Гость
Статьи
Изменяю мужу от обиды

Изменяю мужу от обиды

Женаты 4 года, есть 2-летний ребенок. Никогда не была полной и до родов у меня был практически плоский живот. Когда родила, сильно растянулась кожа на животе, и несмотря на то, что теперь вешу на 5 кило меньше, чем до беременности, у меня внизу живота появилась ну как складка что ли. Когда стою - незаметно, а когда сижу, то выпирает. В остальном с фигурой все ок. Через несколько месяцев после родов записалась в спортзал, качала пресс, мазалась кремами, но вверху живота все подтянулось, а внизу хоть и чувствуется, что мышцы есть, а кожа растянутая так и осталась((( В спортзал и сейчас хожу.Где-то полгода назад, когда я сидела за компом, муж стал гладить меня по животу и потрогал меня за эту складку и я услышала такую фразу, сказанную как быв шутку, типа "шкура обвисшая". Мне это очень запало в душу, самооценка по нулям, и такая обида - я столько времени занимаюсь этой проблемой, избавиться от этой складки не получается, а тут такие ремарки...В итоге я подумала, что раз для него это обвисшая шкура, то и хрен с ним, пусть ласкает тот, для кого мой живот будет ок. У многих нерожавших живот и даже бока висят и хоть бы хны. У меня уже 2-й любовник за полгода, с ним чувствую себя супер, забываю обо всех комплексах. С другой стороны понимаю, что это неправильно, но меня после того случая как переклинило. Когда занимаюсь с мужем сексом, теперь не могу до конца расслабиться, все время кажется, что он подумает о том, какой у меня живот уродский...

Ирешка
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно.

Дана
#2

Простите автор, я это пишу в первый раз, но у вас случай клинического идиотизма. Слов нет.

Фелисия
#3

*** всегда оправдания находятся.....

Pushkin
#4

A potom on vam eshe govoril chto nibud o zhivote, nu posle etogo sluchaja?

Фрося
#5

Avtor , a chto govoritj tem u kogo ves stal boljshe na 10-15 kg boljshe posle rodov ? Sovsem udovitjsa ?

Фрося
#6

=udavitsa

Акулина
#7

Ну, с точки зрения психологии как раз все правильно...Вы ведете себя так в целях самосохранения. т.к.муж не подумав задел ваше самолюбие,не заметил этого,ничем не исправил.На укрепление семьи такие действия положительно не влияют.С другой стороны легкое чувство вины поможет простить его,а?

Pushkin
#8

To est dlja podnjatia samootsenki.Vy pravy Akulina.No vse taki ja by tak ne smogla begat po ljubovnikam, tak kak prichina ne v muzhe a v avtore samoj.

Гость
#9

автор , жалеть будете только если не будете изменять. живот здесь ни при чем. муж козел и его нужно проучить - не замалчивать про живот, а именно все и рассказать как есть. Он должен понимать что можно и что нельзя с женщинами. Он сам - что , Ален Делон с миллионами? осчастливил вас понимаете ли! А то что вы отдыхаете на стороне иногда - это очень полезно. как ни странно может показаться необразованным русским женщинам, запуганым и зацикленным на муже как свете в окошке, именно женские развлечения такого плана как у вас, помогают сохранять семьи и не сойти с ума от бытовухи и других нагрузок, которых полно у работающих замотанных женщин. Не лишайте себя радости!

Джулиана
#10

а вдруг муж обо всем узнает и разведется с вами. думаете, любовникам вы очень с дитем нужны? вот и будете сидеть одна и убирать свою складку на животе. смешно.

ну мужик ступил, глупо пошутил. надо было заставить попросить прощения. а то, что делаете вы, а 100 раз хуже. даже не сравнить.

Гость
#11

А как насчет пластики? Все можно убрать, если деньги есть....

Карга, стара и нееплива
#12

Автор, советую ещё в качестве оправдания бляцтва приплести то что он вам сказал про недосоленный суп однажды. Гад какой, на кол изверга.

Как же уже задолбали тетки
#13

9, не суди женщин так строго, просто не у каждой есть желание изменять своим мужьям .Лучше быть необразованной ,но верной и с хорошим мужем ,чем с несколькими дипломами блядищей!

Ася
#14

ПРАВИЛЬНО!!! ТАК ЕМУ И НАДО ГАДУ!!! МОЛОДЕЦ!!!

Liza
#15

***! ***! Какие мы тут все святые собрались... Верные вы наши! Можно подумать мужчины это ценят и тоже нам верны.

Автор, будте осторожны, чтобы не узнал муж! А так это ваша жизнь, делайте что хотите. Я бы тоже так поступила... Я вас понимаю. Будут они еще замечания делать такие, сами блин "апполоны" ***.

И еще сделайте подтяжку внизу живота, если переживаете.

Vurn
#16

Обижает? Разводись! А если блядством захотелось заняться - не надо придумывать оправдания. У мужчин тоже претензий много к женам, но здоровое большинство что-то не кидается с кулаками на жен, хотя мысленно убить готовы.

ujcnmz
#17

молодец, браво!

так ему козлине и надо!

моральное удовлетворение в этой ситуации очень важно.

вот гаденыш! выносила ему ребенка, родила и *шкура обвисла*...

а он что? супер Аполлон? наверняка и брюхо пивное имеется и лысина намечается, да и ростом не удался...

мы же их жалеем, не говорим обидные вещи...

он наверно из породы правдорубов. Такие считают, что надо всегда и везде говорить правду *какая бы она ни была (с)*.

хотя сами почему-то сильно обижаются, если им указываешь на их реальный недостаток...

короче, молодец! я на твоей стороне!

ujcnmz
#18

вурн, а твой коммент - ни к селу ни к городу...

шел бы ты...на работу, что ли...

Булавка+
#19

Девушка, у вас больнючая самооценка, ну нельзя же настолько зависеть от стороннего мнения. Психологическое развитие на уровне подростка.

Булавка+
#20

Просто у дамочки *** натура прорезалась. Бывает, но не проходит.

Гость
#21

Автор, ругать Вас не буду, оправдывать тоже. Прекрасно понимаю, как обидно, когда муж проходится по внешности, причем по тем недостаткам, которые и самой покоя не дают. Мне вот тоже сказано было и до сих пор повторяется, что я оказывается толстая была! При росте 168 весила 52-53 кг! Блин, у самого из-за щек ушей не видно! Изменять не собираюсь вообще, по мне так лучше разойтись, но обидно очень! В Вашем случае скажу, Вам комфортно и радостно? Ну так и вперед. Только Вы для себя решили, что будете делать, когда муж узнает о Вашем ╚залечивании╩ раны, нанесенной его неосторожным словом? Думается мне, что он про тот случай и не вспоминает, и Вас скорее всего считает очень даже ничего. Может Вы погорячились?

Дана
#22

Гость, а не проще ли автору было залечить свои страшные раны, поговорив с мужем? А то получается: "Вы мне молока в миску не налили, а я вам в тапочки нагажу". 17, так автор не только ему выносила ребенка, но и себе. Что ей мешало (мешает) защитить себя раз и навсегда? Он ведь так и не понял, что ему отомстили (наказали). Так что выражения "так ему и надо" тут как-то с реальным положением дел не вяжется. Он в любой момент может эту фразу повторить. так чего на добилась молчанием и изменой? По мне, так себя унизила.

MariaDushka
#23

Правы тут некоторые,надо было сказать ему сразу-че он обижает.Но мне вообще кажется что складка-это просто повод.Может тепла от мужа не достаточно стало или одиноко ей с ним,а складка это как повод-типа,все,с меня хватит.Пойду искать признания на стороне.Нашли?успокоились?ну и забудьте о том,как муж сказал.

Тетушка Чарли
#24

Муж, конечно, тупо выразился, но и автор тоже хороша! Можно же было сразу объяснить мужу, что он неправ. А то прекрасный способ повышения самооценки - менять любовников почаще! И когда только успевает, имея 2-летнего ребенка?! Честно говоря, никаким печатным словом назвать эту красавицу не могу, а непечатные тут уже назвали. Присоединяюсь.

Гость
#25

Конечно не стоит повышать свою самооценку таким образом, но я очень понимаю автора. Мне муж тоже выдал подобное. Я сначала обиделась, а потом высказала ему все, что думаю на этот счет и предложила на себя посмотреть в зеркало. "Да, у меня не плоский живот, а у тебя ....." и перечислила его недостатки. Он даже обалдел, что столько нового про себя узнал. Уже лет 5 не обсуждает мою внешность.

Тетушка Чарли
#26

25 Конечно, это очень обидно. Но вы же нашли простой способ дать понять мужу, что вы обижены. Я бы даже поняла, что автор нашла мужчину, который ее оценил и т.д. Хотя тоже, конечно, не есть хорошо. Но, пардон, один, другой, да еще при таком маленьком ребенке? Нормальненько!

Просто Мария
#27

Я бы за "шкуру" сразу в ухо дала слёту, он бы и защищаться не стал, раз виноват. А Вы автор, мерзенко поступаете, как собачка, которая прохожего за пятку цапнет, и деру.

Самсара
#28

Ой, можно подумать, что любовник в восторге от её живота или слепой. Просто он понимает, если скажет что-то подобное ему не дадут, воот и молчит. Но, если Автор окажется без мужа и начнёт на любовника претендовать, как свободная женщина, вот тогда-то правду о себе и узнает.

Переруг
#29

Если бы он считал вас уродкой у него бы на вас не встал..

Переруг
#30

27 заведешь мужа, родишь, тогда и будешь руками махать.. боевик нашлась..

Просто Мария
#31

30, Да есть уже:))) И муж и ребенок. И муж не обзывается. Получал уже:)))

Он тоже предпочитает сразу в ухо и без рогов, чем сюси-пуси и с рогами:)))

Кошшшка
#32

М-да... Согласна с Фелисией и Вурном. Захотелось поблядствовать, зачем искать себе такие идиотские оправдания?

Может, мужу вообще нравится эта "шкура"?

Дана
#33

Тетушка Чарли, а вы думаете, муж знает об изменах? Она не нашла способа дать мужу хоть что-либо понять, потому что действует скрытно. Автор, признайтесь, так может вам действительно просто захотелось изменить, а предлог вы нашли? А ребенка на мужа оставляете, чтобы к любовнику наведаться или на маму мужа?

Гость
#34

Ириша, вы работаете ?, просто любопытно откуда у вас время на двух любовников ? .. сама в дикрете, в шоке..

Баба Ф рося села лося
#35

Автор, у вас не толко низкая самоозенка, но и совсем нет смелости открит рот и возмутится его замечанием. Вместо етого ви начинаете - как кошка - гадит изподтишка.

Гость
#36

а я понимаю автора. когда у самой такой фрукт был, был сразу послан в сад. но мы тогда и женаты не были, и без детей, зато какая любовь-марковь!

Ирешка
#37

Ага, все тут правы. Поблядовать мне просто захотелось. Как ребенка родила, так сразу и захотелось. А вот причину для этого только через 2 года смогла найти.
Ребенка на помойке оставляю, когда к любовнику хожу (для тех кто спрашивал).
Комплексы у меня само-собой дикие. Везет тем, кто здесь высказывается - у них комплексов нет.

Кошшшка
#38

Ирешка, если бы я каждый раз бежала изменять на шутливую реплику мужа "Ах ты, кошка драная!", я бы уже пол-Европы перетрахала. Да что там... пол-Евразии!

Ирешка
#39

"Ой, можно подумать, что любовник в восторге от её живота или слепой. Просто он понимает, если скажет что-то подобное ему не дадут, воот и молчит. Но, если Автор окажется без мужа и начнёт на любовника претендовать, как свободная женщина, вот тогда-то правду о себе и узнает."

Угу, разумеется, у меня же самый ужасный живот, какой только можно представить. Я вообще уже никому не могу понравиться. На любовника претендовать не собираюсь, мож хватит уже стереотипами мыслить?

Ирешка
#40

Кошшшка, вы правы, у меня была бы такая же ситуация с половиной Европы, поэтому я и не реагирую на каждую шутливую фразу мужа и вообще люблю шутки. А вот эта его фраза почему-то задела до глубины души((((

Кошшшка
#41

Ирешка, а ты не пробовала выяснять, почему он это сказал, если так уж задело? Ну, вы же близкие люди. Может, ему эта "шкура" как раз нравится???

Ирешка
#42

Кошшшка, не пробовала. Во-первых, потому что сама не хочу признаваться в этом комплексе, а во-вторых, взрослые люди обычно думают, что говорят. Даже в шутке есть только доля шутки. И вообще я ненавижу всякие разборки и доказывать кому-то, что он не прав.

Живот такой ему определенно не нравится. На улице иногда когда замечает женщину с боками и животом, кот. вываливается из брюк, говорит, что как мол можно с таким животом новить такие брюки, хоть бы на размер побольше купила.

Ирешка
#43

"Ириша, вы работаете ?, просто любопытно откуда у вас время на двух любовников ? .. сама в дикрете, в шоке.."

Читайте внимательней, у меня только 1 любовник.
Я не в декрете, ребенок ходит в садик, а я работаю полдня. Раза 3 в неделю еще вечером дома за компом подрабатываю.
Что, с любовниками каждый день что ли встречаются? 1-2 раза в неделю вполне достаточно.
Есть такая вещь как тайм-менеджмент. Надо уметь управлять своим временем и уметь планировать. А кто ничего не успевает, тот, скорее всего, ничего и не делает.

Фелисия
#44

Ирешка,ну хорош уже свою бляцкую натуру прикрывать. Так и скажи,захотелось с другим перепихнуться. Чую,этот любовник у тебя не последний. Хоть бы ребенка постыдилась.

Ирешка
#45

Фелисия, смотри внимательней, уже призналась (см. мой пост ╧37).
Перед кем мне свою натуру прикрывать, перед тобой что ли? Я вообще просто ситуацией поделилась, не собираюсь ни перед кем оправдываться.
А ребенка, конечно, стыжусь, он же присутствует во время моих блядских актов, специально с собой беру.

Фелисия
#46

Ирешка,ты ничего не поняла. так что считаю дискуссию бесполезной.Гудбай

Ирешка
#47

Чао, Фелисия!

Гость
#48

Я поправилась на 10 кг. При росте 165 вешу 75. Муж постоянно твердит, какая я стала пухлая и круглая. Кстати сам - 130 кг. Когда мне надоело его слушать и я заорала, что сажусь на диету, он перепугался сам. Сказал. что мягкая я ему больше нравлюсь, но не может себе отказать в удовольствии подразнить меня. Вот и пойми этих мужиков.

получается пикапер
#49

Божешь ты мой, какие только тупые оправдания Б я не слыхал, но эта в мемориз)))

получается пикапер
#50

Мне всегда было интересно, а слабо всю эту писанину показать мужу? Или все Б считают себя оправданными по-тихому сама с собою?