Гость
Статьи
Кто второй раз …

Кто второй раз замужем?

Откликнитесь, кто во второй раз замужем и скажите предельно честно, счастливы ли, быстро ли забылась первая любовь (имеется в виду первый муж), ну и просто расскажите свои истории...
Заранее всем большое спасибо!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

P.S Через сколько лет после развода вышли замуж снова?

Зёбра
#2

автор , мне всегда казалось, что второй раз замуж лучше выходить не для реанимации после развода с первым мужем.

sava
#3

Ну я. Счастлива? С переменным успехом((( не зависит это от количества браков.

Опытная
#4

первый муж-первая любовь???Ну это уже чересчур!:)

Опытная
#5

Не выходила замуж 7 лет после развода,да и сейчас предпочитаю жить гражданским.Вторым объективно довольна лучше,чем первым.Но и то,что тогда за первого вышла-не жалею.Совсем почти забыла его.Так-жизненный эпизод.Но на это нужно время.

мики
#6

Счастлива, первый муж забылся еще до развода

Гость
#7

После развода замуж вышла через год.Сейчас уже кажется, что и не было его,первого мужа :)),хоть и общаемся по поводу ребенка.Совсем никаких чувств к БМ не осталось.

Красавица.
#8

Я третий. Между первым и вторым было 3 дня, а вот между вторым и третьим 2 года. Да, сейчас я счастлива.

Хомка
#9

Первый муж - первая любовь, замуж в 18 лет, до этого 2 года встреч, потом 5 лет брака. Сейчас - почти не помню этот период (хорошо детей нет). Честно не помню, даже иногода напрягаюсь, специально: как мы спать ложились, как кушать готовили, как выходные проводили - и не могу вспомнить. Даже страшновато сначала было - вдруг склероз не по возрасту пришел. Где-то прочитала, что это нормальная реакция организма на стрессовую ситуацию. Жить вместе со вторым мужем начали через две недели после моего развода. Расписались через год совместной жизни, во втором браке 3 года. Очень счастлива. Радует, что смелости хватило прекратить предыдущие отношения.

львенка
#10

первый мужа забыла сразу, вернее встречаться начала со вторым еще при "живом" первом. замуж вот собралась спустя полгода как с первым разошлась . Пока счастлива, но еще не женаты... ой страшно

гость
#11

10, это ваша тема была про любовь только с его стороны? Если да, то ничего себе счастлива.

Krotik
#12

У меня один брак плавно перетёк в другой

кит
#13

4 брак - самый удачный!:)

Гость
#14

3 года в разводе,два живу в ГБ,ни фига не забыла,хоть и второй гораздо лучше во всем,сама незнаю почему не получается забыть,мысли постоянно гоняются,а как он там,а с кем он там,как будто ревную,мож я сумашедшая......

Норочка
#15

14 я вас прекрасно понимаю, три года назад развелась, два живу с другим, очень счастлива, но первый почему-то до сих пор теребит душу, нет не ревность просто ненавижу гада

Я
#16

второй раз вышла через год после развода. ну что сказать - рада за себя, что вовремя бросила свое полено)))) Счастлива со вторым мужем, иногда даже страшно подумать, что было бы если б проявила трусость и не рассталась с первым. Не вспоминаю ваще, а если вспомнится - то как страшный сон=)

17
#17

Первого мужа долго не забывала - сильно он мне жизнь пообгадил, до сих пор аукается, хотя 8 лет прошло. 2-й раз замуж вышла через 5 лет после развода. Замужем больше 3-х лет, брак несчастливый, буду разводиться.

Гость
#18

Первый муж... С трудом вспоминаю - ЧТО ЭТО????? Вышла замуж месяца через 2-3 после развода.

Гость
#19

Мысленно раздавите это насекомое - первого мужа - как таракана. В голове своей )))

Старая карга
#20

Первому мужу низкий поклон за прекрасные счастливейшие годы. И земля пухом. Второго мужа тоже люблю и уважаю до глубины души. И спасибо, что он вернул меня к жизни.

:)
#21

Первый брак длился год. Сейчас второй, в стадии развода. прожили 3 года.

новенькая
#22

Во втором браке привычка сравнивать мужа 1 и 2 не проходит лет несколько. Тяжело привыкать к чужим изюминкам! Радует, что не упустила время- выросли отличные дети. А муж 2-как ни старайся растить правильно, гены вылезут.Мужики проблем боятся, а мы умеем отряхнуться, перешагнуть и подумать, что делать дальше. В любой ситуации!

Wishenka
#23

Я замужем второй раз через четыре года после развода. Счастлива уже 12-й год. Да и с бывшим мужем отношения неплохие, он жалеет, что развелись... Но паровоз уплыл. :)Есть дочь от первого брака и сын от второго.

Гость
#24

Вышла второй раз замуж через три года после развода. О семейной жизни с первым и не вспоминаю, какбудто и не было.

мфрго
#25

десять дней назад вышла замуж второй раз. через полтора года после развода с первым мужем. невольно сравниваю все с первым браком, хотя там и вспоминать нечего - одни гадости были. и все равно понимаю, что тогда у меня было больше чувств к 1 мужу, нежели сейчас ко 2.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: