Гость
Статьи
банальная проблема

банальная проблема

наверное банальная проблема у меня,,,,,женаты 2 года а муж уже не хочет заниматься сексом.....поэтому это у нас происходит раз в две недели.....Я вот думаю может кто то был в такой ситуации и сможет помочь мне с советом......как "заставить"мужа заниматься с сексом чаще.......

karusel@
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак ты его уже не заставишь!! Он тебя не хочет, а хочет какую-нибудь соседушку или коллегушку, а может и твою подружку. Как женщина ты его больше не интересуешь, сама до этого довела бедного мужика, а еще хочешь заставить его пойти на муки, думать раньше надо было, а не расхаживать дома чудом-юдом

Гость
#2

А вы за собой следите??? (только не обижайтесь, но мужчины часто жалуются, что после свадьбы жены за собой почти не следят) просто очень странно, такое пропадание желания, хотя, может, ему лет много, или устаёт на работе сильно.

Гость
#3

Ходят чучками, как только замуж выйдуит, а потом жалуются, не хочет он меня!!!!

Гость
#4

2 опередили)))))))))))))

Я!
#5

Не обязательно, раз муж не хочет, то жена опустилась. Кабель просто. Я это проходила, всегда ходила дома как куколка, но........мой кабель был, изменял, в чем я позже убедилась. Уж сколько я с ним не говорила, он орал, что просто не хочем, и я тут не при чем....Выгнала и не жалею.....только теперь он мне жить не дает со своим спермотоксикозом, захотел, но поздно.

Автор, это не нормально, секс, интим - это основа отношений, если, конечно, вы не родственника себе искали.

polli
#6

автор, а в чем это выражается? наотрез отказывается? может, он очень устает? а может, у вас просто кризис 2-х лет. вы его не напугали чем=нибудь? они ведь ранимые очень. совсем не обязательно, что вы ему надоели и он ходит налево. у всех, даже у мужчин, разные темпераменты и потребности. нужно выяснить, почему, побольше нежности и раскрепощенности. здесь зажиматься нельзя. а обсуждать проблемы надо, чтобы решения правильные принимать.

karusel@
#7

а вот и я

karusel@
#8

так отвечу на вопросы.

karusel@
#9

себя любимую я холю и лелею и поэтому не позволяю себе ходить в запущеном виде.....

karusel@
#10

мужа я спрашивала,почему секс так редко происходит в нашей жизни....он говорит устаю на работе,ЛЕНЬ,,,,,,,,,а еще один раз сказал ну если ты меня хочешь то сама начинай,а я позже подключусь(((((((((((((

karusel@
#11

короче что то мне все это не нравится(((

karusel@
#12

ладно буду ждать еще мнений

2
#13

Автор, ну, а вы на его вот это: "а еще один раз сказал ну если ты меня хочешь то сама начинай,а я позже подключусь(((((((((((((" - начали сами, или как??

karusel@
#14

13 если честно расстроилась я из-за такого ответа(((((так хочется что бы он сам"добровольно"хотел меня

2
#15

Автор, да он может и хочет, но и он ждёт от вас какой-то активности, всё ж в сексе двое участвуют, а не он один. Ему тоже надо, чтобы его хотели. Так что если ещё не пристали, то попробуйте пристаньте.

karusel@
#16

2-а вы сами пристаете????
а вообще много ли женщин пристает к мужьям,что бы сексом заняться???

Не ангел
#17

автор, а почему вы не пристаёте? приставайте - секс будет чаще. Если что, я пристаю к мужу.

2
#18

Автор, ну, бывает))). А чего мне к нему не пристать))), вот сидит он за компьютер, а я как змея вокруг, ну там за ухо кусну, по бокам поглажу, по животу, ниже))), и он: "я работаю, я работаю, ... ***..." - ну, дальше он уже не работает))). Или можно ещё смсками разогреть, когда домой едет, пока его разогреваешь, сама заведёшься. Обычно даже есть не просит, когда после смсок таких домой залетает. Правда, смсками пользуюсь только тогда, когда он едет не на машине.

мазь цинковая
#19

и у меня то же самое ((((( так и говорит - проявляй сама активность, если хочешь. время от времени это, конечно, в порядке вещей, но не каждый же раз! я же не мужик ё-моё! так хочется, чтобы он ко мне приставал, соблазнял и, отвлекая от приготовления ужина, прямо на кухне... а он вместо этого лежит на диване и ждет, когда я его царственному пенису внимание уделю. а я себе думаю " подойди, обними, поцелуй жарко и юбку задери" - хрен тебе, так и будет лежать. у нас уже бывало 1 месяц без секса - он лежал, а я заупрямилась и не хотела сама начинать. на этой почве даже своего бывшего вспоминать начала - ох горячий был, мы с ним по 5 раз на дню "в футбол играли" и уговаривать никого не приходилось...

karusel@
#20

17,18 спасибки вам за поддержку))))обязательно попробую по приставать)))))

karusel@
#21

мазь цинкавая.....вот и я этого боюсь((((,что секс будет только по моему требованию((((

karusel@
#22

21цинкавая=цинковая

мазь цинковая
#23

да-а-а... с ним уже говорила на эту тему - он только плечами пожимает, "почему я должен начинать? я хочу, чтобы ты начинала. я во вчера весь вечер хотел, ждал, когда ты подойдешь. а ты не заметила" ООООООООООООООО!!!!!!!!!! афигеть! детский сад ей богу. дождется, что налево буду ходить.

в общем, автор, я с вами :) может что-нибудь дельное тут посоветуют

karusel@
#24

доброе утро.............вчера пробовала пристать к мужу,а он сказала,что очень устал и хочет спать.....вот такая непруха((((((((((((9

karusel@
#25

23)))))))))) обьединим наши усилия на борьбу с нехотением наших мужей))))))))))))

Шалунья
#26

Придите домой с цветами ;)) Спросит - скажите - подарили .... многозначительно и улыбайтесь загадошно ;)) Вдруг поможет (правда эффект не долгосрочный)

Дурман-трава
#27

Хочет-не хочет, просто вечером принуждаете и все)))) через 5 минут захочет.

Zhanna
#28

я тоже долго приставала сама и ждала когда сам добровольно захочет и проявит инициативу, и пыталась войти в его положение, и отговорок миллион выслушала...., и что разница в возрасте у нас и темперамент не тот... и все говорила себе- что секс это не главное...ведь все остальное хорошо! но когда он меня месяц без секса продержал, а после этого еще и в командировку свалил, мое терпение лопнуло- я переспала с одним из своих поклонников, изменила вобщем первый раз за два года совместной жизни. Натрах...сь в свое удовольствие с этим пареньком и теперь я довольна и счастлива! И ни кто не страдает. Что самое интересное- совесть даже ни на йоту не мучает. Теперь жду с нетерпением возращения любимого мужа с командировки и не парюсь.

Гость
#29

28))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

лада
#30

и после этого еще мужиков своих обгаживают - нда...

Падонак
#31

*** ненаебливые...

lelu_dali
#32

первое что хочется сказать, что такие ответы как 31 и таких гостей как Падонак, надо убирать из форума. Это какие то больные люди. Какого черта вы вообще сюда заходите.

lelu_dali
#33

а вот автору вопрос. Вы вместе 2 года и вы до сих пор не изучили вашего мужчину???? неужели не знаете, что сделать что бы он не смог уже ни очем думать кроме секса? я со своим мч побольше уже конечно вместе. Но все равно, я быстро поняла, какие вещи надо делать. Я точно знаю какие части тела должны попасть в его поле зрения, что бы он накинулся на меня и это не самые интимные части, но это у каждого свое. Хотя, это конечно странно, что всего через 2 года он охладел. На своем опыте скажу, что когда такое происходит с таким небольшим периодом знакомства, это скорее всего другая женщина. Это правда на 70%. 25% - может быть просто к вам охладел. и 5% это физиология. Присмотритесь, может что нибудь изменилось в его поведении? его предпочтения? в музыке, книгах,фильмах и.т.д. если это другая женщина, то в первые месяцы мужчины очень увлекаются и у них меняются интересы. Потому что просто так начать любить какую-то новую музыку он не станет. ( музыка это как пример).

lelu_dali
#34

Еще хотела сказать на счет самого секса. Он же все таки бывает как я поняла, просто редко. Так вот, проверьте ничего ли не изменилось в его поведении в сексе? может быть какие-нибудь новые позы или такт изменился или целоваться стал по другому. Если есть изменения, то скорее всего это другая. Потому что для 95% мужчин геретосексуалов секс очень важен. Желаю удачи

Фрау Мопс
#35

Милые дамы, вы замужем за так называемыми спокойными мужчинами.

Граф Л.Н.Толстой, известный писатель женился на 18-летней Сонечке Берс в 34 года и хотел ее 46 лет все время равномерно. Так написано в ее дневнике. Сонечка рожала и рожала, а Левушка все равно ее хотел и хотел.

Кроме нее граф Толстой хотел еще дворовых девок и имел их, пока жена ходила беременная. А рожала она более 18 раз.

Так что, милые дамы, все от мужчины зависит. Женщина вдохновляет, мужчина совершает.

karusel@
#36

милая фрай мопс а как вы вдохновляли своих мужчин,поделитесь своим опытом))))

Гость
#37

Девчата, поделюсь - вышла замуж второй раз далеко за 30, у мужа тоже был второй брак. Говорил, что в числе других причин распада первого брака - жена не хотела секса. Потом я поняла, что он очень пассивен в начинании, будет "готов", но не сдвинется с места, пол-ночи пролежит, а я засну себе, откуда я знаю, может ему не надо, а я уставала очень и засыпала. Он потом был очень злой. Потом, когда я его поняла, я ему много внушала, чтобы он не сомневался, когда ему надо, то, мол, пожалуйста, и т. д. По прошествии 20 лет, в основном мне нужно начинать первой. А ведь, действительно, хочется чувствовать себя желанной, а не навязываться. Помимо того, что муж не очень уверенный в себе человек, при гигантской гордости, я думаю, причина ещё в первой женщине. А она у него была проститутка немолодая. Вот у него и сложился такой стереотип поведения. Он " хочет", но считает, что женщина должна его обслужить от и до.

karusel@
#38

37.......я вот тоже не хочу секса только по моей инициативе

karusel@
#39

37-а вы пытались с ним поговорить и обсудить,что вас не устраевает?

Гость
#40

39 - пыталась говорить, но его на эти темы не разговоришь, отвечает, откуда я, мол, знаю, может тебе не надо. Сейчас у меня огромные подозрения, что ходит налево. Туда, где не надо ничего объяснять и где его обработают. Но ваш случай, наверное, другой.

Гость
#41

я пристаю постоянно к мужу. он мне даже говорит, что мне кроме секса ничего больше не нужно, только поеб-ся. я это делаю даже когда не хочется, через силу. лучше я его затрахаю дома, чем он случайно где-нибудь. а вообще желание приходит во время еды.

karusel@
#42

41))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЮМАРИСТКА

#43

Автор бросайте его, он вас недостоин, если он сейчас с вами трам-тарарам не хочет, то что будет потом??
Может он импотент????
Или может у него любовница?

#44

бросайте его в корзину с грязным бельем

karusel@
#45

43-проблема в том,что люблю я его,да и ребенолк у нас((((бросить пока не могу(((((может конечно возраст уже дает о себе знать,хотя ему только 38 лет.....а мне 23,и как понимаете секеса хотся много-го)))))

Гость
#46

41 - Неплохая тактика. Но иногда просто зло берёт.

karusel@
#47

46 ага прям бесит....типо тебе надо ты и работай))))

Гость
#48

а я думала, это только у меня так.... секс 1-2 раза в неделю, но мы молодые, 27 лет, мне кажется, должно быть больше, правда он работает как вол. была у психолога, он сказал, что, если секса мало, то это либо устает, либо др женщина, либо болезнь какая-то. и кстати, я тоже всегдп пристаю первая

karusel@
#49

блин я не одна такая)))))нас много))))как же вяснить корень нашей проблемы????

karusel@
#50

*** секс и сегодня мне обломился(((((сказал что у него живот болит(((((((((((((((((((((((я скоро сдохну без секса