Гость
Статьи
Ваш муж зануда?

Ваш муж зануда?

Мне, моего мужа иногда сильно стукнуть чем-нибудь хочется..как включит зануду.То одно,то другое.То ему кажется,что у меня плохое настроение, он угадывает в 20 случаях из ста, и переубедить что у меня все нормально бесполезно, каждое слово используется против меня, типа ага , ты злишься, я же говорил, у тебя плохое настроение, а дальше траурная маска на лицо и траур, пока я не начну изображать веселье и т.д.Или другие случаи. писать долго)Мужчины все такие при ближайшем рассмотрении?
Вы можете сказать о своем муже, что он зануда?

жена зануды
15 ответов
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

Мужчины все такие при ближайшем рассмотрении?

а женщины не такие? бабки-сериалы-тряпки-бабки-сериалы-тряпки-бабки-сериалы-тряп​ки-бабки-сериалы-тряпки-бабки-сериалы-тряпки-бабки-сериалы-т​ряпки-бабки-сериалы-тряпки-бабки-сериалы-тряпки-

вика
#2

и мой зануда,ещё какой!ужас прям,тоже стукнуть его охото.как начёт что -нибудь говорить,так ещё и каждый день об одном и том же.

Кира
#3

везет, а у меня вообще никакого мужа нет (((((((

Гость
#4

нет, мой любимый муж вовсе не такой. а вам сочувствую. и вашему мужу тоже!))))))))))))

вика
#5

да лучше ни какого чем такого.

Гость
#6

мой такой же- зануда и нытик!

Рупрeхт
#7

А песду он вам лижыт?

ляля-тополя
#8

и мой зануда, но не в повседневной жизни, а просто он не умеет веселиться. В клуб с ним ходить - каторга. Сидит с лицом корпичём, да и меня напрягает - попробуй расслабься, когда такая рожа напряжная рядом)))) хожу без него с подружками - пускай в это время с друзьями пиво пьёт)))

Гость
#9

угу. и я такая ж ((

Гость
#10
Кира

везет, а у меня вообще никакого мужа нет (((((((

...
#11

а мой меня просто игнорирует, до момента пока ему не приспичит....потом справится и опять игнор...

женя
#12

живем 17лет и никак не могу привыкнуть к его занудству иногда прибить хочется чемто тяжелым чтоб заткнулся наконец

марс
#13

еще какой зануда, с ним реально скучно и не о чем поговорить. Раньше до свадьбы таким не был. Он может тупо сидеть и смотреть в стену и молчать меня это бееесит

Амелия
#14

А мой по нескольку раз переспрашивает. Ну спросил,ответила. Опять спросил,я опять ответила,через несколько минут тоже самое. Я что попугай! А еще поправлять все любит. Это больше всего бесит! И темы у него одни и те же. Даже поговорить не о чем. :-@

Амелия
#15

А мой по нескольку раз переспрашивает. Ну спросил,ответила. Опять спросил,я опять ответила,через несколько минут тоже самое. Я что попугай! А еще поправлять все любит. Это больше всего бесит! И темы у него одни и те же. Даже поговорить не о чем. :-@