Гость
Статьи
Я - сова, муж - …

Я - сова, муж - жаворонок, погибаю!!!

Живем четыре года и все четыре года я дико не высыпаюсь. Он ложится в восемь-девять вечера и встает в четыре-пять. А я ложусь в двенадцать - час и просыпаюсь вместе с ним. Хожу как вареная рыба весь день. Продолжать спать после его подъема я не могу, он пристает с сексом по утру, а потом я уже не могу уснуть. Умру я скоро от недосыпа .
Может кто-нибудь решил эту проблему в семье или знает, как это решается?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он тупой что ли? или Вы? поговорите с ним об этом и всё. Не понимаю в чем проблема

Глаша
#2

Дети! Дети могут решить эту проблему.)))))))))))))))))))))))))))))))))) Мы с мужем оба думали, что мы - совы, пока не появились дети. Теперь даже если есть возможность поспать, все равно встаем в 7 у тра. Просто внутренний будильник срабатывает, многолетняя необходимость рано вставать))))))))))))))))0

а мне не стыдно!
#3

очень просто решить! перед тем как лечь спать приставайте к мужу, который десятый сон видит, с сеском. да от души его попользуйте, чтоб проснулся окончательно. может поймет, что что-то вас не устраивает. я вам вообще поражаюсь, терпеть такое 4 года. О_о

Scarlett
#4

Странно... Вообще-то после секса отли-и-ично спится :)

а мне не стыдно!
#5

с сексом, конечно

а мне не стыдно!
#6

Скралет, это кому как.

Гость
#7

А что, за четыре года ваш муж так и не понял, что он собственноручно копает жене неврозную могилу? В 4-5 утра требовать секса, вы уж извините, это нонсенс. Я бы уже давно популярно объяснила мужу, что еще раз и в глаз.

а мне не стыдно!
#8

простите, что-то я сегодня опечатываюсь. Скарлет.

Гость
#9

как же мне повезло, что мы с мужем ни уснуть друг без дружки не можем,ни проснуться!!!!

цифры
#10

хреновая вы сова, если просыпаетесь вместе с мужем) Ложитесь раньше и не майтесь дурью. У меня муж тоже требует секса в пять утра, но это совершенно не мешает спать ни во время процесса ни после.

Кошка
#11

решается все обычно- он встает, ты нет

Alter ego
#12

Спите отдельно.

Автор
#13

Спать отдельно не могу, мы любим друг друга и мне очень приятно с ним спать. Заснуть после секса тоже не могу, я встаю иду в душ, потом накрываю на стол, пока муж в душе. Муж привык рано завтракать. Завтракаем долго, болтаем, убираю со стола, потом смотрим новости по ТВ и уже пора собираться на работу. Заснуть уже никак не получается. Иногда не встаю, но это когда уже совсем не могу оторвать голову от подушки, но это редко.

Рано ложиться тоже не получается, обидно, но к ночи сон пропадает и я совсем не хочу спать. Трудно вставать с утра и ходить до вечера на работе. А потом до двенадцати бодрая и не могу уснуть. Муж зовет лечь с ним вечером, я ложусь. Жду когда он уснет и встаю.

Автор
#14

Вечером поговорить в сласть не всегда получается, он рано засыпает. А с утра мы обсуждаем все мысли, проблемы во время завтрака.

Светлана
#15

А моего вечером не уторкаешь, и утром, чуть рассвет, он уже копошится. пристает, если не даю, ворчит. тоже вообще не высыпаюсь. Я еще и беременна, мне бы побольше поспать, а ему все секс, секс и вечером и утром. жуть. если не пристает, так всенет, телек включчит, комп. в общем поспать все-равно не удастся. Ужасно злит. но ничего поделать с ним не могу, не спится ему и все.

Автор
#16

Мой тоже телек включает или комп :). Если не новости в ухо, то кулер шелестит.

ира
#17

ну и хамло, эгоистище

я б такого прибила!

а у вас ангельское терпение!

вы его вечером доставайте "а поговорить?"

Lola
#18

Я б вряд ли терпела подъемы в 5 утра. Это издевательство, по-моему.

Funtastic
#19

Просто вы подстраиваетесь под его график и мучаетесь. А ему наплевать на это. Что тут сделать? Сказать о проблеме, если он не понимает сам. Думаю, он эгоист и не особо вас любит. А может просто идиот? Как можно не догадаться, что любимый человек не высыпается годами по его вине?

14
#20

Я после секса тоже спать не могу.Мне сразу делать что-нибудь хочется-столько энергии появляется!Зато я днем добираю,когда муж на работе.

Гость
#21

Автор и у нас так бало, а когда прожили вместе 20 лет всё поменялось))) теперь он сова))))

Карина
#22

мы с мужем тоже сова и жаворонок. на самом деле все решаемо. секс либо вечером часов в 7-8, либо в выходные часов в 9-10, когда я высплюсь. он встает раньше меня на 1,5 часа, зарядку делает, за компом сидит, бутерброды и чай делает. иногда завтрак в постель приносит. а ночью, когда он спит, я за компом сижу, телек смотрю, всякие домашние дела делаю. я, кстати, не такая уж и сова, ложусь в 12, встаю в 8. он относительно меня сдвинут на 2 часа (ложится в 10, встает в 6). это даже удобно!

Марта
#23

Да а у нас наоборот. Я жаворонок, а он - сова. Я любюлю секс по утрам, а он - ночами. Его с утра не добудешься. Вскакивает за 5 минут до выхода и убегает иногда не позавтракав. Так и живем. Я привыкла уже, даже представить не могу . что мужчины бывают жаворонки. У меня брат тож в детстве сова был. Так что я особо не парюсь. Без толку загоняться.

Гость
#24

Та же проблема и я уже на нее забила. Только у нас наоборот все. Он сова я жаворонок. Очень жалею что мы не совпали. Он сидит до двух ночи, я ложусь в 22 вечера. Встаю в 7-8, он встает в 11. Так и недобираем по полдня друг с другом. Обидно очень, но выхода нет. И с сексом из-за этого не очень... разные графики, желания в разное время. Очень мне грустно от этого всего.

Львитца
#25

Мы с мужем живем уже 7лет и чуть не разошлись из-за проблемы "сова-жаворонок" я-сова дочка-сова.Секс почти отсутствует он еле до 9вечера досиживает и секс любит утром а я наоборот.Уже все испробовали.стали чаще и чаще ссориться т.к. когда нет физического удовлетворения наступает пропасть духовная у меня в данном случае.Вот так и мучаемся жалко семью разваливать.

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы