Гость
Статьи
Жениться ли ?

Жениться ли ?

Интересно ваше мнение.
Мне 30 . С девушкой знакомы 5 лет. (За это время перерывали связь на 1.5г)
Первый год был исполнен бурными чувствами с моей стороны , я тогда хотел все и сразу , а она спускала все на более медленные обороты. Когда она была готова к более серьезным отношениям , я как то отдалился и мы растались . Полтора года не виделись , потом встретившись все пошло по второму кругу примерно в том же порядке. Живем вместе Теперь собираемься жениться , а я думаю не ошибка ли это? Изменят ли ситуацию дети?
Плюсы: Никого так сильно не любил (теперь более похоже на привычку)
Она очень порядочная, говорит что любит, заботливая. Знаю что будет хорошей матерью и женой.
Минусы: В конфликтной ситуаций опираеться рогами и не готова ничего слушать.
Сэкса практически нет(раз в месяц или меньше) Любой разговор на эту тему принимаеться как личная обида. Закрытая, обшаеться только с сестрой и с одной подругой.Обших тем для разговора почти нет. Проводить время с мойми друзьями или знакомыми не изъявляет желания, а я очень обшительный и привык быть в кругу друзей.

Незнайка
26 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

не жениться. если нет общих тем для разговора. и свободное время будете порознь проводить. да еще разный темперамент...

Груша
#2

а может быть, вам хорошая жена-хозяйка-мать-домосидка нужна...

Груша
#3

домосЕдка )))

Гость
#4

дети изменят ситуацию - проблемы обострятся.

Незнайка
#5

3
Да нет, не нужна.
Я привык о себе сам забботиться

Гость
#6

Как можно жениться, если секс раз в месяц? Вам что, секс не нужен? не понимаю. что будет через год?

Незнайка
#7

6
Нужен..
Постоянные мысли пойти "на лево"

Василиса
#8

М-дя, вот и думай, что мужчинам нужно...

Pushkin
#9

Ne ,sudja po tvoemu postu luchshe ne zhenis.Hochesh potom po zhizni videt ee postnoe litso, a tem bolee esli ne idet na kompropiss znachit sktytaja "tiransha".Potom stroit tebja nachnet s kem vyiti s kem ne vyiti.

Вика
#10

"В конфликтной ситуаций опираеться рогами и не готова ничего слушать" - я тоже такой была года 2 назад, любящий молодой человек долго мне объяснял, что это не правильно и только благодаря его терпению до меня дошло что действительно надо поменяться. Я ему очень благодарна за это.
"Любой разговор на эту тему принимаеться как личная обида. Закрытая, обшаеться только с сестрой и с одной подругой" - я бы сначала нашла причину этого, а потом женилась.
Удачи Вам! Любите значит боритесь! А кому щас легко?

Баба Ф рося села лося
#11

секса нет, обших тем для разговора нет... А зачем женится, если практически ничего вас не обединяет?

Вика
#12

Почему не хочет секса узнайте, может она болеет чем, все бывает. На всё что Вы описали есть причины, Ваша задача найти их и по возможности устранить. Не бросайте раз любите!

Булавка+
#13

внимательно прочитала -не женись, ничего хорошего из этого союза не выйдет.

Гость
#14

Если не женитесь сейчас, то дальше будет хуже, не захотите напрягаться, что бы подстроиться друг под друга....

Софочка
#15

Многие женщины раскрываются только в браке. Только уверенность дает женщине возможность почуствовать себя счастливой, не бояться беременности, и как следствие - полностью раскрепоститься в сексе.

знайка
#16

Незнайка, сами перечитайте свои посты, мне кажется все ясно.

Софочка
#17

Вот нашла статью замечательного психолога Вадима Ротенберга на эту тему: http://www.rjews.net/v_rotenberg/zavisim-otnoch.html

Статья очень научная, но если продеретесь через терминологию, то, надеюсь, будете понимать Вашу подругу лучше и сможете построить с ней хорошие, достойные отношения. Желаю счастья!

Незнайка
#18

Софочка
Спасибо почитаю..

Танюшка
#19

О полн-ю согласна с Софочкой..может вы уделяете недостаточного внимание предохранению? и каждый секс для нее риск, что она может залететь, т.к. вы больше заботитесь о своем удовольствии, а не о обоюдной езопасности...или как вариант, может вы что-н делаете не так в постели, а она стесняется вам сказать? по-моему при решении таком важном как жениться вам нужно сесть и все основательно обговорить...может у нее на душе те же самые сомнения

Вода морская
#20

15 С чего бы это не бояться беременности, нарожать 15 детей, некому в голову не приходит, поэтому страх забеременеть будет всегда.

Вода морская
#21

никому, сорри.

О-ля-ля!
#22

Секса практически нет да и не будет. У нее комплекс но ти ей не поможеш.Лучше не женис.

gost'
#23

Автор, на этой женщине Вам жениться категорически не стоит.

Настя
#24

если у вас до свадьбы секс 1 раз в месяц, то после свадьбы его вообще не будет. Оно Вам надо? Или вы готовы ради нее стать импотентом? а может вам просто действительно домработница нужна? так лучше уж с мамой жить

Катрин
#25

мне кажется,это действительно привычка.Не знаю,что вас вообще может держать!!!!иногда у людей общение не складывается,но есть хотя бы потрясающий секс,который и держит,а тут ни того,ни другого!!!!караул!!!!!бегите,пока не поздно.Зачем вам амёбная домработница?????

Гость
#27

надо сначала ответить на вопрос- ЗАЧЕМ ЖЕНИТСЯ? что это дает тебе лично? по идее- ребенка, рожденного в законном браке. А так, по теме, как бы ты не поступил- ВСЕ РАВНО ПОЖАЛЕЕШЬ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: