Гость
Статьи
Муж стал ко мне …

Муж стал ко мне придираться и требовать развода. А оказалось шерше ля фам!

Неделю назад мужа как подменили:отвечает грубо,ко мне придирается. Я вызвала его на разговор. Он стал говорить,что не хочет со мной больше жить и мы подаем на развод. Просто решил и все. Долго обдумывал и пришел к выводу. Со мной ужас,что творилось,умоляла его объяснить причину. "Нет,и все,иди спать в другую комнату." Ладно. Через пару дней позвонила некоторым друзьям и как-то хотела выяснить причину. Все в один голос говорили:"Кто-то ему нашептывает. Баба под бочок подкатилась". Я ни сном,ни духом не предпологала. То есть замечала некоторые странности,но так,чтобы отлучался надолго-нет. Приходят выходные,он собирает сумку и говорит:"Я поеду к друзьям Сидоренко на дачу". А я ними с уже накануне говорила. Он-то не знал об этом. Звоню сегодня ему-не отвечает. Звоню Сидоренко,говорят нет,не приезжал. Потом опять ему-ответил,так грубо,мол чего тебе. Я говорю :"Ты у Сидоренко?" Он"Да". Я:"Я им звонила-тебя там нет." Вот так. Где ночевал-неизвестно. Но понятно. А я,как ненормальная себя корила,копалась,что я сделала не так. Причем он еще обставил так,что я во всем виновата! Вот,девки,как меня подставили,а я и не подозревала!

Любашка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и пусть катится, мужиков навалом

Железяка
#2

Классика. Чего вы хотите? Что дальше делать думаете?

#3

Любаш, подари ей этот кусок гамна. Долго прожили?

Гость
#4

Автор, вас наглым образом унижают, а вы умоляете сказать причину, ещё и звоните к нему. Зачем? И так ВДРУГ он не мог измениться. Это изменение, скорее всего, началось не неделю назад, а намного раньше. А вы этого и не заметили. Вы обратите внимание КАКИМ тоном он с вами разговаривает и какое хамское отношение к вам. Он, наверное, вас давно разлюбил, только вы это во время не заметили. Жестко, конечно, сказала, зато правда.

я не писаю в море
#5

Любашка подними правую руку....а теперь махни ею и скажи "а пошло оно все...". а муж пусть катится, тоже мне, сокровище

С надеждой
#6

Ну, если Вам нравится такая роль, то живите с ним дальше, унижайтесь и умоляйте. Ф орум - не помошь. Человек созревает для ухода сам. Без чужой помоши. А здесь все бла бла бла. Не понимаю, как можно жить с человеком, сру***им на голову...

Гость
#7

Любаша, ситуация хреновая, конечно. Если есть силы, выгоняй и не базарь...или хотя бы старайся вести себя достойно, пока будешь принимать решение. Как я понимаю, это неожиданный удар, поэтому сразу собраться с мыслями непросто. А муженёк-то г... на палке.

Жираф большой ему видней
#8

Одна моя знакомая когда ее муженек загулял и сказал что хочет развода, она (влюбленная в него до безумия) заместо истерики ему говорит - давно пора, хорошо что ты это сам сказал. Потом ревела всем в жилетку, потому как о разводе даже не думала никогда. Зато муженек почесал репу и понял, что с поднятым хвостом ему не уйти и вообще про развод перестал говорить, и полюбовницу свою куда-то дел. Вобщем 8-й месяц идет, а про развод речи нет. А подруга моя гениальная дабы его ревность (или собственничество ) не угасло теперь дома сиднем не сидит, а с друзьями по кино и кафе шарится. А муженек ее только зная названивает "Мариночка, ты где так поздно задержалась?"

Гость
#9

8 +++

ПрЫнцесса
#10

8!!!!!!!!!!!!!

гость
#11

8, ну, и что дальше? Счастливая семейная жизня?

Гость
#12

8, молодец Маринка. Девочки,берите пример

гостья
#13

у меня было примерно так как в 8.Тоже офигел,когда я первая заговорила о разводе,о том,что мы разные люди и т.п.И муж вдруг резко заговорил о семейных ценностях,о том,что надо сохранить нашу ячейку общества(потом мне признался,что хотел тоже вначале разводиться,но я предложила первая)).Любовница была послана в сад(не сразу,правда).Прошел уже год,на данный момент продолжает изображать идеального мужа и отца.Если какая-то любовница и есть,то значит ооочень хорошо шифруется.Меня лично пока все устраивает.

Морская ЛЬВИЦА
#14

и я так живу как 8 уже год. счастья точно нет( хоть и говорю ему, что жду развода и сама вроде как его подталкиваю (что его явно сбивает с толку), а ведь понимаю, что просто пока не могу до конца плюнуть и уйти. как только наберусь сил, сделаю этот тут же!

Морская ЛЬВИЦА
#15

уже и других присматриваю потихоньку) об одном он уже знает)))

Гость
#16

ячейка общества...
когда слышу это слово-мне сразу представляется ячейка в банке

Синеглазаая Незабудка
#17

Все будет хорошо у Автора!

Гость
#18

есть любоывица или нет...какая разница, если он откровенно, по-хамски ездит по вашей душе......говорит раздод..ну чтож делать...я не сомневаюсь. найдется для вас мужчина лучше....как говорят, было счастье да...помогло..вот это ваш случай...

Ромала
#19

Такая ситуация случилась с моей знакомой. Муж резко поменял отноошение, говорил о разводе. Съехал жить к родителям. Оказалось- объявилась бывшая любовь и появилась возможность отношений. "Любовь" поставила условие, чтобы муж знакомой ушел из семьи и не давал денег на ребенка. Дурак вдохновился, все сделал за несколько дней, все остались в шоке. Знакомая первое время очень переживала- все-таки семья, а потом перегорела и забила. Муж на развод не пришел, сейчас очень хочет вернуться в семью, но знакомая уже не хочет его назад ни за какие коврижки. За это время она узнала о его сущности столько гадостей. Он и денег на ребенка не дает, а вернуться хочет. А любовь его бывшая, когда узнала о уровне его доходов, сделала ему ручкой. Вот так- одним движением перечеркнул семью и даже не знаю, что их ждет дальше. Так что причина вашей ситуации ясна- любовница напела в уши и дала ему надежду, либо кто-то еще на вас наговаривал. В моем случае у подруги с мужем были проблемы в сексе, а с бывшей все было ОК. У мужика от отсутствия нормального секса снесло крышу.

Катя
#20

Ой, мой тоже начал о разводе, и я плохая хозяйка. У все жены как жены, а у него типа ***** на палочке. Я так понимаю было с кем сравнить. Я дура-то стала строить из себя идеальную жену, секс каждый день, притензий ноль.А он мне я думаю, нужна ты мне или нет, в итоге выгнал нас с дочкой. Я в себе ковырялась, на антидепресантах. А потом узнаю, что у него любовница. Я конечно, догадывалась, спрашивала. Он мне говорил, что никого нет, он решил пожить отдельно, я опять себя улучшать пытаюсь. Так два года. Сейчас вспоминаю, самой противно, за свое поведение. Автор, уходите, хоть потом себя уважать будите.

Анна
#21

Ситуации тут конечно .... хреновые .. мой парень не музж еще а только парень меня просто сгрыз своими нападками претензиями и придирками и хозяйка я не такая и все не так не эдак .......что то мне навеяло ....

Наталья
#22

Это очень печально, но и мой муж без причин требует развод. Стал очень агрессивным, и вспоминает каждую мелочь даже из самого далёкого прошлого( то стирка в машинке лежала, а я видите ли занята была, то ужин не в 19:00 а в 19:30......)

Наталья
#22
Катя

Ой, мой тоже начал о разводе, и я плохая хозяйка. У все жены как жены, а у него типа ***** на палочке. Я так понимаю было с кем сравнить. Я дура-то стала строить из себя идеальную жену, секс каждый день, притензий ноль.А он мне я думаю, нужна ты мне или нет, в итоге выгнал нас с дочкой. Я в себе ковырялась, на антидепресантах. А потом узнаю, что у него любовница. Я конечно, догадывалась, спрашивала. Он мне говорил, что никого нет, он решил пожить отдельно, я опять себя улучшать пытаюсь. Так два года. Сейчас вспоминаю, самой противно, за свое поведение. Автор, уходите, хоть потом себя уважать будите.

Катенька, у нас тоже резко захотелось холостяцкой жизни..... и тоже с сыном прогоняет((

Гость
#23

Ничего удивительного! мужики все такие! все одинаковые!
мой вообще шлю хам писал сколько стоит час? пиши адрес я приеду!
и это при том что у нас секс каждый день!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем