Гость
Статьи
Срочно нужна помощь

Срочно нужна помощь

Сложная ситуация в семье. Я замужем 7 лет есть ребенок-сын. Последнее время ситуация была сложная- скандалы, непонимание. поведение мужа в последнее время настораживает.. Поздно возвращается... задерживается.. Говорит все время на работе.. Ситуация достигла пика и требует определенного решения. Если развод придется подавать мне. Объясню почему. Муж прописан в моей кваритре где мы живем с моими родителями. А его родителивследствии определенных причин потеряли имущество. в 94 году. И постоянно снимали жилье. потом когда мы поженились я пустила его родителей в свою 1 квартиру которая досталась мне от бабушки. И они там жили 7 лет уже сейчас муж ушел от меня в мою же вторую кваритру к своим родителям. Уже 2 месяца припеваючи живет. Никакой финансовой поддержки не он ни его семья мне не оказывает. Все кругом говорят что он обманывает меня. Он и его родня клянутся что нет. Нахожусь в тяжелой ситуации. Зачем все это написала...? Дело в том что я бы хотела сделать распечатку с его телефона смс и звонков.. В инете куча предложения но большинство обман. Помогите пожалуйста кто делал. где, как, цена? Оператор Мегафон. Очень буду благодарна. Устала от обмана. Мучает вопрос за что так со мной? Разве я мало им помогла? И неужели он как мужчина не может признаться, поговорить расставить точки над i .

Лика
19 ответов
Последний — Перейти
Viva
#1

Зря вы впустили его родичей в свою квартиру и его в своей прописали, теперь не выгоните((

#2

Лика, вы чего, собственно, хотите? Развестись? Ну вам ваще карты в руки: квартиры обе ваши, мужа с его родней по решению суда оттуда выписываете и дело с концом. И на фига вам распечатка его звонков?

Гость
#3

Поражают наши дамы. Кто же прописывает к себе этих м-в. Гоните всех в шею, чтобы Вас не кидали. А что касается отслежки-ну завел себе бабу, ну и что, думаете Вас и так не разведут. Он-сво неблагодарный,а Вы добра не делайте,не получите зла.

Fly
#4

Скандалы, непонимание, ушел к родителям, денег не дает, семьей не интересуется... И зачем вам понадобились распечатки из Мегафона?? Они что-то решат?

#5

Крыса-автор все доступно объяснила. видимо она не решила еще точно разводиться или нет,из кв выгонять пока никого тоже не хоть(об этом не написано),а распечатка-что бы узнать кто все же врет-ее окружение или муж и его родня.

Ъ
#6

дык родители же мужа, кто выгонит-то? кто бы я был, если родителей жены не прописал?

афтор, главное, чтобы вторая хата была приватизированная, остальное - ерунда.

да и с мужем сойтись и поругаться еще 100 раз успеете.

Ъ
#7

распечатку мабилы могут сделать только владельцы симки. остальное все только через знакомых

Гость
#8

Лика, а он каким оператором пользуется?

Fly
#9

"Все кругом говорят что он обманывает меня. Он и его родня клянутся что нет" А что им еще остается? :))))

Гость
#10

ааа.. поняла - оператор мегафон - если это не корпоративный тариф - то просто - зайдите на сайт Мегафона и посмотрите как можно посетить личную страницу клиента...надо с его телефона набрать определенную комбинацию цифр - придет смс с кодом доступа - вы смс сотрите - зайдите потом в управление услугами на этой страничке - и все - там можно увидеть все звонки и см которые он посылал..

Елена
#11

Автор, вы же сами пишете, что муж уже 2 месяца припеваючи живет отдельно от вас, так почему бы мужу не пытаться построить новые отношения, брак практически развалился, дураку понятно, что и он и его родня будут уверят вас в обратном, никому из них не хочется оказаться на улице. Зачем вам распечатка звонков, чтобы убедиться в своих сомнениях?

Гость
#12

в Билайне я знаю что *109#и все можете любоваться....Удачи вам.

Гость
#13

Автор, ваш муж имеет право на вашу квартиру где он прописан, на каких условиях он там прописан, учавствовал ли он в приватизаци? Это очень важно, пишите.

Лика
#14

Долго не могла появиться. Спасибо за отклики. Дело в том что действительно пока не решила что делать разводиться или нет. Если есть другая и все время был обман-развод однозначно. Но есть надежда что это не так. А бытовые и финансовые проблемы при желании обеих соторон можно решить. Тяжело. Ребенок настаивает жить с папой. Имея распечатку не побегу "тыкать" ее мужу в лицо. Но для себя сделаю определенные выводы. Доступа к его телефонному аппарату, естественно временно не имею, так как живем 2 месяца отдельно. Если кто может помочь напишите пожалуйста. Устала правда от того что говорят люди вокруг, родственники его и мои....

Лика
#15

13. Муж прописан в квартире где мы жили с моими родителями. Квартиросемщик мама моя, квартира не приватизирована. Хотели не успели, а теперь хотим, но мужу получается там доля причитается а этого бы конечно не хотелось... А вторая квартира приватизированна и принадлежит мне по договору дарения.

Fly
#16

Мочало-мочало, начинай сначало!

Да давно уже у вас проблемы не бытовые и финансовые!

Вас ни в грош не ставят, а вы фигней маетесь. Все выводы никак не сделаете...

Ребенка, пока они там все еще в вашей квартире, отправьте на пару месяцев туда "пожить" (для профилактики). А сами - принимайте обдуманное решение.

Лика
#17

Fly Зачем так сразу. Я человек верующий, если Вы понимаете что я имею ввиду. Я не "тряпка" и не фанатка как многие могут подумать... Я работаю начальником отдела крупного банка. То есть у меня адекватные суждения и взгляды. Для меня тяжело решиться на развод и оставить ребенка без отца.. А сомнения естественно есть.. Но мне надо убедиться что есть факт наличие другой женщины. Со стороны это может покажется странным, но для меня это важно. Я понимаю и то что это неприятно копаться в телефоне другого человека, но выхода нет. Сейчас 20 минут назад опять звонила его мама. Поговорили. Она говорит никого у него нет, он всегда дома... Сестра его тоже самое говорит. Я привыкла верить людям понимате, я человек такой. И убедиться в этом по другому у меня нет возможности. Если действително обнаружу обман все встанет на свои места.

Леска
#18

Наймите частного детектива тогда, пусть понаблюдает за ним хотя бы несколько дней.

Лика
#19

Долго не писала была в коммандировке.... Ситуация никак не разрешилась... Проблема та же... Но как я вижу реально помочь с распечаткой никто не может.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема