Гость
Статьи
Муж упрекает

Муж упрекает

Я уже почти два года замужем.
У нас прекрасная семья, дочери 10 месяцев. Сейчас думаем о втором ребенке, а вообще хотим не менее трех детей. Мы очень любим друг друга. Отношения у нас в полном смысле гармоничные. Во всех смыслах гармоничные.
Но нет-нет, да мой Ренатик начинает мучаться оттого, что он у меня не первый мужчина. Угнетает его , между тем, даже не это, а то, что мужчины, которые у меня были до него, русские по национальности.

И хотя я не понимаю, что тут такого, в конце концов, я же не виноввата в том, что в Москве 95% населения русские, и главное, ведь никто из них и в подметки не годится, именно как мужчина, моему любимому, но все равно иногда чувствую себя как-то неловко.

Неужели тут дело в религии - мы мусульмане, или в чем-то еще?

Хочу сказать еще раз, что мы страстно любим друг друга. До вступления в брак, точнее, до регистрации брака, мы были близки около четырех лет, и на протяжение этих четырех лет постоянно, каждые 3-4 месяца были вот эти скандалы. Я думала, что после регистрации он успокоится, ведь я доказала ему, и не раз, что люблю его всем сердцем, хотя бы тем, что согласилась быть его женой, но вот нет.

Я очень страдаю и не знаю, как мне быть...

Гуля
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как происходит сам процесс? Например, вы сидите, обедаете и тут, вдруг, ваш Ренатик начинает неожиданно вопить : "Ах, ты жена, как ты могла тpaxaться до меня с русскими. Ах, ты сцyкa такая..." Так что ли?

Бред какой-то.

Гость
#2

бред

#3

Ну начните его упрекать за то же самое...или он до Вас был девственником? Тогда не прокатит конечно))

Гость
#4

Ренатик это диагноз

Женщина
#5

Анекдот: сидят дед с бабкой ужинают, тут дед как даст в лоб бабке , та с испугу глазами хлопает"ты чего дед,за что?!" а дед ей:"за то что ты б*дь не дувушкой была ,когда за меня выходила!"

Вот что вас ожидает с вашим д***тым Ренатиком,и не потому что с русскими спала,а за то что сама б**ина, и не фиг на других свою вину перекладывать!

СССР
#6

какая ты нах мусульманка?? ты ***, как он только на тебе женился. давай давай рожай-он по праву потом кинет тебя и уйдет к настойщей бабе мусульманке, девственнице. и он будет прав и законы ваши мюсликовские тупые будут на его стороне

СССР
#7

по их обычаям горским,баб которая спала с русским-нечистая. и детей она будет плодить уродов (не мои слова,а хачей), ему мужики будут постоянно его этим стыдить. он для них мусор,грязь,смешанный с русскими и ***.и дети его полукровки получается. ойй бллл на х-ер мусликов с россии,пусть валят в горы и пасут там своих баранов и ходють в мечети. нечего им в европе делать со своими горскими бзиками

Вилка
#8
СССР

по их обычаям горским,баб которая спала с русским-нечистая. и детей она будет плодить уродов (не мои слова,а хачей), ему мужики будут постоянно его этим стыдить. он для них мусор,грязь,смешанный с русскими и ***.и дети его полукровки получается. ойй бллл на х-ер мусликов с россии,пусть валят в горы и пасут там своих баранов и ходють в мечети. нечего им в европе делать со своими горскими бзиками

нахрена тогда женился??? Искал бы жену в своем ауле..

СССР
#9

8-а вот об этом мы ща и выясним у авторши. мож таджик какой гастробайтер по расчету хз

СССР
#10

а вообще похоже на разводку,снова ктото над хачами издевается да над нашими наташами

Гость
#11

Ренатик по-моему татарин, у них вроде проще с этим :)

А вот по поводу "95% русских в Москве" вы загнули...Такое ощущение, что уже половина Москвы это ха...выходцы из других стран)

Лиса
#12

Думаю - разводка. Если нет... просыпаются, блин, нацистские настроения:))

Evilen
#13
СССР

какая ты нах мусульманка?? ты ***, как он только на тебе женился. давай давай рожай-он по праву потом кинет тебя и уйдет к настойщей бабе мусульманке, девственнице. и он будет прав и законы ваши мюсликовские тупые будут на его стороне

Как это он уйдет к настоящей мусульманке-девственнице, если сам уже не девственник? Нахрен он невинной девушке сдался?

Shocking!
#14

А что если ему задать тот же вопрос, типа, а ты, был девственником до меня?

Shocking!
#15

У мусульман на девственности вся религия построена. Вспомнить хотя бы их пророка и одну из его жен по имени Аиша, которой к началу ее замужества было всего 6 лет. И бедный пророк терпел аж 3 года (!). Конечно, в 21м веке его могли бы обвинить в педофилии, но пророкам все можно. Источник информации - http://en.wikipedia.org/wiki/Aisha

Феникс
#16

Действительно, надо сначала напирать на то, что Ренатик и сам был не девственником до Вас, а главное сказать ему что-то вроде: "Дурачок, какая теперь разница, кто был первый? Важно, кто последний, и кто отец моих детей. А это - ты!

izy
#17

Сам лохонулся, а сейчас вякает.Женился на не девственнице разгребай.А вам девушка можно было и целку сначала пришить, а потом замуж.Татарки так все почти делают.

А.
#18

Ох, как я вас понимаю....дело не в религии...а в воспитании, понимаете? У меня подобная ситуация была, в итоге я его бросила, но он столько усилий приложил ,чтобы меня вернуть - вернулась. Больше никаких даже намеков...хоть один намек, опять уйду. Не нравится - не надо! Мы не в 18 веке живем!!!! Возможно, если поставить вопрос ребром, как сделала я, то он осознает, что вы сейчас изменить ничего не можете, а самое главное, не давайте понять ,что вы о чем-то жалеете и теперь вам стыдно!!!! Что было, то было!!!!

Гость
#19

Автор, а как тогда Ваш мужчина допустил, что до брака Вы аж 4 года были близки? Откуда ж тут взяться девственницам, если мужчины годами проверяют, хотят ли они жениться, а некоторые потом и не женятся:) А зачем, когда и так неплохо:)

#20

Автор, зачем било такую ветку создавать, чтоби все перегризлись?

СССР, постоянно отмечаю, как ви крайне негативно относитесь ко всем мусульманам. Поверьте мне, не все так плохо, как ви тут расписиваете. Я мусульманка, (а)., мои муж (О-о Ужас!!)таджик, у нас современная семья, баранов не пасем, и ми уважаем другие религии. не знаю, какиx ви там хачеи наслушались, я от ваших рассказов всегда в шоке.

Кстати, СССР, спетсиально для вас,- мой младший брат, женат на русской девушке, ее зовут Наташа, любят друг друга безумно, очень красивая пара. и никто из нашей семьи даже и подумать не мог, что он своей женитьбой на ней осквернил нашу кровь.

#21

sejchas porpobuju ih fotku prikrepit'

Искра
#22

Метиска,а вы девственницей замуж выходили?

Гость
#23

А у нас на работе товарищ из такой правильной татарской семьи, единственный сын и тоже кстати Ринатик))) взял и женился на русской.. На русской-то ладно, она его старше, разведена и имеет дочь от первого брака. Сейчас сына родили, живут замечательно.

#24

Искра, ми с мужем долгое время до свадби встречались

Ах да, мама моя христианка, отетс- мусульманин. В нашей семье всегда отмечали мусульманские праздники и Пашу.

Редиска
#25

По-моему разводка это!!! Но если по теме, то знала трех татар которые женились на русских (все москвичи), у двух девушек был ребенок от предыдущего брака, у мужчин брак во всех случаях был первый, таких проблем ни у кого не наблюдалось.

#26

Sorry, translit podvodit. Pasxu.

1
#27

Shocking!, пойдите книжки умные почитайте, бред пишите

#28

Разводка. Ренатику привет)))))

#29

Автор, почитайте темку "Мой парень хочет девственницу" - там подобные загоны обсуждаются, и от национальности они не зависят. Если мужчина на этом сдвинут - он при каждом скандале это припоминать будет, пока вам мозг окончательно не выест.

Росомаха
#30

Да, люди ***. И эта страна попедила нацистов. Сами-то теперь не лучше.

СССР, вы сначала хоть разберитесь, кто где проживает, и кто что исповедует. Какие горцы? Вы че рехнулись? И Shoking чушь полный пишет, вот так и рождаются всякие бредовые мифы.

Автор, отправте мужика к психологу, потому как у него серьезный таракан в голове завелся, сами вы его оттуда не вытравите.

#31
Росомаха

Автор, отправте мужика к психологу, потому как у него серьезный таракан в голове завелся, сами вы его оттуда не вытравите

Почему таракан? - Мужику просто не нравится, что до него кто-то был, что женщина свободно без него жила, была счастлива даже, получала удовольствие по полной программе.

Следовательно, она запросто может продолжить в том же духе, ибо муж для неё - не единственный спутник по жизни, а всего лишь какой-то там восьмой или пятнадцатый.

#32
Сопляк с дубинкой

Ёптваюпополам, дочери 10 месяцев! До этого встречались сколько - так если все так ужасно - то зачем жениться было? Зачем ребенка делать? Чтоб потом достать жену до судорог этим тараканом, чтоб она, не смотря уже на ребенка (а то и детей) подала заявление о разводе, а мужчинка стал бы потом активистом антивумена с лозунгом "бабасука, не девочкой досталась, да еще и уехала в другой город чтоб со мной не пересекаться - я не вижу детей, а все почему? Я ж говорил ей чистую правду!" и собирал бы толпы согласных таких же обиженных тараканозаводчиков.

#33

Хы, кстате, откуда такой кайфовый миф идет, что если первый - то "единственный спутник по жизни"? Ыыы, как он мне нравиццо) Вот тока мне кажется что первый - это скорее трамплин, а не финиш)))

Гость
#34

автор как давно он начал вам припоминать ваше бурное прошлое? Может он просто готовит вас к тому что скоро в вашей семье появиться младшая жена))))

Гость
#35
Хреногубка

Вот тока мне кажется что первый - это скорее трамплин, а не финиш)))

это не то что 5 баллов, это все 5000 баллов

Гость
#36
Лиса

Думаю - разводка. Если нет... просыпаются, блин, нацистские настроения:))

Мася, не стыдно?

Гость
#37
Сопляк с дубинкой

Росомаха

Автор, отправте мужика к психологу, потому как у него серьезный таракан в голове завелся, сами вы его оттуда не вытравите

Почему таракан? - Мужику просто не нравится, что до него кто-то был, что женщина свободно без него жила, была счастлива даже, получала удовольствие по полной программе. Следовательно, она запросто может продолжить в том же духе, ибо муж для неё - не единственный спутник по жизни, а всего лишь какой-то там восьмой или пятнадцатый.

Ну и на фига женился? Не догадывался, что ле, наивный мальчик Ренатик? А щас прозрел? Раскрыл таки пошире свои узкие глазки?!

Гость
#38

не поверите, но в моей жизни именно так и било с первим мужем! Он бил не первим, а вторим. Знал ето. Тоже, кстати, бил не девственником. Поженились и началось!!! То все в порядке: любовь-морковь, а то как в анекдоте-за завтраком плохое настроение, губки надул: я к нему так и етак, что случилось , дорогой. А он ,мне: как вспомню, что ти не девственница... Приходилось братьна себя в качестве компенсации все дом. работу на себя... Ах, да, он еше требовал, чтоби я у него попросила прошения..-) чем меня ето несказанно веселило. Послала на ф уй через пару лет. П.С. ми не мусульмане

Гость
#39

Ну чего? Фашистская рожа этот Ренатик? Или такие ярлыки только русским принято лепить? А у "ренатиков" это называется "пробуждением национального самосознания"?:)

Гость
#40

Он вам никогда не простит иноверца. Кроме того мужики - собственники. Погодите, гулять начнет, а потом с ума сходить, если совестливый. Анекдотик про деда и бабку - чистой воды правда. Смиритесь, если любите, иначе всем будет плохо, а особенно самым невинным - вашим детям.

Фальшивомонетчик
#41

едиственный вариант в вашем случае это развестись

ваш Ренатик будет попрекать вас всю жизнь это 100%

и дело здесь ни в национальности ни в религии

короче надов ам разводится

Ренатику надо было еще до свадльбы прервать с вами отношения и найти себе нолрмальную девушку - девственницу

Фальшивомонетчик
#42
Женщина

Анекдот: сидят дед с бабкой ужинают, тут дед как даст в лоб бабке , та с испугу глазами хлопает"ты чего дед,за что?!" а дед ей:"за то что ты б*дь не дувушкой была ,когда за меня выходила!"



+100

Вот что вас ожидает с вашим д***тым Ренатиком,и не потому что с русскими спала,а за то что сама б**ина, и не фиг на других свою вину перекладывать!

Фальшивомонетчик
#43
Феникс

Действительно, надо сначала напирать на то, что Ренатик и сам был не девственником до Вас, а главное сказать ему что-то вроде: "Дурачок, какая теперь разница, кто был первый? Важно, кто последний, и кто отец моих детей. А это - ты!

Бред!

последний ты или не последний это еще под большим вопросом и может 150 раз все переменится

а если ты первый - то это раз и на всегда

по этому само это выражение глупое!

ведь всегда и везде ценится быть первым

первым прийти к финишу

первым сделать открытие

первым побить рекорд

первым что то откусить

а если ты пришел к финишу последним

или жрешь последним то что до тебя надкусало куча народу

то ты обыкновенных лох и лузер!

Фальшивомонетчик
#44
Shocking!

У мусульман на девственности вся религия построена. Вспомнить хотя бы их пророка и одну из его жен по имени Аиша, которой к началу ее замужества было всего 6 лет. И бедный пророк терпел аж 3 года (!). Конечно, в 21м веке его могли бы обвинить в педофилии, но пророкам все можно. Источник информации - http://en.wikipedia.org/wiki/Aisha

на самом деле в христианстве девственность ценится намного больше чем в исламе

все христианство основано на ценности и превозношении девственности и целомудрия

Фальшивомонетчик
#45
А.

Ох, как я вас понимаю....дело не в религии...а в воспитании, понимаете? У меня подобная ситуация была, в итоге я его бросила, но он столько усилий приложил ,чтобы меня вернуть - вернулась. Больше никаких даже намеков...хоть один намек, опять уйду. Не нравится - не надо! Мы не в 18 веке живем!!!! Возможно, если поставить вопрос ребром, как сделала я, то он осознает, что вы сейчас изменить ничего не можете, а самое главное, не давайте понять ,что вы о чем-то жалеете и теперь вам стыдно!!!! Что было, то было!!!!

ну теперь у тебя мужик тряпка и подкаблучник - ты рада????

а то что вы не жалеете еще один повод искать себе чистых и непорочных девушек

а не испорченых бессовестных ни о чем не жалеющих б..дей

Искра
#46

Митиска это не ответ.

Гуля
#47

Здравствуйте!

Как много написали, вот здорово!

На некоторые вопросы постараюсь ответить.

До регистрации брака были близки четыре года потому что учились. Я уже аспирантуру закончила, теперь муженька готовлю, в августе экзамены.

КОгда он меня пилит - очень тяжело, бывает это примерно раз в год, иногда в полгода.

Аул у него не то чтобы маленький, но и не очень большой, называется Отрадное. Это сразу за Владыкино, если кто не знает. А мой аул - Измайлово назыается, правда, мои папа с мамой оттуда уже переехали давно. А мы с Ренатиком живем в ауле Лианозово. Это его бабушка нам свою квартиру уступила, а мы ей купили однушку на Ботанической.

#48
Искра

Митиска это не ответ.

Специально для вас: Муж у меня единственний и любимий.

#49

Фальшивомонетчик 43 - поясню для тугосоображающих "если ты первый - то это раз и на всегда" - нигде и никогда стартовать первым никаким супер-достижением не являлось. Понимаете? И фраза "хорошо смеется тот, кто смеется последним" вам что-нибудь говорит?

"первым прийти к финишу

первым сделать открытие

первым побить рекорд" - но никак не "первым стартовать".

Фальшивомонетчик
#50
Хреногубка

Фальшивомонетчик 43 - поясню для тугосоображающих "если ты первый - то это раз и на всегда" - нигде и никогда стартовать первым никаким супер-достижением не являлось. Понимаете? И фраза "хорошо смеется тот, кто смеется последним" вам что-нибудь говорит?

"первым прийти к финишу

первым сделать открытие

первым побить рекорд" - но никак не "первым стартовать".

суть в том что в спорте стартуют одновременно

а девственность одновременно с десятью мужиками сложно потерять)))

смех без причины признак дурачины - вам эта фраза о чем нибудь говорит???

Следующая тема