Гость
Статьи
Жена меня бьет

Жена меня бьет

Жена озверела, чуть что, с кулаками кидается. Она знает, что я руку на нее не подниму и пользуется этим. Да, раньше я считал, что женщину бить нельзя ни в каких ситуациях! А теперь начинаю …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

"Автор, бей ей в солнечное сплетение на вдохе, в полсилы максимум, для того чтобы она остановилась. " - да, автор, последуй совету и сядешь за убийство. Интересно, кто-нить передачку принесет?

По теме - жену надо либо лечить, либо посылать нах.

DST
#52

Пустынный еж, бить не надо, но НАДО сделать так, чтобы любая попытка агрессии была некомфортна для самого агрессора. Летит кулак - подставляем под него что-нибудь жёсткое - книжку, крышку кастрюли, стену (если уходим от удара). Ушибленные костяшки - не слишком приятно. Несколько раз создадут вполне устойчивую связку "Хочешь сделать другому больно - делаешь больно в первую очередь себе".
.
А безнаказанность - ничем хорошим не заканчивается.

#53

а я и не предлагаю безнаказанность, читайте внимательно. За каким нужна истеричка, бросающаяся с кулаками?

DST
#54

Пустынный еж, нельзя по любому поводу бросать человека. Лучше попытаться подкорректировать - вдруг получится.

Женя
#55

50 Не умно и не смешно

Гость
#56

Связать,запереть в комнате и пока обещание не дст, вести себя по человечески , не развязывать.

Не ангел
#57

если женщина не кричит по ночам, то она ворчит днём. А ваша видимо уже даже и не ворчит, а более того...

DST
#58

56, напоминает мне способ, который мой знакомый использовал для утихомиривания раздраконившегося кота, который на всех бросался. На кота сверху накидывался ***, заворачивался, и вбрасывался вместе с котом в темную комнату. Через час оттуда доставался нормальный, спокойный кот :)

Бивис
#59

в ковер закатай, или к кровати привяжи. мне чето подруга отвечать стала, ногой ударила.. прикинь, 180 см роста с ноги? нога там не хилая.. щас в ковре.

#60

Автор, не надо руку поднимать. Надо перехватывать её у плеча выше локтя в момент замаха. Тогда удар жены будет скользящий и не больный. После чего вы оба рассмеётесь и потрахаетесь прямо среди битой посуды. А если трахаться ещё чаще, то и жена бить перестанет, и рога поотпадают сами собой.

говнюша
#61

50 - )))))))))))))))))))))))))

королева
#62

развернуться, собрать манатки и на месяц пожить отедльно - с телочкамит, реторанами, острвоами и прочей лабудой. уомлять будетв се 30 дней. на 31-й согласиться вернуться, при условии что аткого не повторится.

#63

А мой блоки ставит и уворачивается :-) Фиг достанешь его. Да и твердый зараза, все руки отобьешь, а ему хоть бы что! :-)

Нет, надо калашников купить и решить проблему кардинально, раз и навсегда! :-)

#64

По теме: или Вы ее конкретно чем-то достаете, или она не совсем понимает, как надо себя вести. Если серьезных причин на Вас бросаться нет - надо твердо показать, что это не в кассу.

Гость
#65

59, а если она там обделается?? Ковер испорчен...

Гость
#66

Вообще, если мужчина ручонками машет, значит слабак морально, обратите внимание. На настоящего мужика голос повысить страшно, он как глянет...)

Мохито(Автор)
#67

Моя соседка- Чемпионка Европы по Тайскому боксу. Если они ругаются, то это жесть. Бедный парень, всегда такой тихий, скромный....

Мохито(Автор)
#68

В смысле муж ее бедный....

Мохито
#69

Ой я не автор, случайно вылезло.....

лара
#70

С женой развелись?

Гость
#71

Бей пяткой в челюсть)

чувак
#72

пороть розгами по выходным))

Гость
#73

меня бьет жена ногами по голове когда я сплю

Спец
#74

все это фигня!!!дай ей в ответ(зуб за зуб что бы поняла каково это)

Гость
#75

не провацируй ее

Лена
#76

не надо бить жену, идите сами к психологу, разводитесь но не насилуйте, у нас в России больше слабых чем сильных, поэтому бьем и не плачем... Вы были очень достойны и смелы, не сдавайтесь

vitaliev@mail.ru
#77
RS 8

А мы с мужет просто порой спарринги устраиваем, надеваем перчатки боксерские и погнали, это когда в шахматы я его обыгрываю, ох он раздражаетсяяяяя... ну и что бы это раздражения не вылилось не контролируемо, я ему предлагаю бокс, где он естественно меня побеждает потом насилует, потом, я заметила, он очень легко дарит мне что нибудь дорогое, хи хи.

Гость
#78

Раз баба можно ударить то и мужику
Можно равноправие

никита
#79

Как бы там не было но это всё признак начала конца любовных отношений.

саша
#80
Гость

Жена озверела, чуть что, с кулаками кидается. Она знает, что я руку на нее не подниму и пользуется этим. Да, раньше я считал, что женщину бить нельзя ни в каких ситуациях! А теперь начинаю сомневаться. Она просто напрашивается. Что делать?

саша
#81

да меняй ты эту шкуру она издевается над тобой

Дмитрий
#82

Вы не понимаете разницы...есть когда жена бьёт просто как девушка а есть как *****.моя меня цепочкой моей душила царапала во всю силу ногтями.а забавное в том что кроме как просто сопротивляться и отталкиваться ничего сделать не можешь.очень хочется ударить но не позволяет воспитание.у меня вот после такого все тело исполосано царапинами и синяк на шее от удушения...порвал цепочку чтоб вырваться.при этом то что выслушивает попутно мужчина женщинам не понять...я считаю что в псих больницу надо таких жен.

Орден Чести
#83

Тут много вариантов, но я могу посоветовать одно лекарство, прописать ей двойную дозу средства под названием "кулак". Это вообще не нормально когда кто-то в семье поднимает руку друг на друга. Просто пропиши ей "кулак" и отправляй к маме.

Илюшка
#84
Света

блин, иногда так доводит, что остается только кулаками по морде ездить и хорошенько потрепать, но к этому способу я прибегаю крайне редко ))

правильно по этому мужья и бьют жен. Женщина хранительница очага, и если в семье, что-то не идеально она виновата

Гость
#85

Никогда не считал что женщин бить нельзя, что за дискриминация? При этом не разу в жизни женщину пальцем не тронул. Сложно представить бытовую ситуацию когда жена бьет мужа, по всей видимости неадекват тут присутствует с обоих сторон. Если ты не можешь тормозную агрессию жены без применения мер прямого физического воздействия, то как минимум, будущего у ваших отношений нет, независимо от того кто виноват.

Гость
#86
тигра рогатая

или разводиться или послушать и учесть претензии жены - мож вы так достали бедную женщину что она таким образом пытается до вас достучаться? типа непрямой массаж мозга?

конечно годы 5рошли. Нооо.... А 5редставите, что муж или Ваш мужчина, жертва несчастная такая, набрасывается на вас ежедневно с кулаками 5ытаясь до Вас достучаться, делает Вам не5рямой массаж мозга.

Гость
#87

Меня постоянно лупит. У нее даже палка для этого есть. *** подставляю- так быстрее успокаивается. Но ее трогать у меня даже мысли не возникло

Гость
#87

Женщин бить нельзя не при каких обстоятельствах, а если она тебя бьёт, значит сам напросился.

Вася
#87
барсик

Очень оригинальная разводка в ответ на многочисленные темы о мужиках, бьющих женщин. Скууушна

Если реально каждый день бьёт, что делать

Гость
#87

И чё? Моя меня ногами в сапогах лупит 2-3 раза в месяц, потом я ей ножки целую. Это у нас такое увлечение, мне оч нравица когда она меня по морде лупит ногами, это так класно, и по яйцам тоже клас.

Гость
#88
Старая карга

Моя невестка тоже по-первности на сына с кулаками наскакивала, пока ему не надоело. Однажды треснул в ответ. С той поры в семье воцарились мир и покой. Она больше не рискует, и все вопросы уже несколько лет решаются тихо, полюбовно и доброжелательно...

Сына плохо воспитали, позорище

Гость
#89

Если женщина бьёт мужчину, то она становится спарринг партнером. А тут уже вс просто, пропиши ей двоечку четко один раз - навсегда разучится лезть а драку с мужиком. Доброе бело сделаешь для ее будущих мужей.

Гость
#90

Вызывай ментов. И сади суку за решётку

Гость
#94
Маринка

Никакая не разводка это. Я своего била несколько лет постоянно и сильно, пока он меня душить не начал. Реально испугалась. Ушла от него, пересмотрела всю свою жизнь. Сейчас в шоке от своего поведения, больше такого не повторится...раскаиваюсь..

Я вас уважаю за ваше раскаение.не каждый может признать ошибку.обычно люди ищут оправдание.

Гость
#95

Вот случилась сегодня такая ситуация, и по результату залез почитать на форумах, что и как ... Женат 7 лет, двое детей, 6 и 3,. Так сложилась жизнь , что теща более чем очень часто, и боле чем очень глубоко лезла все время в отношения, жизнь, спальню. Детали приводить не буду дабы не нагружать, в общем более чем более...Несколько раз, при жене, теща позволила себе поднять на меня руку, я как "настоящий, современный" мужчина типа не ответил, не ударил в ответ, а попытался , как предлагают многие комментаторы урегулировать и мирно выяснить, успокоить... Потом жена стала себе позволять бить меня руками по лицу, был случай ударила меня по голове тарелкой с горячим супом, вернее со всего размаху вылила с ударом об мою голову суп, тоже попытался обнять, успокоить, милая ну зачем же так...конечно все эти разы терпение было просто на микроне лезвия...Но, ребята, не работает это все...вот сегодня, опять простейший разговор перерос в ссору , и на мою просьбу закрыть свой рот, пожалуйста очень прошу, замолчи, я не железный - последовало два удара мне в лицо... В этот раз не стерпел, в миллисекунду вспомнились все десятки предыдущих раз...ответил, смачно, от души, один раз в рыло (лицом почему то в эту секунду это не воспринял), слава богу один раз, ...жива, лицо не поломано, да есть фингал..... Собрала детей, уехала.... Понятно угрозы, полиция, побои, и т,д, при детях ударил...но честно, поХ....все это время только наличие детей и сдерживало.. а сейчас выходит, что как ни крути, как ни приспосабливайся, ни прогинайся, все равно будет наглеть.. итог все равно такой - муж избил,....нихатяй...айяй....хз....понятно, что это все конец ..но нужно было не затягивать, чтобы конец был другим, а вышло так...

Гость
#96

Я простил два тычка.
Два раза в разные дни в спину.
Третий раз дала тварь пощечину.
Я ее никогда в ссору пальцем не тронул.

Дал два месяца свалить. Не женаты, дом мой.
Пусть сука валит искать себе терпилу.
Любил, обажал, массажи, секс постоянно.
Пускай тварь умоется в реальной жизни

Вова флеш
#97

Дать с ноги в ***

Гость
#98

Вдать аккуратно сдачи но не травмировать:)

Гость
#99

Уходить. Признав, что над вами совершают насилие.

Гость
#100
тигра рогатая

или разводиться или послушать и учесть претензии жены - мож вы так достали бедную женщину что она таким образом пытается до вас достучаться? типа непрямой массаж мозга?

А с каких пор физическое насилие стало ответственностью жертвы?