Гость
Статьи
Новый год - подарки …

Новый год - подарки нашим мужьям

Какой подарок вы планируете дарить своему мужу на Новый год?
Что хотите ВЫ получить в подарок от мужа?

Бух
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Зизиновую Зину!

Гость
#2

ничего не хочу, он в прошлом году подарил кофточку, я ее ни разу не надела.

#3

А мы решили сделать друг другу совместный нужный подарок - купить тостер или пароварку. Будем пользоваться вдвоем) А все цацки-пецки надоели уже... уже по моему все друг другу передарили...

#4

Мой муж взялся фильмы на кпк смотреть, теперь, говорит, нужен мультимедийный плеер. Если до НГ сам не купит - подарю.

Насчет подарка себе, как всегда, в тупике - не имею ни в чем потребности. Украшения, шоколад и спиртное не люблю, не ем и не пью. Одежду и аксессуары просто покупаю по мере необходимости.

та чьё имя
#5

я тоже так, мне ничего не нужно и не хочется. Но я всегда требую какую-то сумму денег, побольше желательно%.

Сама мужу подарю ешё один експонат в коллекцию, как раз вчера говорил что хочет

БезумнаЯ
#6

Поедем на Новый год в теплые места, вот это подарок.

naughty
#7

Себе хочу какую-нибудь аптечную серию по уходу или туалетную воду Диор Адикт2 (что-то одно я и так обязательно сама себе подарю), хотя уже договорились на ноутбук. Ему - сумку для его нотика или магнитный браслет или... короче Дед Мороз еще не решил))

Гость
#8

А у меня ДР накануне Нового года, поэтому муж обычно дарит какой то дорогой подарок подразумевая что это и на ДР и на НГ :))) а я ему на НГ покупаю обычно что то из одежды, т.к. самого не затащить в магазин, а когда я дарю то потом носит не снимая :))))

Гость
#9

Мы тоже отдыхать едем, так что без подарков наверное

Польза
#10

А я подарю своему мужу дочку! )

Кошка
#11

вот что бы подарить мужу на др

та чьё имя
#12

фууу, подарить ребёнка! ну и дура

Матильда Петровна
#13

я ничего не хочу, может отдыхать поедем, вообще-то я конечно хочу...., но таких денег нет.

Франчессочка
#14
АкваМарин

А мы решили сделать друг другу совместный нужный подарок - купить тостер или пароварку. Будем пользоваться вдвоем) А все цацки-пецки надоели уже... уже по моему все друг другу передарили...

Бедные?

#15

Мне муж железку наверное какую нибудь закажет. Таким подаркам он всегда рад.

Польза
#16

та чьё имя, сама дура!

Франчессочка
#17
Польза

А я подарю своему мужу дочку! )

Ему любовница уже сделала такой подарок, твой скорее всего выкинет.

Франчессочка
#18
АкваМарин

А мы решили сделать друг другу совместный нужный подарок - купить тостер или пароварку. Будем пользоваться вдвоем) А все цацки-пецки надоели уже... уже по моему все друг другу передарили...

Купили бы средств для чистки туалетов, ванн, куxни, порошков там всякиx стиральныx и т.п. дряни друг другу чего уж там.

та чьё имя
#19

мда, не могу не согласиться с нашей сумасшедшей, пароварку на Новый Год, это, конечно хе хе

#20

Fifa 2010 для PS. А я хочу очередную цацку красивую.

Илайя
#21

А мы ничего друг другу не дарим, грустно так(( Как-то сразу так сложилось. А сейчас и не хочется ничего дарить, разве что штамп о разводе.

Ольга
#22

Илайя,какое то грустное у вас настроение:-(

#23

Едем в заграничные края - это и есть подарок, но я какую-нибудь фигню все равно куплю. Пока не думала, какую - я если заранее покупаю, то дотерпеть до праздника не в состоянии, обычно тут же и дарю. Может, в дюти фри какой-нибудь ремень или кошелек, не знаю...

Илайя
#24
Ольга

Илайя,какое то грустное у вас настроение:-(

Это не настроение, а отношения такие. Нет сил порвать, вот и ною время от времени((( Спасибо, мне приятно было прочесть ваше сообщение.

Натэлла
#25
Франчессочка

Польза

А я подарю своему мужу дочку! )

Ему любовница уже сделала такой подарок, твой скорее всего выкинет.

у тебя версии как у дешёвой давалки. жаль тебя, несчастная, и бездетная

Franchessochka
#26
Натэлла

Франчессочка

А я подарю своему мужу дочку! )


Ему любовница уже сделала такой подарок, твой скорее всего выкинет.




у тебя версии как у дешёвой давалки. жаль тебя, несчастная, и бездетная

A tvoemu guljake ljubovnica tozhe takoj zhe podarochek sdelala xe-xe-xe-xe

Франчессочка
#28
Криста Молдова

Едем в заграничные края - это и есть подарок, но я какую-нибудь фигню все равно куплю. Пока не думала, какую - я если заранее покупаю, то дотерпеть до праздника не в состоянии, обычно тут же и дарю. Может, в дюти фри какой-нибудь ремень или кошелек, не знаю...

На Украину?

Гость
#29

В Украину, грамотейка, блин...

Fran
#31

29 В Украину хе-хе-хе ну-ну это как я понимаю ты оттуда и будешь, хохлянское лицо

#32

Франческа рассмешила)) особенно с "твой скорее всего выкинет"))))))))))))))))

черный юмор)))

ИО
#33

Куртку хорошую своему подарю (уже присмотрела). Но у меня другая проблема: как обезопасить себя на НГ от очередного мобильника, миксера, пароварки, утюга и т.д. Муж умеет только такие подарки покупать, а я хочу украшений... А муж смотрит на меня печальными глазами и говорит, что рад бы, да не уверен, понравится ли мне то, что он купит... И так каждый праздник.

Franchessochka
#34
ИО

Куртку хорошую своему подарю (уже присмотрела). Но у меня другая проблема: как обезопасить себя на НГ от очередного мобильника, миксера, пароварки, утюга и т.д. Муж умеет только такие подарки покупать, а я хочу украшений... А муж смотрит на меня печальными глазами и говорит, что рад бы, да не уверен, понравится ли мне то, что он купит... И так каждый праздник.

Подари ему помаду. Куртку ему уже бойфренд купил.

Гость
#35

Франческа жжот - всю темы испоганила, народ ушел

Дарья
#36
Franchessochka

Подари ему помаду. Куртку ему уже бойфренд купил.

Наверное,твой бойфренд-то...

Франчессочка
#37

Да, мой френд, твоего мужа бойфренд.

Анастасия
#38

Если кого-то заинтересует, то могу помочь с выбором подарка в виде книги. Не только мужу, вообще родным, друзьям на грядущие праздники. Работаю в издательстве "Белый город", сейчас есть много интересных и выгодных предложений. Книги по издательским ценам, намного дешевле, чем в обычных магазинах. Есть доставка на дом. Ассортимент книг очень большой. Особенно рекомендую потрясающе красивые альбомы по живописи. Также подарочные книги по истории, хобби (охота, рыбалка...), религиозные, детские. Кому интересно, мой э-мэйл: rizoma@inbox.ru

александра
#39

а я электрическую зубную щетку самую навороченую

ТиШа
#40
Илайя

А мы ничего друг другу не дарим, грустно так(( Как-то сразу так сложилось. А сейчас и не хочется ничего дарить, разве что штамп о разводе.

печально(((а вы возьмите и подарите что-нибудь.все равно это будет приятно)

ТиШа
#41
Франчессочка

Польза А я подарю своему мужу дочку! )Ему любовница уже сделала такой подарок, твой скорее всего выкинет.

Франчессочка

завидуй молча!!!!!!!!у тебя по ходу какой-то комплекс!!!)и знаешь,что дарить тебе никто ничего не будет,вот и обсираешь всех!!!

Инга
#42

Могу только подсказать где пиротехники, петард, салютов в Москве можно неплохо набрать - смотри магазин Бах.ру, у них обалденный выбор и скидки сейчас хорошие, можно по видео салюты выбирать bah.ru. Кстати по Москве доставка бесплатная

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем