения полового влечения , но это мало помогало , бром в жратву ещё не додумались добавлять и тут на помощь приходит коза ! Бедное животное , что оно только испытывало - то подоят , то трахнут !!!!! А вообщё валюсь под стол с вашего форума !!!!

Чудо-чудное)
#21

Мария, предложите мужу альтаернативу, держать козу в гараже;).гараж для мужчины место более дорогое, чем балкон в квартире) К тому же вы себя этим обезопасите от ухода за животным, иначе все равно хлопоты перепадут на вас). А вообще,улыбнули с утра по-раньше;))))

Макса
#22

13, подумаешь, выгуливать... Выгуляют. А козе (что бы не вязать ее раз в год, как Вы пишите) козла купить, да и скучно ей одной будет на балконе. А потом у них козлятки появятся, прелесть какая...

Гость
#23

Ну пусть он с ней и живет... Так тоже можно...

Медовенькая.
#24

Коза же воняет, пропахнет вся квартира и от вас будет нести за версту. Купите дачу и там разводите коз.

Не ангел
#25

Автор, объединитесь с соседями по балконному "стояку" и организуйте многоуровневую звероводческую ферму: поделитесь своим счастьем с ближними своими.

соседка
#26

ну и че, у меня на старой квартире тож какая то придурошная на балконе козу держала, а другая петуха. вот как в зоопарке жили, то кукарекание то блеяние

Железяка
#27

Ему одной козы дома мало,еще и настоящую завести хочет..мдя

Мандаринка
#28

Бедная коза! Что её ждёт на балконе?!

Samum
#29

Качок, ***, любитель животных. Скажите своему дубарю пусть протеин пьёт, как все нормальные атлеты.

#30

Кошмар!

ПУСТЬ ПОКПАЕТ МОЛОКО НА РЫНКЕ У БАБУЛЕК, раз магазинному не доверяет.

Баба Фрося съела лося
#31

Зачем козу, крокодила лучше! В его мясе есть необходимые для спортсмена белки, а его шкурка Вам на сумочку и туфельки сгодится.

Чертовка
#32

Заводите! А что? Будете как Эсмеральда из Собора Парижской Богоматери с козочкой гулять. Опять же всяким трюкам научите. Будете выступать на открытых площадках. И вам развлечение и денег в семью принесете.

тигра рогатая
#33

как отговаривать 1 - вонь, 2 - шум, 3 соседи как согласились так передумают, а еще и в санэпидстанцию могут стукнуть, 4- балкон нужен вам для (список целей), 5 обслуживание. сено возить-хранить проблематично, навоз и обоссанную подстилку куда девать вообще загадка, как ее мыть на балконе - тоже, а мыть ее периодически нужно, козла на вязку возить придется, роды ей принимать, и козлят куда-то девать - это не котенок его не утопишь в унитазе и на птичке не толкнешь. 6 вы не хотите стать посмешищем ВСЕХ знакомых, 7 предложите ему переехать загород и разводить там хоть страусов, 8 козу жалко - на балконе это не жизнь, 9 она будет пить городскую хлорированную воду и дышать смогом и не двигаться пребывая в постоянном стрессе - молоко будет говенное, если оно вообще будет. Если логика не поможет - только РЕВЕТЬ и переходить на эмоциональный уровень типа только через мой труп и ты меня не любишь :)

Гость
#34

пусть заводит. Главное, чтобы вашим именем не назвал!

тигра рогатая
#35

35. а что? гламурненько! приходит муж домой и говорит "привет мои Марусеньки, мои козочки, готовьте ваши вымечки"

Ritka
#36

35, :)))

Лола
#37

автор, если вы из Москвы,то приезжайте в ТЦ "южное бутово" - там на первом этаже рынок колхозный. продается свежее козье и коровье молоко и разные продукты из них (из деревни между бутово и щербинкой фермеры привозят).я думаю вашему мужу вполне хватит раз в неделю закупиться всем этим делом.уж лучше чем козу держать на балконе

Гость
#38

А вы козла в спальне заведите.

Рупрexт
#39

Мож он изменить вам с ней собрался?

Гость
#40

.

Лиза Ватсон
#41

Муж хочет завести козу на балконе - А слон не подойдет? :))))))))))))))))))))) Я бы отдала. Весь балкон изгадил, падла.

#42

Очень смешно! :) Подняли настроение.

Гость
#43

Козёл в квартире, а коза на балконе! Скажите ему, что он и так козёл, и совсем окозлится!

Петя
#44

может твой муж горный малый они там вродже любят коз да ишаков подалбливать

Чертовка
#45

А я видела старый фильм Вуди Алена. Там пастух влюбился в овечку из стада. Пришел на прием к сексологу. Доктор ему говорит: Хорошо, приведите сюда свою овечку. В общем пастух привел эту овечку, а доктор сам в нее влюбился.

Гость
#46

Это он к вам в пару козу берет?

Училка русского языка
#47

У нас соседка козу держала дома. Проблема только с копытами. Гуляла с ней, я маленький был, помнб что у козы была очень смешная попа -))) Я так смеялся -))) А вообще пускай заводит, что вы ему палки в колеса вставляете. Купите беруши только - вдруг она ночью орать начнет.

Она
#48

Согласна с Ингеборке, если магазинное ему не такое полезное, как свежее, то либо на рынке у бабулек, либо в ближайшей деревушке найдет держателей коз и на постоянной основе договаривается о покупке молока. Можно также купить самому козу и отдать на содержание какой нибудь бабушке, приплачивать немного, а она будет кормить и доить.

Гость
#49

Слушайте, дама! Автор! Мария! А не проще отселить мужа к козе? На фиг вам эти два персонажа в доме-то?! Пусть съезжают на хутор Экологический. Делов-то!

Зинфандель
#50

Да уж. Муж занимается фитнесом, хочет завести козу на балконе. Трудностей в этом никаких не видит, на мнение жены плевать хотел. Здесь уже была масса полезных советов. К ним можно добавить только Ваш временный переезд на другую квартиру на время воспитания козы. И расскажите об этом проекте всем Вашим родственникам и друзьям, особенно со стороны мужа. Причём не ругайте его, не просите отговорить, а просто сообщите, что скоро они смогут недорого или бесплатно получать у Вашего мужа прекрасное козье молоко собственного производства, так как мужу одному трудно будет выкушать столько этого полезного продукта. А Вы пакуете чемоданы, т. к. в вопросах козоводства полный ноль. Реакция друзей должна помочь. Если, конечно, они не все из фитнесс-клуба.