Гость
Статьи
банальная проблема

банальная проблема

наверное банальная проблема у меня,,,,,женаты 2 года а муж уже не хочет заниматься сексом.....поэтому это у нас происходит раз в две недели.....Я вот думаю может кто то был в такой ситуации и сможет …

karusel@
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Фрау Мопс
#51

karusel@ - корень вашей проблемы, конечно в корне вашего мужчины)))

Но если серьезно - попытаюсь написать, что я думаю...

Мой муж очень ответственно относился к сексу: он считал, что если уж начал, то должен довести дело до оргазма. Но иногда по утрам он "позволял себе" сливать в меня через несколько фрикций. Я и не думала обижаться, хотя видела, что ему стыдно, что он показал себя таким кроликом.

Самое плохое - когда теряется спонтанность и, к тому же еще, возникает гиперответственность - довести до оргазма обязательно.

Когда мы спали вместе - со спонтанностью все было в порядке.

Чтобы ему было полегче - я не ругала его никогда за короткий секс.

Если я видела, что он засмотрелся на женщину в общественном месте, просто обратил внимание, я делала вид, что ничего не заметила. Это позволяло мужу нагуливать аппетит.

Вот коротенько, что могу посоветовать...

мазь цинковая
#52

что-то безрадостные перспективы вырисовываются (((((((( а может наши мужчины просто не уверены в себе? боятся, что не удовлетворяют нас, что не очень хороши в постели? комплексуют и замыкаются в себе? я заметила, что нравлюсь многим его приятелям (свободным), при встрече всегда "приобнимаем" друг друга, чмок-чмок в щечку, смеемся, шутим. знаю, что ему это очень не нравится - на лице написано. но вместо того, чтобы проявить инстинкт охотника и заявить о своих правах на добычу (т.е. меня :) надеюсь понятно, о чем идет речь :) ), так вот вместо этого он совсем как-бы теряется, отстраняется и воообще ничего не предпринимает. :(

Гость
#53

К моим постам 37 и 40 хочу добавить, что выпивши, он часто начинает первым, смелее становится, наверное. Но в таком состоянии я его не переношу, приходится терпеть.

ole4ka
#54

ну конечно,сразу женщина виновата, ходит дома как чушка, но согласитесь через два года что-то рановато интерес терять, даже если жена не Афродита

Что-то не чисто, кто-то завелся

Марик
#55

Вот тут все советуют приставай, ухаживай за собой, а я считаю если мужики нас не хотят, то тут уже сложно что сделать..Если бы у меня секс был раз в 2-3 недели я бы радовалась, он у нас бывает раз в 2-3 месяца. Вот я и ухаживаю за собой, и интересный человек, так мне сам муж говорит, но не хочет он заниматься сексом со мной, пробовала приставать сама, итог такой - он балдеет, получает удовольствие, а я ничего не получаю взамен, он палец об палец не ударит чтобы сделать мне приятное..

круасана
#56

55 ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: