Гость
Статьи
я не люблю мужа и ушла …

я не люблю мужа и ушла от него, он просит вернуться

Мы 6 лет вместе, все это время терпела его, как избивал меня и детей, в итоге решила уйти. а он просит вернуться говорит что исправится. что делать???

ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Уходя-уходи... К былым возлюбленных не возвращаются.. я не возвращалась ни разу к мужчинам, которые меня в чем-то не устраивали..

Груша
#2

не исправится

Ксения
#3

Никада не исправится, поймешь это только с опытом

Гость
#4

Что делать? Вернуться, конечно, и избивать детей на пару, чтобы доказать ему свои чувства.

Гость
#5

Я всегда думала, что Ирины умные женщины, а вы позорище. 6 лет травмировать детей и даже не понять что это преступление. Ничего, они Вам припомнят, только потом не удивляйтесь.

Лора
#6
Гость

Я всегда думала, что Ирины умные женщины, а вы позорище. 6 лет травмировать детей и даже не понять что это преступление. Ничего, они Вам припомнят, только потом не удивляйтесь.

согласна полностью

Гость
#7

а зачем возвращаться, если Вы его не любите, как прозвучало в заголовке? Я понимаю, если бы он был любящий, внимательным, заботливым, но Ваши чувства ушли, а он просит вернуться. Тогда еще можно было бы задуматься. А в Вашем случае, по меньшей мере, странно, что Вы спрашиваете.

Зёбра
#8

она еще думает. конечно возвращайтесь. маньяки и жертвы друг без друга не могут.

Гость
#9

конечно вернуться! и дальше терпеть побои.

муж же ведь будет!

Гость
#10

На дурацкий вопрос длинно отвечать даже не хочется. Обязательно возвращайтесь, чтобы он Вас изуродовал или вообще прибил. Одной мазохисткой и бесхребетной амёбой меньше будет.

Гость
#11

ага, "не люблю мужа", но хочу вернуться, давно никто меня и детей не избивал, соскучилась..

Елена
#12

По крайней мере есть шанс отыграться!

Гость
#13

a ya toje ne lyublyu svoego muja.Xotya,on ochen xoroshiy,dobriy chelovek.No jivu i terplyu radi sina.poka ne znayu chto delat,no prekrasno ponimayu,chto vserovno dolgo ne proteplyu!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: