Гость
Статьи
Навязчивая секретарша …

Навязчивая секретарша не скрывая клеится к моему МЧ!!!!

С моим МЧ работает девушка 20 лет, по должности секретарь... Суть в том, что эта дамочка откровенно клеится к моему МЧ (по асе), пишет (может и говорит) различные комплименты и т.п. Хотя у нее самой есть парень (судя по инфо в контакте). Я имею доступ в асе своего МЧ и он от меня не скрывает ее отношение к нему. Он как может ее игнорит, но... Как-то в очередной раз увидела сообщения, меня это взбесило и я от его имени написала, чтоб она сдерживалась в словах, т.к. доступ к телефону имеет моя (то есть я) девушка. Якобы, чтобы не было разборок.
Эта кхм... мало того, что не послушала, она еще и спросила - "а можно я на рабочую асю тогда буду тебе писать, чтоб типа девушка не видела"... Я была в шоке от такой наглости...
Покажите, как мне поступить в этой ситуации? Я хочу поставить ее на место, но при этом не повлиять на рабочие отношения ее и моего МЧ.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Тссс...
#1

Не отвечать в аське даже на приветы. Пусть общается там сама с собой сколько хочет. На остальное полный игнор, даже на вопросы по работе (надо будет узнать что-то серьезное -позвонит). МЧ может поставить себя в аське в список невидимости для нее.

А почему ему так нравится с ней общаться, не задумывались? Послал бы давно, если б захотел.

Гость
#2

Автор, как можно залезать в чужую аську, читать чужие переписки и отвечать за кого-то???? Неужели вам самой не противно???

Николетта
#3

да, понимаю ваши чувства, я бы ей патла бы повырывала, тно тут нужно быть тактичной и дипломатичной, а то сами и пострадаете.Надо МЧ доверять, если любит вас, пошлёт её и вам не будет о чём переживать. но судя по переписке думаю там двухсторонняя симпатия

кустик
#4

отправьте ее в игнор-лист на аське вашего мч, и не скатывайтесь до истерик, а то она там такая в рот смотрит, а вы тут истерите. будьте спокойны как удав, но при этом скажите своему парню, что если она будет мозолить вам глаза, то вы примете меры и мало ей не покажется.

Бланш
#5

Автор, вы что доказать хотите? И кому? Раз уж ваш МЧ решил с ней не связываться, то вам, видимо, больше всех надо? И довольно странно лазать в чужую аську - это вы своего МЧ так контролируете? А карманы вы у него не проверяете на предмет любовных записок? А кошелек - сколько он сегодня денег потратил? В своих стремлениях утереть нос сопернице можно дойти очень далеко. Кстати, раз девушка пишет ЕМУ, то это никак уж не ваше дело, разбираться с его знакомыми.

Малу
#6

"я от его имени написала, чтоб она сдерживалась в словах, т.к. доступ к телефону имеет моя (то есть я) девушка.."

Вот вы и написали от его имени, мол, давай поосторожнее, а то моя увидет и будет нам хана

Коша
#7

Есть такая категория баб которые без мыла в опу кр всем мужикам лезут, даже если он им не нужен.

Луна
#8

Напиши от его имени,что извини, ты очень неплохая девушка, но моя жена лучше как ни крути,и ты с с ней не сравнишься

Коша
#9

*** одним словом.

Гость
#10

6+ Глупость написали, автор. Приглашение к общению, только поосторожней. Не говорю уже о том, что от чужого имени писать непорядчно.

ЛЕГЕНДА
#11

Если твой МЧ нормальный, то у тебя будет реальная травма головы. Нехер лазить в личные вещи других людей, пусть даже очень близких.

Гость
#12

добавь ее в игнор лист

два в одном
#13

не лазь по чужим вещам ващет.

было бы здорово если бы тебе за такое голову отвернули.

ты бы думала что писала, кстати -- еще на свидание ее пригласи от ее имени, а бедняга пусть потом на работе офигевает ;)

два в одном
#14

/от его имени

Автор
#15

Дела в том, что у нас в порядке вещей аськи читать, почту и т.д. и т.п. И даже в кошелек к друг другу лазить=) Мы не только любящие друг друга люди, но и друзья. Так что здесь вопроса не споит - плохо я поступила, что залезла в асю или нет. Он сам говорит, что она его достала...

Просто игнорировать ему ее не пойдет, т.к. у него разъездная работа и ему необходимо докладывать о том, в каком он месте находится и в какое время, связать с кем-нить по телефону и т.д.

Отсюда вопрос, как мне (или ему) поступить, чтобы ее отношение к нему стало рабочее.

Хотя...может, зря это все... Если человек такой... Но я не знаю, как она общается с остальными мужчинами

Автор
#16

Дела=дело

Д-те
#17

А к вам что, никто не клеится навязчиво? Успокойтесь, пусть МЧ сам разбирается. Когда она его на самом деле достанет,он с ней разберется в пять минут. А пока ему приятны ее ухаживания, делайте выводы.

Автор
#18

2, 11, 13 - мы за честные отношения. Я очень довольна, что он не скрывает от меня. Если бы я случайно узнала об этом, то было бы нАААмного хуже.

Да...и еще... Вере переписывалась опять от его имени (он в курсе)... очень хотелось узнать ее намерения в нему...

(в шутку) напросилась домой к ней в связи с отсутствием горячей воды, та согласилась... Далее следовал вопрос - а не желает ли она принять со мной (с МЧ) душ... Но ответ меня шокировал... Она не сказала, что он нахал, или что у нее есть молодой человек! Она спросила - а как же твоя девушка?

То есть, мне следует расценивать так, что она бы прыгнула с ним в душ.

Вообщем, разговор окончился тем, что я сказала, что пошутила и попрощалась.

Автор
#19

извиняюсь за ошибки, в сл. раз буду заранее перечитывать=)

#20

зачем нужна дипломатия???? приехала на работу - вышла в коридор и сказала, что если ей дороги ее волосы и глаза - она должна оставить вашего МЧ в покое.

Автор
#21

17, да нет, не приятны, дело в том, что мы не знаем как поставить ее на место, чтобы их рабочие отношения (именно рабочие) сохранились

Автор
#22

20, мне тоже нравится этот вариант, но я его оставлю напоследок =)

Д-те
#23

20, это недостойно девушки, которую любят и на руках носят)) Этим она поставит себя на уровень той же надоедливой мухи, коей является секретарша. Так что если на кого и наезжать, то только на МЧ и только так, чтобы соперница не догадалась, а была уверена, что он дал ей отставку по своей собственной инициативе))

Гость
#24

Автор, молодец!) Стараетесь сделать все, чтобы она от вашего мч не отстала? Очень глупо себя ведете. Зачем ее от лица мч в душ зазывать? Теперь она решит, что она ему нравится и он ей даже на секс намекал, но когда она отказалась, сдал на попятную, сказав что пошутил.

"А как же твоя девушка?" - может означать "Как же ты можешь намекать мне на секс, если у тебя есть любимая девушка?", скорее даже укор в его адрес, а вовсе не согласие.

Гость
#25

http://miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=6268

кустик
#26

да, автор, вам и правда не хватает ума. так что лучше сидите и молчите, а то хуже ваших действий уже не придумаешь

Возрождение
#27

24 - согласна! автор, хуже этого и придумать нечего...

надо в таких случаях общаться подчеркнуто вежливо, седержанно и холодно, а не как вы...эх...лучше бы и правда молчала

Suomi
#28

18, приглашать секретаршу в душ - дипломатично, а послать - нет?:))) странная у вас логика, Автор. Да и парень наверняка не так чист, как кажется..

Сэм
#29

Обалдеть. Автор,Вы чего,а?? Такими сообщениями вообще-то Вы с ней флиртуете и, наоборот, внимание привлекаете.. Уж лучше бы написали ей от его лица,что его девушка лучше и она(секретарша) с Вами не сравнится или он сам бы написал. А лучше всего вообще вести себя достойно,истинно шикарная девушка так себя не поведет,мужчина сам за ней бегать будет и сделает все,чтобы не потерять.Мда.

Новое Имя
#30

Мда... автор, ну ты и ***, если, конечно ты не разводка.

...
#31

Обычный флирт от скуки на работе. Вы, автор, к каждой юбке его ревновать будете ? А сли он улыбнется продавщице ? Или сделает комплимент парикмахеру ? Сразу разборки ? Н надо загонять мужитну в рамки как цепную собаку.

обезьянка
#32

удалите аську или смените юин

#33

Поставить игнор на нее.удалить из списков контактов. Завести себе новый номер. Скопировать ее данные. Добавить уже свой новый номер ему в аську под ее же ником. Хорошо бы проделать то же самое и на работе. А вообще это дело вашего МЧ. Точно знаю что когда хотят отшить..делают это недвусмысленно и в течении 2х минут. Муж при мне отшивал одну навязчивую даму по телефону. Это было столь же быстро, сколь вежливо, но безнадежно) Я любовалась)

Автор
#34

хм... забавные ответы)))

Я его не ревную к ней и тем более не считаю ее моей соперницей. Если она ведет себя как подстилка, почему бы и не поприкалываться =)

Не знаю, может, я объясняю плохо, но я не спрашиваю плохо я поступила или дура ли я и т.п.

Еще раз пишу, отшить начисто не получится, т.к. приходится с ней общаться по работе.

l' enfante terrible
#35

да она после ваших ей сообщений еще больше к нему клеиться будет.....

forza
#36

я бы настоятельно попросила своего мч подчеркнуто хлолодно с ней общаться...через пару дней она бы отвязалась,видя что к ней нет особого интереса...сдается мне что ваш парень что-то вам недоговаривает..увы..

Автор
#37

договаривает, просто он человек очень добрый. я уверена в этом, т.к. он даже на работе цитирует мне ее фразы.

35, пусть клеится, только она от этого в выигрыше не будет.

Гость
#38

Самое главное, не надоедайте мч разговорами о ней. А с ней я бы советовала поговорить наедине, по-женски так сказать

Автор
#39

38, я тоже к этому склоняюсь... я не собираюсь ее оскорблять, просто попробую объяснить, что такое поведение неуместно

Natali
#40

Этими словами девушка выражала не укор, а сомнение в том, выдерут ей волосы или нет.а может она надеялась, что они уже расстались или отношения дали трещину..она просто осторожничала..

Автор
#41

Кому интересно, то я ей написала что-то типа того, что МЧ слишком добрый чтобы обращаться с девушками слишком грубо, т.к. он тебе по хорошему объяснял - ты не поняла. Привела пару моментов из их личных разговоров, о которых он мне рассказал и она вроде как первую неделю не приставала.

Но теперь опять 25, даже хватает наглости передавать мне приветы))))

Забила я... Если человек подстилка, то это ее проблемы - отношение будет соответствующее )))