Гость
Статьи
Идеальная жена (какой …

Идеальная жена (какой по вашему мнению должна быть?)

Мужчины к вам вопрос,напишите качества которые вы бы хотели видеть в вашей жене!!!!

lilu
27 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

оооо, сейчас вам настрочат про во, зарплату, верность, щи-борщи, понимание, терпеливость и минет )))

Гость
#2

Босая, беременная на кухне готовит борщ

дакота
#3

такая как Я! Которая никогда не задается вопросами: как мне стать идеальной женой своему мужу, а вибирает СЕБЕ, для СВОЕЙ жизни идеального мужа. А уж идеальная ли я жена в таком случае как вопрос просто не рассматривается-в ето мужем свято вериться:-)

Гость
#4

я идеальная жена:) все мои мужья так говорили:)

Nura
#5

Идеальная та, которая не компостирует мозг. :)

Падонаг
#6

Идеальная для меня, та которая про вумен ру ниче не знает))))))))))))))))))

гость
#7

6, и еще никогда не слышала про Дом2.

#8

6)) точно и идеальный мужчина такой же)))))) чтоб комп не занимал

#9

ухаха..а я и дом 2 поглядываю и где форум знаю. какая то вся неидеальная:))

Знаток
#10

Идеальная жена должна быть 1.20 м роста с квадратной говловой.

1.2 м роста- для того, что бы ей было минет удобно делать.

Квадратная голова- что бы бакал пива ставить ей на голову.

Агнесс Вайн
#11

7 ну слышать слышала, но не разу не смотрела...чесслово...переключаешь ТВ попадаешь на канал, задержала взгляд понять в чем смысл, так не в чем же...смысл смотреть...уж лучше на вумэне повисеть )))))))))))))))))))

гость
#12

Агнесс, если вы сейчас скажите, что никогда не смотрели сериалы типа Не родись красивой и Рыжая, то вам можно будет простить даже то, что вы знаете про вумен ру.

#13

у нее какашки должны пахнуть шанелью

#14

13 фу, зачем такой ник пошлить, отец это святое, а вы такие комменты пишите под ним. Совести совсем нет и уважения.

Неваляшка
#15

Идеальная жена та, с которой, данному мужчине, комфортно жить вместе. Вот.

Гость
#16

1, я бы сказала настрочат следующее:
Чтобы была баба с яйцами, никакого декрета: сегодя родила - значит еще вчера должна была быть на работе а лучше на Скорой оттуда, как только выпишишься из роддома - 3 дня больничного - и снова вкалывать, ну щи-борщи - самосабой разумеется, дома все вылизано, выстирано. выглежено, сиське-попа и все такое - конечно же, минет-анал 2 раза в день - меньше - не обсуждается, ну и не забывает о сюси-пуси!
Если чего забыла - допишите :)))

Гость
#17

идеальная та которую любишь

Гость
#18

а если нелюбима то хоть кожей внутрь пусть вывернется - идеальной не будет

так то, дефки

Гость
#19

4. А сейчас тихо лежат на кладбище?-)))

Гандон
#20

Ан-19, наверняка:)))) в какой-то момент, они перестали думать, что она идеальная и эта была их роковая ошибка.

Гость
#21

......................

Масян
#22

хороший секс и любовь, остальное умею сам

Гость
#23

13.Слющай,Атэц,а ти сваю шанелью паищщь?

анатолий
#24

идеальная жена это обаятельная превлекательная и вообще комсомолка!!!...........
на всю жизнь!!!..................................................................................................................

Боевая Стрекоза
#25

Идеальная - отсутствующая.

Тогда трудно недостатки искать :-)

Гость
#26

Вот такая:Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги;

прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую;

побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила;

приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать;

вскакиваю: УЖАС!!! Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал!!

Гость
#27

Я женился на деревенской девушке.Она тиха,послушна и добра.Не модно одевается она ,не носит брюк а ситцевые платья,чулки вместо колгот и вместо стрингов она носит только панталоны подлинней,чтоб до коленок и попросторней ,ей нравятся они.Она хорошая хозяйка ,умеет и готовить хорошо и в общем всё она умеет,и все ножи на кухне у неё остры , она сама всегда их точит,ей нравится точить ножи,сидит и водит по бруску старательно ножом по вечерам и я люблю а это посмотреть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: