Гость
Статьи
Идет на свадьбу, где …

Идет на свадьбу, где будет бывшая, без меня

Всем привет ! Муж до меня встречался 10 лет с девушкой, потом она ему изменила с его другом, изменяла и с другими, вообщем они расстались. Но так сложилось что за эти 10 лет друзья у них стали общие. И мы с мужем как-то выезжали вначале еще до нашей свадьбы с ними на природу, вполне себе адекватные люди, бывшая, очень хотела со мной подружиться, да так что на первой же нашей встречи подставила меня перед другим человеком. После чего, с этим человеком мы больше не общаемся. Затем, так сложилось, что опять всей компанией мы провели вместе около двух недель, но так как особо рвения, у девушек-подружек к общению со мной не заметила, выбрала позицию, ну и мне оно не надо (включила игнор), отчего они начали беситься, особенно бывшая мужа, не знаю почему. Вообщем после этой поездки мы с этой компанией не общаемся, НО муж работает с одним человеком от туда, который женится на девушке подружке бывшей мужа, вообщем нас позвали. Я сказала, что не хочу опять видеть всю эту компанию, не пойду,(нервы дороже) он сказал, что пойдет тогда один, так как отказать не может, потому что работают вместе. Бывшая к этому времени, благополучно вышла замуж по-залету, то есть прийдет туда вместе с мужем. Что мне делать? Прав ли муж? Его отговорить не получается:(( Идти туда не советуйте, так как реально очень не приятно видеть этих людей. Заранее спасибо.

Нинон
19 ответов
Последний — Перейти
люблю себя до боли в пятках
#1

а я бы пошла, ей на нервы подействовать :)))

Гость
#2

Ну уж за 10 лет можно было мужа узнать, как свои 5 пальцев, и научиться ему доверять...Если же нет, то зачем Вам вообще такой мужик нужен?

***
#3

Автор, это Ваши "тараканы", что Вы туда идти не хотите... на свадьбе, как правило, слишком много народу, чтобы обращать внимание на то, что кто-то на тебя косо смотрит. Муж-то почему должен страдать? Пусть идёт, если хочет.

plomba
#4

Надо идти вдвоем, иначе потом нервы будут

Лже-блондинка
#5

красиво одеться и пойти, конечно! Какая разница, КТО там будет?? Вы идете с мужем. И вам спокойно будет так

#6

ну знаете...вы и сами не хотите идти, и мужу нервы трепите...я думала, вас просто не позвали, а в вас зовут, а вы выкаблучиваетесь. Детский сад, простите

Гость
#7

Я бы пошла на зло врагу))))Зря Вы,автор,так голову людям морочите

пися мамула
#8

идите,а то потом с её сторону байки подуйт ,что она с вашим мужем переспала.так хоть проконтролируете.Идите!*** потом не наберётесь

глава семьи
#9

и я бы пошла. Лицо кирпичом и сидела бы себе на попе ровно. И на мужа наверняка будут косо посматривать что один прищел, типа вы не уважили жениха с невестой

Д-те
#10

Идите, общайтесь с мужем, кто вам не симпатичен, на тех не обращайте внимание. Не пойти - это самый глупый поступок, который вы можете сделать. Рано или поздно вам придется наладить отношения с друзьями мужа, можете присмотреться и выбрать кого-то кто вам нравится, и попытаться пообщаться с этими людьми поближе

Iva
#11

Если муж придет один, то особые доброжелатели из той компании будут между собой потом трындеть, что, мол, ваша семья наверное, разваливается, и еще мужу что-нибудь в уши напоют приятное.

Чего вы их боитесь? Идите вместе.

#12

Такая славная компашка!) Все друг другу друзья-подружки) Либо бывшие, либо действующие, либо будущие) Что делать?) Ждать пока все друг с другом перетрахаются во всех комбинациях, на это еще лет 10 уйдет, и вот тогда наступит покой, мир, дружба и жвачка) Сядете все дружненько в картишки играть под стареньким абажуром)

Гость
#13

Я б тоже пошла ей нервы потрепать)))

Ну и за ним следить. Мужу-то доверять можно..а вот бывшей-нет)

Нинон
#14
Гость

Ну уж за 10 лет можно было мужа узнать, как свои 5 пальцев, и научиться ему доверять...Если же нет, то зачем Вам вообще такой мужик нужен?

Читайте, пожалуйста, внимательно ! ни я с ним 10 лет встречалась, а бывшая:)

Нинон
#15
Терра

Такая славная компашка!) Все друг другу друзья-подружки) Либо бывшие, либо действующие, либо будущие) Что делать?) Ждать пока все друг с другом перетрахаются во всех комбинациях, на это еще лет 10 уйдет, и вот тогда наступит покой, мир, дружба и жвачка) Сядете все дружненько в картишки играть под стареньким абажуром)

я их не знаю, и желания знать особо нет, и муж сейчас с ними не общается:) читайте внимательно, плиз:))

Нинон
#16

эх.. у меня просто маленький ребенок, нервничать не хочется :(

воблоселедка
#17

нинон, ну раз категорически идти не хотите, пусть муж идет. Если вас их мнение не волнует, лучше с ребенком побудьте. Никуда ваш муж не денется. Или можно пойти с ним, но чисто символически, уйти при первой возможности. А вообще с друзьями мужа надо дружить...если не получается, не обращайте внимания, у вас ребенок, муж, все ок.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#18

Читаешь про бывших - ну вот с у ки же бабы, вот нах портить жизнь человеку

Нинон
#19
воблоселедка

нинон, ну раз категорически идти не хотите, пусть муж идет. Если вас их мнение не волнует, лучше с ребенком побудьте. Никуда ваш муж не денется. Или можно пойти с ним, но чисто символически, уйти при первой возможности. А вообще с друзьями мужа надо дружить...если не получается, не обращайте внимания, у вас ребенок, муж, все ок.

Спасибо, за совет !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: