Гость
Статьи
Муж упрекает

Муж упрекает

Я уже почти два года замужем.
У нас прекрасная семья, дочери 10 месяцев. Сейчас думаем о втором ребенке, а вообще хотим не менее трех детей. Мы очень любим друг друга. Отношения у нас в полном смысле гармоничные. Во всех смыслах гармоничные.
Но нет-нет, да мой Ренатик начинает мучаться оттого, что он у меня не первый мужчина. Угнетает его , между тем, даже не это, а то, что мужчины, которые у меня были до него, русские по национальности.

И хотя я не понимаю, что тут такого, в конце концов, я же не виноввата в том, что в Москве 95% населения русские, и главное, ведь никто из них и в подметки не годится, именно как мужчина, моему любимому, но все равно иногда чувствую себя как-то неловко.

Неужели тут дело в религии - мы мусульмане, или в чем-то еще?

Хочу сказать еще раз, что мы страстно любим друг друга. До вступления в брак, точнее, до регистрации брака, мы были близки около четырех лет, и на протяжение этих четырех лет постоянно, каждые 3-4 месяца были вот эти скандалы. Я думала, что после регистрации он успокоится, ведь я доказала ему, и не раз, что люблю его всем сердцем, хотя бы тем, что согласилась быть его женой, но вот нет.

Я очень страдаю и не знаю, как мне быть...

Гуля
59 ответов
Последний — 05 июня 2010, 15:29 Перейти
1.
Гость

Как происходит сам процесс? Например, вы сидите, обедаете и тут, вдруг, ваш Ренатик начинает неожиданно вопить : "Ах, ты жена, как ты могла тpaxaться до меня с русскими. Ах, ты сцyкa такая..." Так что ли?

Бред какой-то.

2.
Гость

бред

Ну начните его упрекать за то же самое...или он до Вас был девственником? Тогда не прокатит конечно))

4.

Ренатик это диагноз

5.
Женщина

Анекдот: сидят дед с бабкой ужинают, тут дед как даст в лоб бабке , та с испугу глазами хлопает"ты чего дед,за что?!" а дед ей:"за то что ты б*дь не дувушкой была ,когда за меня выходила!"

Вот что вас ожидает с вашим д***тым Ренатиком,и не потому что с русскими спала,а за то что сама б**ина, и не фиг на других свою вину перекладывать!

6.
СССР

какая ты нах мусульманка?? ты ***, как он только на тебе женился. давай давай рожай-он по праву потом кинет тебя и уйдет к настойщей бабе мусульманке, девственнице. и он будет прав и законы ваши мюсликовские тупые будут на его стороне

7.
СССР

по их обычаям горским,баб которая спала с русским-нечистая. и детей она будет плодить уродов (не мои слова,а хачей), ему мужики будут постоянно его этим стыдить. он для них мусор,грязь,смешанный с русскими и ***.и дети его полукровки получается. ойй бллл на х-ер мусликов с россии,пусть валят в горы и пасут там своих баранов и ходють в мечети. нечего им в европе делать со своими горскими бзиками

8.
Вилка
СССР

по их обычаям горским,баб которая спала с русским-нечистая. и детей она будет плодить уродов (не мои слова,а хачей), ему мужики будут постоянно его этим стыдить. он для них мусор,грязь,смешанный с русскими и ***.и дети его полукровки получается. ойй бллл на х-ер мусликов с россии,пусть валят в горы и пасут там своих баранов и ходють в мечети. нечего им в европе делать со своими горскими бзиками

нахрена тогда женился??? Искал бы жену в своем ауле..

9.
СССР

8-а вот об этом мы ща и выясним у авторши. мож таджик какой гастробайтер по расчету хз

10.
СССР

а вообще похоже на разводку,снова ктото над хачами издевается да над нашими наташами

11.
Гость

Ренатик по-моему татарин, у них вроде проще с этим :)

А вот по поводу "95% русских в Москве" вы загнули...Такое ощущение, что уже половина Москвы это ха...выходцы из других стран)

12.
Лиса

Думаю - разводка. Если нет... просыпаются, блин, нацистские настроения:))

13.
Evilen
СССР

какая ты нах мусульманка?? ты ***, как он только на тебе женился. давай давай рожай-он по праву потом кинет тебя и уйдет к настойщей бабе мусульманке, девственнице. и он будет прав и законы ваши мюсликовские тупые будут на его стороне

Как это он уйдет к настоящей мусульманке-девственнице, если сам уже не девственник? Нахрен он невинной девушке сдался?

14.
Shocking!

А что если ему задать тот же вопрос, типа, а ты, был девственником до меня?

15.
Shocking!

У мусульман на девственности вся религия построена. Вспомнить хотя бы их пророка и одну из его жен по имени Аиша, которой к началу ее замужества было всего 6 лет. И бедный пророк терпел аж 3 года (!). Конечно, в 21м веке его могли бы обвинить в педофилии, но пророкам все можно. Источник информации - http://en.wikipedia.org/wiki/Aisha

16.
Феникс

Действительно, надо сначала напирать на то, что Ренатик и сам был не девственником до Вас, а главное сказать ему что-то вроде: "Дурачок, какая теперь разница, кто был первый? Важно, кто последний, и кто отец моих детей. А это - ты!

17.
izy

Сам лохонулся, а сейчас вякает.Женился на не девственнице разгребай.А вам девушка можно было и целку сначала пришить, а потом замуж.Татарки так все почти делают.

18.
А.

Ох, как я вас понимаю....дело не в религии...а в воспитании, понимаете? У меня подобная ситуация была, в итоге я его бросила, но он столько усилий приложил ,чтобы меня вернуть - вернулась. Больше никаких даже намеков...хоть один намек, опять уйду. Не нравится - не надо! Мы не в 18 веке живем!!!! Возможно, если поставить вопрос ребром, как сделала я, то он осознает, что вы сейчас изменить ничего не можете, а самое главное, не давайте понять ,что вы о чем-то жалеете и теперь вам стыдно!!!! Что было, то было!!!!

19.
Гость

Автор, а как тогда Ваш мужчина допустил, что до брака Вы аж 4 года были близки? Откуда ж тут взяться девственницам, если мужчины годами проверяют, хотят ли они жениться, а некоторые потом и не женятся:) А зачем, когда и так неплохо:)

Автор, зачем било такую ветку создавать, чтоби все перегризлись?

СССР, постоянно отмечаю, как ви крайне негативно относитесь ко всем мусульманам. Поверьте мне, не все так плохо, как ви тут расписиваете. Я мусульманка, (а)., мои муж (О-о Ужас!!)таджик, у нас современная семья, баранов не пасем, и ми уважаем другие религии. не знаю, какиx ви там хачеи наслушались, я от ваших рассказов всегда в шоке.

Кстати, СССР, спетсиально для вас,- мой младший брат, женат на русской девушке, ее зовут Наташа, любят друг друга безумно, очень красивая пара. и никто из нашей семьи даже и подумать не мог, что он своей женитьбой на ней осквернил нашу кровь.

sejchas porpobuju ih fotku prikrepit'

22.
Искра

Метиска,а вы девственницей замуж выходили?

23.
Гость

А у нас на работе товарищ из такой правильной татарской семьи, единственный сын и тоже кстати Ринатик))) взял и женился на русской.. На русской-то ладно, она его старше, разведена и имеет дочь от первого брака. Сейчас сына родили, живут замечательно.

Искра, ми с мужем долгое время до свадби встречались

Ах да, мама моя христианка, отетс- мусульманин. В нашей семье всегда отмечали мусульманские праздники и Пашу.

25.
Редиска

По-моему разводка это!!! Но если по теме, то знала трех татар которые женились на русских (все москвичи), у двух девушек был ребенок от предыдущего брака, у мужчин брак во всех случаях был первый, таких проблем ни у кого не наблюдалось.

Sorry, translit podvodit. Pasxu.

27.
1

Shocking!, пойдите книжки умные почитайте, бред пишите

Разводка. Ренатику привет)))))

Автор, почитайте темку "Мой парень хочет девственницу" - там подобные загоны обсуждаются, и от национальности они не зависят. Если мужчина на этом сдвинут - он при каждом скандале это припоминать будет, пока вам мозг окончательно не выест.

30.
Росомаха

Да, люди ***. И эта страна попедила нацистов. Сами-то теперь не лучше.

СССР, вы сначала хоть разберитесь, кто где проживает, и кто что исповедует. Какие горцы? Вы че рехнулись? И Shoking чушь полный пишет, вот так и рождаются всякие бредовые мифы.

Автор, отправте мужика к психологу, потому как у него серьезный таракан в голове завелся, сами вы его оттуда не вытравите.

Росомаха

Автор, отправте мужика к психологу, потому как у него серьезный таракан в голове завелся, сами вы его оттуда не вытравите

Почему таракан? - Мужику просто не нравится, что до него кто-то был, что женщина свободно без него жила, была счастлива даже, получала удовольствие по полной программе.

Следовательно, она запросто может продолжить в том же духе, ибо муж для неё - не единственный спутник по жизни, а всего лишь какой-то там восьмой или пятнадцатый.

Сопляк с дубинкой

Ёптваюпополам, дочери 10 месяцев! До этого встречались сколько - так если все так ужасно - то зачем жениться было? Зачем ребенка делать? Чтоб потом достать жену до судорог этим тараканом, чтоб она, не смотря уже на ребенка (а то и детей) подала заявление о разводе, а мужчинка стал бы потом активистом антивумена с лозунгом "бабасука, не девочкой досталась, да еще и уехала в другой город чтоб со мной не пересекаться - я не вижу детей, а все почему? Я ж говорил ей чистую правду!" и собирал бы толпы согласных таких же обиженных тараканозаводчиков.

Хы, кстате, откуда такой кайфовый миф идет, что если первый - то "единственный спутник по жизни"? Ыыы, как он мне нравиццо) Вот тока мне кажется что первый - это скорее трамплин, а не финиш)))

34.
Гость

автор как давно он начал вам припоминать ваше бурное прошлое? Может он просто готовит вас к тому что скоро в вашей семье появиться младшая жена))))

35.
Гость
Хреногубка

Вот тока мне кажется что первый - это скорее трамплин, а не финиш)))

это не то что 5 баллов, это все 5000 баллов

36.
Гость
Лиса

Думаю - разводка. Если нет... просыпаются, блин, нацистские настроения:))

Мася, не стыдно?

37.
Гость
Сопляк с дубинкой

Росомаха

Автор, отправте мужика к психологу, потому как у него серьезный таракан в голове завелся, сами вы его оттуда не вытравите

Почему таракан? - Мужику просто не нравится, что до него кто-то был, что женщина свободно без него жила, была счастлива даже, получала удовольствие по полной программе. Следовательно, она запросто может продолжить в том же духе, ибо муж для неё - не единственный спутник по жизни, а всего лишь какой-то там восьмой или пятнадцатый.

Ну и на фига женился? Не догадывался, что ле, наивный мальчик Ренатик? А щас прозрел? Раскрыл таки пошире свои узкие глазки?!

38.
Гость

не поверите, но в моей жизни именно так и било с первим мужем! Он бил не первим, а вторим. Знал ето. Тоже, кстати, бил не девственником. Поженились и началось!!! То все в порядке: любовь-морковь, а то как в анекдоте-за завтраком плохое настроение, губки надул: я к нему так и етак, что случилось , дорогой. А он ,мне: как вспомню, что ти не девственница... Приходилось братьна себя в качестве компенсации все дом. работу на себя... Ах, да, он еше требовал, чтоби я у него попросила прошения..-) чем меня ето несказанно веселило. Послала на ф уй через пару лет. П.С. ми не мусульмане

39.
Гость

Ну чего? Фашистская рожа этот Ренатик? Или такие ярлыки только русским принято лепить? А у "ренатиков" это называется "пробуждением национального самосознания"?:)

40.
Гость

Он вам никогда не простит иноверца. Кроме того мужики - собственники. Погодите, гулять начнет, а потом с ума сходить, если совестливый. Анекдотик про деда и бабку - чистой воды правда. Смиритесь, если любите, иначе всем будет плохо, а особенно самым невинным - вашим детям.

41.
Фальшивомонетчик

едиственный вариант в вашем случае это развестись

ваш Ренатик будет попрекать вас всю жизнь это 100%

и дело здесь ни в национальности ни в религии

короче надов ам разводится

Ренатику надо было еще до свадльбы прервать с вами отношения и найти себе нолрмальную девушку - девственницу

42.
Фальшивомонетчик
Женщина

Анекдот: сидят дед с бабкой ужинают, тут дед как даст в лоб бабке , та с испугу глазами хлопает"ты чего дед,за что?!" а дед ей:"за то что ты б*дь не дувушкой была ,когда за меня выходила!"

+100

Вот что вас ожидает с вашим д***тым Ренатиком,и не потому что с русскими спала,а за то что сама б**ина, и не фиг на других свою вину перекладывать!

43.
Фальшивомонетчик
Феникс

Действительно, надо сначала напирать на то, что Ренатик и сам был не девственником до Вас, а главное сказать ему что-то вроде: "Дурачок, какая теперь разница, кто был первый? Важно, кто последний, и кто отец моих детей. А это - ты!

Бред!

последний ты или не последний это еще под большим вопросом и может 150 раз все переменится

а если ты первый - то это раз и на всегда

по этому само это выражение глупое!

ведь всегда и везде ценится быть первым

первым прийти к финишу

первым сделать открытие

первым побить рекорд

первым что то откусить

а если ты пришел к финишу последним

или жрешь последним то что до тебя надкусало куча народу

то ты обыкновенных лох и лузер!

44.
Фальшивомонетчик
Shocking!

У мусульман на девственности вся религия построена. Вспомнить хотя бы их пророка и одну из его жен по имени Аиша, которой к началу ее замужества было всего 6 лет. И бедный пророк терпел аж 3 года (!). Конечно, в 21м веке его могли бы обвинить в педофилии, но пророкам все можно. Источник информации - http://en.wikipedia.org/wiki/Aisha

на самом деле в христианстве девственность ценится намного больше чем в исламе

все христианство основано на ценности и превозношении девственности и целомудрия

45.
Фальшивомонетчик
А.

Ох, как я вас понимаю....дело не в религии...а в воспитании, понимаете? У меня подобная ситуация была, в итоге я его бросила, но он столько усилий приложил ,чтобы меня вернуть - вернулась. Больше никаких даже намеков...хоть один намек, опять уйду. Не нравится - не надо! Мы не в 18 веке живем!!!! Возможно, если поставить вопрос ребром, как сделала я, то он осознает, что вы сейчас изменить ничего не можете, а самое главное, не давайте понять ,что вы о чем-то жалеете и теперь вам стыдно!!!! Что было, то было!!!!

ну теперь у тебя мужик тряпка и подкаблучник - ты рада????

а то что вы не жалеете еще один повод искать себе чистых и непорочных девушек

а не испорченых бессовестных ни о чем не жалеющих б..дей

46.
Искра

Митиска это не ответ.

47.
Гуля

Здравствуйте!

Как много написали, вот здорово!

На некоторые вопросы постараюсь ответить.

До регистрации брака были близки четыре года потому что учились. Я уже аспирантуру закончила, теперь муженька готовлю, в августе экзамены.

КОгда он меня пилит - очень тяжело, бывает это примерно раз в год, иногда в полгода.

Аул у него не то чтобы маленький, но и не очень большой, называется Отрадное. Это сразу за Владыкино, если кто не знает. А мой аул - Измайлово назыается, правда, мои папа с мамой оттуда уже переехали давно. А мы с Ренатиком живем в ауле Лианозово. Это его бабушка нам свою квартиру уступила, а мы ей купили однушку на Ботанической.

Искра

Митиска это не ответ.

Специально для вас: Муж у меня единственний и любимий.

Фальшивомонетчик 43 - поясню для тугосоображающих "если ты первый - то это раз и на всегда" - нигде и никогда стартовать первым никаким супер-достижением не являлось. Понимаете? И фраза "хорошо смеется тот, кто смеется последним" вам что-нибудь говорит?

"первым прийти к финишу

первым сделать открытие

первым побить рекорд" - но никак не "первым стартовать".

50.
Фальшивомонетчик
Хреногубка

Фальшивомонетчик 43 - поясню для тугосоображающих "если ты первый - то это раз и на всегда" - нигде и никогда стартовать первым никаким супер-достижением не являлось. Понимаете? И фраза "хорошо смеется тот, кто смеется последним" вам что-нибудь говорит?

"первым прийти к финишу

первым сделать открытие

первым побить рекорд" - но никак не "первым стартовать".

суть в том что в спорте стартуют одновременно

а девственность одновременно с десятью мужиками сложно потерять)))

смех без причины признак дурачины - вам эта фраза о чем нибудь говорит???