Гость
Статьи
Я вчера изменила мужу …

Я вчера изменила мужу с его младшим братом!

Pri 4em, priamo u nas na suprigeskom loge. Mi genati 1 god, vmeste 1,5 goda. Givem sej4as s roditelami i 2-ma bratjami muga. Mne 24, emu 25. Otnoshenija u nas sej4as ugasnie, sobirajus sjezgat, kak tolko najdu kvartiru. On so mnoj grubij i neponimajushij. Ja ego o4en silno luiblui i on menja lubit, no poslednie 2 mes. dla menja - ad (kak mi suda pereehali). Mug moget uehat iz doma i ne skazat, kuda edet, a potom vernutsa v 1 no4i pjanij. Vot i v4era on priehal tolko v 6-7 utra. Govorit, bil na ribalke. Ja terpet eto ne ho4u. Dage hotela emu izmenit, 4tob otomstit. No sej4as 4uvstvuju svoju vinu. Kone4no, budu mol4at, kak riba. Brat, nadejus, toge. Emu tolko 19 stuknulo. Esli brat lapnet komu-to, budu vse otricat. Pravilno?

rewe
71 ответ
Последний — Перейти
Груша
#1

так у вас же еще один брат в запасе... его не пропустите. ну и свекра до кучи.

елки зеленые
#2

еще одна тупая Б.Л.Я.Д.Ь-ниче интересного.

да к тому же твои каракули лень читать, тупица.

Дюрасель
#3

Автор, да не расстраивайтесь. Ваш случай - классика, еще Шолоховым описанная. Там в куренях в станицах чего только не творилось. Сверкр спал с невесткой, жена с мужниными братьями и прочими родичами. Не вы первая, не вы последняя.

Дюрасель
#4

При 4ем, приамо у нас на супригеском логе. Ми генати 1 год, вместе 1,5 года. Гивем сей4ас с родителами и 2-ма братями муга. Мне 24, ему 25. Отношения у нас сей4ас угасние, собираюс сезгат, как толко найду квартиру. Он со мной грубий и непонимаюший. Я его о4ен силно луиблуи и он меня лубит, но последние 2 мес. дла меня - ад (как ми суда переехали). Муг могет уехат из дома и не сказат, куда едет, а потом вернутса в 1 но4и пяний. Вот и в4ера он приехал толко в 6-7 утра. Говорит, бил на рибалке. Я терпет ето не хо4у. Даге хотела ему изменит, 4тоб отомстит. Но сей4ас 4увствую свою вину. Коне4но, буду мол4ат, как риба. Брат, надеюс, тоге. Ему толко 19 стукнуло. Если брат лапнет кому-то, буду все отрицат. Правилно?

Дюрасель
#5

2, вот, теперь можно чиать более-менее)

Дюрасель
#6

Прямо на супружеском ложе - автор, вам самой не противно?

Алиса
#7

и чего вы хотите услышать от нас автор? что вы *****?))

кроказябра
#8

Алиса она это уже услышала. но видимо ей нравится .

обычная ***..обсуждать чтоль больше нечего

Лилит
#9

бывают же ***.

Ann
#10

Моя приличная подруга, которая строит из себя олицетворение добродетели, переспала с 2-мя родными братьями, младшенький на подходе. Якобы выбирает :)

Хе-хе
#11

Бл ядь дешевая. "Отношения у нас сей4ас угасние, собираюс сезгат, как толко найду квартиру. Он со мной грубий и непонимаюший. Я его о4ен силно луиблуи и он меня лубит, но последние 2 мес. дла меня - ад (как ми суда переехали). Муг могет уехат из дома и не сказат, куд" - это вы называете отношениями и любовью? Это называется мышиная возня.

Гость
#12

Обязательно напишите на форуме продолжение вашей истории, когда братанчик все выложит)))

Слышала от знакомых похожую историю, продолжение тока было следующее: с угрозой все раскрыть оба братца стали иметь такую женушку постоянно, в любое время, во всех вариантах))) А потом, када надоела (тож молоденькие были, опыта набирались) сдали своему братцу-мужу ее со словами "ну и *** же у тя жена, совсем отбоя нет, достала уже, лезет и лезет постоянно"

Мне очень интересно, какое у вашей истории продолжение будет.

#13

говняный у вашего мужа брат, конечно отрицать, а лучше не ждать и сразу искать причину для развода, такое рано или поздно все равно откроется, так лучше раньше..

#14

хотя автор, так тому казлу и надо, про рыбалку врет, наверное *****, еще и алкаш, вобщем не виноваты вы :))

#15

****** - изменщик по рабоче-крестьянски (не проходит)

Ann
#16

e6apь чтоли не проходит ?:)

проходила мимо
#17

да, брат конечно ***....

#18

16, б л я д у н, а как вы это сделали ?, шестерка что ли

#19

о! теперь буду матюкаться

я забыл подписаться, асёл
#20

транслит, значит братик заграничный?
они там давно плачут от русских теток :)

Возрождение
#21

автор. это конечно ужасно

на мой взгляд теперь надо забыть про это как про страшный сон и вообще никогда даже намеками ему об этом не напоминать и конечно же не повторять!

Гость
#22

А мне интересно,автор,зачем вы это сделали?Просто так что ли?Я бы может еще поняла если бы у вас какая-то любовь с братом закрутилась,а так...

#23

22, она ж сказала, отомстила! в юном возрасте по моему это самая распространенная женская измена

Бесстыжая
#24

Такое ощущение, что такие темы создает одна девушка. Подобное уже было: типа, я переспала с братом мужа, с отцом мужа, и т.д. Девушки, создающие такие темы: это ваша жизнь, делайте что хотите. Если совести нет, ее и не будет. Меня вот например вообще трясет от чужого тела. Даже когда просто медляк танцую, а что уж тут говорить про измену. КАК ВЫ ТАК МОЖЕТЕ.... :(

Гость
#25

ПОнравилось?С братиком-то?Лучше,чем с мужем?

Гость
#26

всё вы автор правильно сделали, муж ваш уже дааааавнооооо гуляет. ну и вы наслаждайтесь.

Забава Путятишна
#28

Автор , не теряйте времени зря . Теперь на очереди у вас свёкр , дедушка мужа и остальные родственики мужского пола с 16 до 86 лет.

rewe
#29

Spasibo ogromnoe za poddergku. TE, kto, krome matov ni4ego skazat ne moget - prosba ne bespokoitsa. Kone4no, ja terpela mnogo plohogo ot muga poslednie 2 mesaca. Eto prosto dovel menja on uge, 4to li... Kto ne bil v moej shkure, ne pojmet. Sej4as situacija nemnogo lu4she. Estestvenno, ja ni4ego ne skazala, brat toge. S nim obshaemsa po4ti kak i do etogo. Normalno. Ja starajus ob proisshedshem i ne dumat dage.

rewe
#30

I po povodu tiogo, 4to ja - shluha i t.d. Ja voobshe-to nikogda dage i ne dumala emu izmenat. I on u menja bil pervij mug4ina. Prosto ja bila v takom beshenstve ot ego povedenija, 4to voobshe ubit ego bila gotova. A tut on svalil na vsiu no4, neizvestno kuda, pjanij i t.d. Nu vot i ja vipila nemnogko, brat menja 4asob do 5 utra "uspokaival", a potom vot vse i slu4ilos.

скорпиончик
#31

А когда муж узнаёт, даёт в рог такой шлюхе и уходит от неё, она вспоминает, что узы брака - это свято и начинает воспитывать любовниц и жаловаться на тяготы жизни.

rewe
#32

Takoe vpe4atlenie, 4to 4elovek 4eloveku vrag. Nu neugeli nikto ni4ego pologitelnogo skazat ne moget? Mne 4to, pojti povesitsa? Takie vse zlie...

гость
#33

даже если вы не будете вместе, никогда не говорите, что тогда проихошло. Даже если поймает - не моя нога не я была.

Бесстыжая
#34

по-моему опять разводка." Nu neugeli nikto ni4ego pologitelnogo skazat ne moget? " - автор, вы с ума сошли? Думаете, вас тут по головке погладят? Да расстреливать таких шалав нужно! и мужиков - кобелей тоже!

ага
#35

Автор врешь ты все .

Гость
#36

Больше ничего не придумала автор? Кроме как в койку прыгнуть с другим мужиком, для того чтобы семью сохранить???? ***.

rewe
#37

Eto ne dla togo, 4tobi semju sohranit. A dlia togo, 4tobi otomstit. Ponimaju sej4as, kone4no, 4to glupo... No 4to teper podelat.

Гость
#38

Это не месть. Это абсолютно некчемный поступок. Подлый и низкий для женщины. Мстят не так. Это Вам информация к размышлению.

удалец-маладец-вместоxyяогурец
#39

с пользой хоть отомстила то? И клиторальный и вагинальный оргазЬм осчутила?

удалец-маладец-вместоxyяогурец
#40

Вы ваще то как? Злопамятный человек или не очень? Будете и дальше мстить со всеми поочереди или простите мужа?

Гость
#41

Гмм, наверно не очень правильно, что все помои тут вылились на одного автора. Временный кризис это повод для измен? Нет конечно. Да плохо, да низко, но вроде автор и сама сожалеет об этом. По мне так, главная сволочь - это тот самый братик. Когда всплывет все это, что будет для мужа больнее - измена жены или предательство родного брата? Наверняка последнее.

жена
#42

занете,дорогуша,это все,конечно,противно.но я вас понимаю.я понимаю как больно,когда любимый муж гуляет,что в ссорах он вас не "слышит".скажите,а вы мужа изначально любили?или из-за квартиры,удобств вышли замуж?я вас не обвиняю.к сожалению,у нас такая жизнь-приходиться выкручиваться.а если вы не счастливы с мужем-то и на измену идете.потому что иначе могли бы все женское очарование и смекалку проявить,чтоб муж только о вас и думал.

Гость
#44

просто не обрашаите внимание на теx ктолёт грайзй,не все такие святие на самом-то деле,и не били они в вашей шкуре,что било то прошло,главное не делатй далйше такиx ошибок,и если с музем плоxо то мозет стоит подуматй о разводе пока нет детей и ви молоди,наидите достоиного человека,а из измени извлеките урок,учитесй на своиx ошибкаx...

Гость
#45

mujikam tak i nado umnica bros ego zacem on tebe nujen kogda on izmenal on ne dumal o vas vse oni xorosie kogda spat ya sama dumayu kak otomstit s bratom ego iki s drugom ego

Она
#46

Если он урод может дома не ночевать то так ему и нужно.Молодец,и не слушай тех кто от этого далёк,им этого не понять!

Мстя
#47

Я вот заметил, женщина мстит сначала, а когда *** перестает думать ЖАЛЕЕТ. Причем случай это не единственный в интернетах.

Гость
#48

Может быть муж ночами подрабатывает на разгрузке вагонов, чтоб любимой жене подарок сделать, шубу купить. И выпивает с мужиками, как не выпить... Достоверно же не известно, чем он занимается.

Рано или поздно это всё равно вылезет наружу, лучше раньше, тогда может быть не убъет тебя муж твой. Может покалечит только. А может даже простит.

Потому что, чем дольше он в неведении, тем больше он *** рогатое. А это мужику что серпом...

Ладно баба, она баба и есть, безмозглое существо, когда течет, но родной брат... Каин одним словом.

Вот так людям жизнь и ломают самые близкие родные люди...

Серый
#49

Дура ты тупая!Чего ты еще хочешь услышать.Ты перешагнула все человеческие границы,ты даже непредстовляешь чем это все может закончится! "СОВЕТ" рзводись и уеб-вай .

Wera
#50

Знаете я вот посидела и почитала,все отзывы на ваш рассказ,могу сказать одно,не судите и не судимы будите. Ну так получилось, уже все случилось,к чему теперь эти оскорбления. Девчонка молодая,и так запуталась и не знает что ей делать,тут вы еще ситуацию усугубляете. Кто то даже написал *** и т.д, так а вы мои дорогие все ангелы поднебесные,на спину посмотрите крылья не выросли ли. Совесть надо иметь ребята, чтобы кого осуждать надо свое рыло чистое и белое иметь, а жизнь длинная и не знаешь что еще может произойти. Девочка совета просила,а не оскорбления,а если кроме матов написать нечего,так лучше совсем не пиши. А этой девушке хочу сказать одно,время лечит,все пройдет и забудется,ты просто для себя реши муж то тебе вообще нужен или нет.