Гость
Статьи
Что привлекательного …

Что привлекательного во взрослых потасканных бабах?

Молодой, симпатичный, но балбес. Несколько лет встречался с женщиной 45 лет, разведенкой, есть дочь 21 год. Отец ясно сказал, что эта женщина никогда не переступит порог нашего дома. В этом году образумился, женился на молодой нормальной девушке. Теперь, спустя пару месяцев выясняется, что он тайно встречается с той бабой. И была бы красавица или умница, или хотя бы богата, нет, обычная торговка с вещевого рынка. Ещё до свадьбы я убирала в его комнате, у него под подушкой нашла её фото в голом виде - вульгарщина, всё висит, волосы обесцвечены перекисью дешевой. Короче, какая-то потасканная жизнью Б. Что это? Чем такие потасканные проженные бабы в возрасте берут молодых парней? Твердит как зомби: она умная, начитанная, с ней интересно говорить. Бред, была бы умная, не торчала бы на рынке. Жена несколько раз уходила от него за недолгое время, он её возвращает, клянется, что больше не будет и опять по тому же кругу.

533 ответа
Последний — Перейти
Pushkin
#1

Salo, drjabloe visjashee

Фелисия
#2

Тема-бестселлер.Понеслась!!!!

122
#3

чё то ничё не понятно... а автор то кем приходится этому балбесу? той самой "молодой нормальной девушкой", с которой он образумился? или уборщица? или мамашка его?

Pushkin
#4

Mama ona ili sestra

Гость
#5

"Несколько лет встречался с женщиной 45 лет, разведенкой, есть дочь 21 год. Отец ясно сказал, что эта женщина никогда не переступит порог нашего дома."

Вот и пусть отец в отместку её дочь соблазнит. Око за око!

Гость
#6

Вот как раз потасканные бабы это молодые шаболды. такие молоденькие, но уже изрядно потасканные. А взрослая женщина всегда умнее, эрудированнее и этим привлекает. На фоне молоденьких дурех естественно такие женщины выделяются. Ну и что что торговка с рынка, Вы же на знаете почему она туда пришла и возможно имеет не одно образование высшее, у каждого свой путь в жизни.

Гость
#7

ну какой объективной истории можно ожидать? вас он не полюбил? самое то - обхаять 45летнюю! а ей то наплевать - к ней мужики лезут а не к вам! а вы все секрет хотите узнать! ну не глупо ли!

мечта поэта
#8

а не вам решать кому с кем жить.занимайтесь своей жизнью

Карга, стара и нееплива
#9

А може у ней писька особая-с сюрпризом :)

American
#10

За одну потасканную -две не потасканные дают

Народная пословица

LenOK
#11

Отец глупо себя повел, да всеобщее давление на парня сделало свое дело. Вы все хотели, чтобы я женился на молодой? Пожалуйста!!! А спать он все равно будет с той, на кого стоит, кого он хочет и к кому душа тянется. А если они и расстанутся, то это будет решение только их (взрослой женщины и молодого парня).

Автор, я не знаю, кем вы приходитесь этому парню, но убираться у него под подушкой не нужно.... вы в своей жизни покопайтесь лучше и в своем белье.

Кейти
#12

ой уморила))))
те сколько деточка годков:)?
когда читала думала это сестра)
В 45 лет не надо себя хоронить ...ну позажигает она с мальчиком вам что жалко:)?
Всё равно такие отношения не кончатся браком(ну я так думаю есть конечно исключения)
Хотя папу я понимаю они наверно одного возраста!
Просто вашему мальчику не надо было женится ещё не нагулялся!

Молоденькая
#13

НУ ВСЕ ,СТАРУХИ ПОНЕСЛИСЬ!!!!!!!!!!!!

ujcnmz
#14

13 - ой, а что, не нравится?

в сексе вы нам *старухам* в подметки не годитесь, какие бы сексуальные тряпочки на себя не навешивали...

кроме молодости паспортной у вас за душой пока ничего нет...

Liza
#15

Блин, люди у вас всё в порядке с головой! Если б такое было с вашим братом или сыном, какая была бы у вас реакция?

Это не нормально. Я бы тоже очень переживала за сына или брата. Ужас!

Дорогая автор, не слушайте их! Это очень не приятная ситуация, но вы не соможете ничего изменить. Время все расставит на свои места, пусть парень разберется уже сам. Ведь его не запрешь дома, всё равно по-своему будет делать. И семью может разрушить. Остается ждать и терпеть. Просто будте рядом как семья, если ему понадобится поддержка. Увы, так случается часто и родители не в силах противостоять.

Удачи и терпения!

Liza
#16

14... послушайте вы горячая женщина!

Вы в своем уме. Если вам 45, то и занимайтесь сексом с мужем или взрослыми мужиками... А спать с женатым молоденьким мальчиком - это уже не сосвсем хорошо.

Тем более если ваш сын спит с уродливой теткй с рынка - я думаю есть повод для беспокойства у членов семьи.

Послушайте люди, эту тему открыли не потому, что хотят оскорбить 45-летних. Да, 45-летние тоже сексуальные и есть такие которым не годятся в подметки молодые. Но тут ведь другая история. Семья не может понять, что привлекло симпатичного мальчика в уродливой тетке с рынка.

Гость
#17

Думаю эта старушка дает ему в сексе что то особенное.

По опыту это похоже на женское доминирование (страпон и все такое).

Хость
#18

14 - протитутки старые! Еще корчат из себя богинь секса! Вам уже лекарства пора от климакса пить! Ваше время уже давно вышло! А парня похоже напоили чем-то!

Гость
#19

девчонки, не завидуйте, оглянуться не успеете, ка вам 45. ничего страшного тут нет, пообщаются и разойдутся. чем больше вы на него давите, тем больше ему хочется. может, на самом деле, у нее душа есть, а у вас с этим проблема

Ы
#20

Это своего рода извращение, когда есть деньги на нормальную относительно здоровую пищу, а тянет в грязный, нездоровый, вонючий Макдональдс.... А потом 45-ти летние тётки просто согласны на секс, без всякий ухаживаний "до" и "после" и не потому что они такие горячие, а потому что "лишь бы кто трахнул". Тут кто-то сказал "в сексе вы нам *старухам* в подметки не годитесь" - у вас что п...зда золотая? С таким же успехом можно выбрать проститутку по-моложе, но по-опытнее, но надо опять же платить... Поверьте, мы все одинаково устроены, не надо искать в помыслах молоденького мальчика особый умысел о какой-то неземной любви к 45-ти летней тётке или о том, что она богиня в сексе... просто она доступна, бесплатна и всё!

Ы
#21

45-ти летняя тётка ещё за это и приплатит!

Тайная любовница
#22

18 Хость Нет, ну я не могу. Почему к теткам -то сразу претензии. Вы, у этого Мч женатого спросите, что он туда таскается. И вообще, аха, меня мальчик молодой хочет, а его ногой отпихивать буду ))) Ну -ну, я что себе враг? Странные люди, почему я в жизни должна выбирать худший вариант дядек, если меня мальчик любит. Где это написано? Щас пойду выпью лекарство от климакса и обедек сварганю. Мой Мч любит мою кухоньку и мою душеньку. А вы тут потявкайте про климакс, люблю почитать после плотских утех.

1.
#23

С такими бывает мегасекс, молодые и стройные идут лесными тропинками.

Тайная любовница
#24

Дело не в возрасте, дело в сексуальности дурочки. А вы только про деньги думать можете. И на рожах у вас написано ВЫМОГАТЕЛЬНИЦЫ. Вам никто не поможет ни старый ни молодой, любить нужно мужчин, а не потрошить. Кто знает этот секрет, того и мужчины.

Ы
#25

1.: Ну-ка расскажите, что за мега-секс?))

Булавка+
#26

В утешение скажу одно.......... и вам, автор, когда-нибудь будет 45. И как вы вы будете выглядеть в этом прекрасном возрасте и чем заниматься еще под очень большим вопросом. Подумайте на досуге.

Дуня
#27

Ы, такего молодая жена тоже "доступна и бесплатна", а он к 45-ти летней от нее сбегает ! Так что тут, наверное, дело не в доступности и бесплатности.

Дуня
#28

Ы, мега-секс - это анал, орал ("пурпурная дымка"), аналингус, куни (да-да-да, не все молоденькие девочки допускают язык мужчины в "святая святых")...Да и вообще, молодые просто НЕ УМЕЮТ кончать и мужики это чувствуют.

1.
#29

25 ну это когда приходишь к ней валясь с ног от усталости и недосыпа, а она раскручивает на несколько раз.

1.
#30

p.s. плюс еще разок утром и бежишь на работу бодрый и отдохнувший.

Тайная любовница
#31

нет, так не честно, ну что это вы с утра про секс и тем более - мега ))) Пошла звонить Мч ))). Будем делать мега!!!

Ы
#32

Дуня, боже мой)) как можно-то)) не-не-не.. только в ночнушке под одеялом и только в миссионерской позе))

Нифертитя
#33

9-)))))))))))))

Дуня
#34

Ы, не исключено, что с женой у него именно так - "только в ночнушке под одеялом и только в миссионерской позе". :))

MariaDushka
#35

ахахахахахахаха..ну насмешили!!!!!во девки дают!!!)))))))))))

ЛУНА
#36

На самом деле,это может быть обычным психологическим отклонением,суть которого в том,что мужчину тянет к женщинам намного старшего него , и именно с такими женщинами он может получать полное сексуальное удовольствие.Это в психологии очень хорошо описано.

Гость
#37

"...волосы обесцвечены перекисью дешевой. Короче, какая-то потасканная жизнью Б. Что это? Чем такие потасканные проженные бабы в возрасте берут молодых парней? Твердит как зомби: она умная, начитанная, с ней интересно говорить. Бред, была бы умная, не торчала бы на рынке. "

Ну это явный перебор, сейчас никто не пользуется перекисью для обесчвечивания волос, а если дама и использовала дешевую краску, так это от сложного мат. положения и не надо ее в этом обвинять. И почему, автор, вы решили, что она Б.? Мне тоже 45 лет и в моем возрасте секса хочется гораздо больше, чем в молодости, да и опыта больше. Если вы мать, то понятно, что вы ополчились на эту женщину, но не надо быть ханжой. Может ваш сын нашел именно то, чего ему не хватало.

Велле
#38

Вот если бы вопрос был - "что привлекательного во взрослых женщинах для молодого мужчины" - то и разговор был бы другой, хотя об этом тут уже говорили тысячу раз. А так...В "потасканной бабе" и правда мало интересного. Но потасканной бабой можно быть и в 25, и в 35. Это просто диагноз такой. Как и "дура" - тоже диагноз.

Тетушка Чарли
#39

А мне интересно, сколько лет молодому симпатичному балбесу? Автор ничего не написала. А окажется, что ему лет 35. Потом, а кто автор? Судя по некоторым словам - не мама, а скорее сестра. Уж очень свирепо про баб в возрасте отзывается. Мама-то сама небось в том же возрасте, а то и постарше.

Душка
#40

Фелисия +1

Автор иди в писатели ,цены тебе не будет))).

Ну вы смешные
#41

Ах как жаба давит малолеток и как прет из них возмущение:) Что вы -это же аморально:) Мне конечно не 45, но 28 и у меня молодой 20-тилетний мальчик, и я для него все - больше ни на кого не смотрит и все, что нужно у него есть:) И про секс вы правы (все высказавшиеся в защиту взрослых женщин) - до меня у него была ровесница - жаловался что бревно-бревном - ни потрахаться, ни поддержать беседу не может - неинтересно с ней и скучно. И не от одного мужчины слышала, что молоденькие любят женщин постарше (да что там говорить, у самой было несколько отношений с разницей в 5-7-9 лет в мою пользу). Еще ни один не сбежал от меня к 18-тилетней. Мне самой было 17 лет и сравнивая себя в том возрасте и сейчас я теперь поняла разцницу. У малолеток понтов выше крыши - она считает что ее всю такую красавицу должны любить просто так, а она только будет позволять и капризничать (при этом ничего пока из себя не представляя как личность). Теперь я понимаю,что в женщине важна не внешность (хотя красота большой +), но внутреннее содержание. Моей подруге 40 лет кстати, у нее муж, трое детей и 25-летний любовник, который с ней уже 4 года и уговаривает ее развестись, выйти замуж за него и завести совместного ребенка. И он кстати бросил 23-хлетнюю девушку, с которой встречался ради этой "40-летней старой тетки":)

Велле
#42

Тетушка Чарли, а мне интересно, почему, если у кого-то нет денег, нет жилья или нет любви - тут сразу масса советов или сочувствия, - учиться, больше работать, заняться собой, рисовать карту желаний, "симоронить" и так далее. То есть сплошной позитив. А если у кого молодой муж - то тут только оскорбления и нехорошие подозрения? Окрутила, опоила, одурманила старая потасканная мымра бедного мальчика...Ну, или он сразу ходячий комплекс с психическими отклонениями...Как думаете?

Ну вы смешные
#43

Кстати подруга моя еще и с лишним весом - поправилась после третьих родов и с огромной грудью, которая висит. Но тем не менее, молодой балбес любит ее и ее "старое" тело :)

Вот так!
#44

Может, он ее любит. И у кого моложе тело, вовсе не при чем. Ы, а говорить, что это не нормально молодому мужчине бегать к тетекам, это просто тупизм и ограниченность. У меня родственник такой выбрал жену постарше и живут нормально, хотя молодые вокруг вились.

Гость
#45

Вот уж тема для возражений :). Да никто не отрицает, что бывают тети озабоченные и в 50 и говорят, даже в 70. Правильно Лиза сказала, пускай гуляют чужие братья, дети, это пока до собственной шкурки не дошло. А вот случится со "своим" такое, - вот будет забавно почитать обратную реакцию. Всему свое время, и всем нам когда то будет..., вопрос с чем подойдешь к этому возрасту, будет ли рядом любящий и любимый мужчина, сын с невесткой, которых называют детьми по праву, внуки и т.п. радости жизни. Никто не против подобных развлечени на "чужой территории". Да и возраст какой то не совсем уж убогий, в 45 многие женщины еще выглядят вполне прилично, а "потасканность" - вещь относительная, Вы на себя с утра в зеркало посмотрите без перманентного макияжа, не всегда конечно, но бывает :) Вобщем, не для того я тут вещала банальные истины, чтобы народ, пардон, пересрался ввиду разного менталитета поколений и темпераментов.

Минестроне
#46

Сначала в теме написала, потом переформулировала и забыла в основном сообщении написать, что это мой старший брат. А то тут фантазия разыгралась :-)))

Тетушка Чарли
#47

42 Велле Я думаю, что в этом конкретном случае этому парню просто жениться не надо было. Ну пожил бы он с этой женщиной и что такого страшного? А так переполошились, подтолкнули к женитьбе, зачем? Мне почему-то "Тихий дон" вспомнился, немного похожая ситуация. Помните, как там все непросто получилось? А по поводу оскорблений - так это обычная женская зависть. Ну, всегда обидно девушкам (и женщинам) , если какой - то приличный мужичок не им достался. Инстинкты-с. :)))))

Ы
#48

Вот так! Это действительно ненормально. Я вам привела пример с Макдональдсом. Это аналогично. А по поводу тупизма и ограниченности - это к вашему родственнику)

Тетушка Чарли
#49

Минестроне Уточните, плиз, сколько годков братику на сегодняшний день?

1.
#50

46 учись, студентка, у взрослой женщины!