Гость
Статьи
гости на свадьбе

гости на свадьбе

Девочки, привет! Столкнулась с такой проблемой в организации свадьбы. Какие гостей надо приглашать в загс, на венчание и т.д., а каких можно сразу в ресторан? Например, я когда была на свадьбе сестры своего жениха 4 года назад, была и на венчании и в загсе, но т.к. мы с ним тогда еще совсем мало встречались, почти никого не знала и чувствовала себя абсолютно лишней, несмотря на то, что жених и его родители всяческое внимание мне оказывали. В ресторане потом уже по-другому, конечно, было :) И вот сижу-думаю ..подружку брата куда приглашать? А не близких людей, но которых 100% надо пригласить....сразу в ресторан? Как правильно?

Девушка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас было так - молодежь в загс, а потом кататься

родители тоже приехали ,но сами, на своей машине, не в кортеже.

в ресторан уже пришли все, а мы потом подъехали

про венчание ничего не знаю. ДУмаю, в таком вопросе лучше проконсультироваться со священником.

Моська
#2

самых близких в ЗАГС - если они хотят там толпиться и кататься

остальных - в ресторан

но я бы всех просто пригласила в ресторан ко времени и всё

расписались бы - заехали в одно место - ради фоток - и всё - отмечать...

Помню у нас из группы женился парень...

всей толпой в ЗАГС, потом кататься - все в платьях и костюмах ели хотдоги из палатки и бутеры, разложенные на капоте - с собой невеста и её мама наделали...

потомучто жрать хотелось дико, особенно после шампанского с 12-ти дня...

вобщем, ужасно, мне очень не понравилось такое...

с тех пор приезаю просто сразу ко всем в ресторан

Фло
#3

А мы заказали два автобуса , вместимостью по 45 человек в каждый и пригласили к дворцу бракосочетаний всех. В приглашениях было указано время регистрации, венчания и торжественного ужина . Каждый мог заранее определиться куда именно подъехать. Практически все во дворец приехали. Около 100 человек у нас на свадьбе было. Кто захотел, все после дворца поехали в автобусах за нами кататься, потом венчание, и в ресторан. Из ресторана добирались уже своим ходом.

Чуча
#4

Я тоже сильно думаю над этим вопросом ) наверное, кататься стоит приглашать только молодежь... людям в возрасте может это особо и не понравится. Все зависит от того, какая у Вас программа - сперва в ЗАГС, потом кататься, потом банкет или сперва кататься, потом ЗАГС, потом банкет

Девушка
#5

Слушайте, а еще такой вопрос, довольно странный и смешной. А кататься эт овообще зачем и обязательно?)) Никогда это не нравилось...

Римма
#6

Красота

Форум: Отношения
Всего: 374 226 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 220 917 тем