Гость
Статьи
Милые женщины и …

Милые женщины и девушки. Я совсем не понимаю эту жизнь,помогите разобраться?

мы с мужем вместе живем уже год,но брак гражданский,потому что на свадьбу денег пока нет. отношения были великолепные до одного момента... у него были проблемы с работой и он устроился на работу которая заключается в постоянных длительных командировках,там он работает почти уже месяц,но уже за первую неделю все наши отношения чуть не развалились... не могу понять что происходит... теперь смыслом его жизни стала не семья а работа...нет,нет,не просто заработать денег...хуже... я за это время видела его пару раз и он не звонит не пишет смс,злится когда я ему звоню. я ему сказала что нужно хоть иногда про меня вспоминать,я ведь его жду,и мне очень грустно без него,в ответ он сказал что я думаю только о себе и что ему сейчас ни до чего,он работает и лучше его не трогать вообще и ничего ему не говорить...я уже не знаю что будет дальше...готова ждать но не знаю хочет он уже семью или нет...и как быть...ничего не понимаю....(((((((((((((((((

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может быть стоит его послушать, и действительно не трогать? Сужу по себе, да и по мужу. Если чем-то сильно заняты, то лучше не подходи..Я ухожу в дело с головой, и мне ни до кого. Об смс тоже не вспомню..Но у меня никогда не было таких затяжных периодов, я все равно не могу долго без него..Попробуйте его понять

ай
#2

отвлечься надо как-то, не трогать его

Груша
#3

для большинства мужчин на первом месте стоят работа, друзья и развлечения себя любимого. не ожидайте, что ваш "муж" будет сидеть сутками напролет у ваших ног. лучшее средство - самой заняться делом, чтобы всякая дрянь в голову не лезла

#4

Чё ныть?! Сейчас ты ноешь, что муж пропадает на работе, потом будешь ныть, что муж остался без работы, денег нет, семья рушится из-за неустроенности быта! Ну не понимаю я таких кур!

улыбчивая
#5

совесть совсем потерял ваш муж. Отомстите ему - заведите симпатичного друга, чтобы муж подумал что за время его углубленной работы к вам, дорогой автор, уже подбивает клинья другой самец. но только постарайтесь чтобы это выглядело не как будто вы уже завели любовника и муж лесом.

Маша Одесса
#6

А с чего вы решили,что у вас есть муж ?

Он вам сожитель, а не муж

Инна
#7

Вы не правы. Я тоже только что нашла работу. Вхожу в курс дела, меня обучают, объясняют, работы много, меня раздражает когда кто-то звонит и отвлекает.

Аффтогражданка
#8

Автор,когда мужик сидит у бабской юбки,жалуются " Денег нет!",пошел работать -"Скууучнооо".Определитесь уже!

Да и нытье такое раздражает.Займите себя чем-нибудь.

#9
Груша

для большинства мужчин на первом месте стоят работа, друзья и развлечения себя любимого. не ожидайте, что ваш "муж" будет сидеть сутками напролет у ваших ног. лучшее средство - самой заняться делом, чтобы всякая дрянь в голову не лезла

У ног - не у ног, но муж, уже в течение месяца находящийся в глухой обороне, всё же смущает...

Автору темы:

Вспомнился фильм "Поющие в терновнике" - там в персонажах числился запойно трудогольный субъект, понятно, что ничего хорошего по результатам его долго трудогольных запоев не вышло.

Ещё и рядом прикорнувший субъект зачем-то, смежив глазки и совершив серию потягусек в мужеском стиле, неотчётливо мечтательно промычал слово "командировка" - пришлось найти шапку, водрузить ему на башню, чтобы по ней ему со смыслом настучать.

На слова субъекта я бы не стала обращать внимания, но судя по всему у вас и впрямь не всё гладко на предмет складывания в новую общественную ячейку...

Гость
#10

Я в шоке! ладно, когда мужик на диване лежит-жена не довольна, все понятно, а здесь парень заработать пытается-опять не так! А что вы хотите-то, чтоб он у вашей юбки сидел? А вы сама-то работаете, или от безделья сходите с ума

#11

солнышко, я думаю, что пока он не рядом с вами на работе у вас есть так называемое - свободное время для себя. при этом - пока он далеко - вы не можете понять, что он хочет, только накручиваете себя думками и так далее. подождите... он же приедет.. посмотрите, что будет. а пока занимайтесь собой, спортом, друзьями... т.е. проводите время с пользой для себя.

#12

здравствуйте ласковое солнышко у меня похожая ситуация яв гражданском браке моему ребенку два месяца муж работает в ярославской области и приезжает к нам очень редко сначала я тоже психовала звонила ему 10 раз на дню что его только начинало раздражать и мы постоянно ругались, я поняла наконец что если я буду его так доставать мы вообще расстанемся, Вам надо просто найти себе занятие отвлечся тогда и он начнет проявлять интерес почему вы ему не звоните я тут сидела в интернете и нашла очень интересный сайт с тренингами для женщин могу дать ссылку это очень интересно и отвлекает от проблем http://mdm-center.ru/i_woman.php.

Гость
#13

100% он завел любовницу!!!!!!!!!!!!

Материалистка
#14

автор, не звоните, когда человек делом занят, постоянные звонки бесят. Найдите себе занятие. Да и его добровольные контакты и шаги навстречу вам приятнее, чем выклянченные. Подождите и дайте время ему. Ваша жизнь же тоже, ндеюсь, не состоит из Вашего МЧ, не так ли?

Зёбра
#15

ну может автор ему вечером звонит. почему нельзя с женой поговорить? мне не понятно.

Гость
#16

Я тоже думаю, что дело нечисто, У мужчин всегда после работы есть время с любимой пообщаться, из командировок позвонить. Скорее всего нашёл себе другую, а вас держит про запас. Он-то -холостой-неженатый. Это Вы его мужем считаете.

Jana
#17

я бы тоже посоветовала автору поводок отпустить...и не звонить . пустъ он попереживает где вы и как вы без него. Абтор попробуйте, результат не заставит себя долго ждатъ, если он конечно же любит и на самом деле вы ему не безразличны

Jana
#18
Гость

100% он завел любовницу!!!!!!!!!!!!

почему сразу любовницу?? зачем так говорить?

просто естъ люди, особенно мужчины, что не любят когда их контролируют, оно хотят сами побыть "главными". так почему бы не дать ему эту возможность?

надо запастись терпением и подождать, как будут развиваться события далъше

Женя
#19

Солнышко, перестаньте себя накручивать!

Всего-то месяц прошел. Кто он по гороскопу?

Я, напрмер, близнецы, и у меня в порядке вещей такие поступки. Просто что-то новое на время затмевает то,что было всегда. Это просто эффект новизны, не более. Ждите своего любимого дома, не зацикливайтесь на ситуации - лучше с подружками погуляйте, займитеся чем-нибудь и не доставайтеего звонками - он это оценит, когда эта эйфория от новизны пройдет. Удачи вам!