Гость
Статьи
Надоела семейная жизнь

Надоела семейная жизнь

Здравствуйте! У меня проблема: мне надоел мой муж и гражданский брак.
Всё было так замечательно 6 лет назад. Я его любила сильно, а он искал со мной просто дружбы. Потом спустя год, он переехал ко мне пожить немного (были трудности с жильём) так и остался. Жили как попало. Он гулял , ко мне относился посредственно, работать у него особо не получалось, чаще не работал. Я тянула двоих,, потому что любила. У него всегда была хорошая отмазка - "Ведь я поступаю по-честному - я тебе никогда ничего не обещал". И я продолжала надеяться и любить. Ждала, что изменится…Мы как то очень поругались и разьехались, потом, спустя два месяца разлуки встретились - он был идеальным,., начали встречаться снова, в этот период я залетела. Он был против ребёнка, а уж тем более против брака, просил сделать аборт, тут ещё родственнички подкапали, мол зачем тебе ребёнок без отца - делай аборт - я и сделала. Он всё оформил в лучшем виде - нашёл хорошего врача, оплатил....и исчез на пол года...У меня была жуткая депрессия. потом нарисовался снова. Я, естественно простила и снова стали жить вместе.Он действительно повзрослел и изменился..

Lola
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы не назвала это семейной жизнью, в лучшем случае это сожительство...Непонятно одно - зачем Вам был нужен тогда, 6 лет назад, ленивый никчемный гулящий оборванец с голой жопой....Лишь бы не быть одной? По-моему, Вы слишком дорого заплатили за свою слепоту и кучу сделанных ошибок...

Насчет "Он действительно повзрослел и изменился" - я думаю, просто поменялись декорации, а он остался все тем же альфонистым раздолбаем.

Тем более Вас жизнь учит-учит, а Вы все так и продолжаете делать ошибки...Время-то идет, а Вы все на одном месте топчетесь...

Гость
#2

Автор, вам не жалко времени xуйней заниматься?

Это ж надо, 6 лет с каким то мудаком протелепаться.

tatmin
#3

Лола вы потратите на него годы,не создадите нормальную семью.Потом оглянитесь-ни семьи,не детей.Это как в песне каким ты был,таким и остался.Он неопределившийся мужчина.Он никогда не будет принимать решения.Ваше счастье что у вас от него нет детей.Это только усугубило бы положение.Займитесь своей жизнью.Думайте только о хорошем,живите своими интересами,а не его.А он если хочет пускай существует паралельно.Это тип мужчин пиявок.Они присасываются к женщине и паразитируют на чувствах.

АЛЬФОНС ваш мужчина.Легко советовать,но от таких лучше бежать.

#4

Мужиков вокруг полно, а жизнь одна-не надо ее тратить на такого человека.

тетя Соня
#5

недостойный мужчина! бросай и будь счастлива!

подруга
#6

Радуйся что замуж не вышла и что детей с ним нет. И начни все с чистого листа, все будет хорошо!

Стервочек
#7

ну неудивительно, что такое надоедает))) и на семейную жизнь это не похоже)) и даже на гражданский брак. Автор, он у Вас вижет и пользуется Вами, и называйте это каким угодно браком, но суть от этого не меняется)

Стервочек
#8

вижет=живет

Мое Имя
#9

а сколько таких баб вокруг..да их милионы.

Елена
#10

автор, не смешите - какая же это семейная жизнь?? так периодическое сожительство, причём для мужика вообще "просто чтобы удобно перекантоваться". НО вы, извините, такая дура! в жизни таких не встречала.

Ну а терпению любому рано или поздно выходит срок... но 6 лет подобного идиотизма, однаако жжж... слов нет.

#11
Мое Имя

а сколько таких баб вокруг..да их милионы.

Согласна!

Тут и обсуждать нечего...

Сами выбрали себе такую жизнь!.. Сколько у меня таких знакомых "пожирательниц кактусов"! Только что им надо, когда они об этом плачутся - жалости?

Сопли с такими больше не жую.

Медведица-коммунистка
#12

автор ну как можно дурой такой бесхребетной быть! он неудачник, а вы нянька

Звязда
#13

Ой автор! Вот мне надо было прочитать вас чтобы понять что не зря ушла от мч! Как вы это терпите? Я бы не смогла, поэтому и ушла от своего после 5 месяцев совместной жизни. И слава богу что не стала терпеть так долго как вы. А ведь все как у вас: не зарабатывал, квартиру тянула я, домой поесть тоже я приносила и тд. Короче не изменится он, поймите уже наконец! Есть где то на свете ваш человек, не тратьте свою жизнь бесценную на никчемного козла!

Гость
#14

На семью это действительно не похоже абсолютно....

#15

интересно высказывание не семья а сожительсво. наконец- то я нашла навзвание своей как я думала семье -когда он специально искал причину- ругался и уходил к маме, которая его обогреет, лишнего не спросит ,завтрак в постель, не успеет зайти- рубахи стирает. только что в попу не целовала. поживет у нее 3 месяца и ко мне на месяцок. и так мы жили 2 года.2 года из 4-х нашего официального брака. непонятно на что я надеялась. думала семья. а все верно- это было сожительство.

Красотка
#16

и это вы называете семейная жизнь???

#17

интересно высказывание не семья а сожительсво. наконец- то я нашла навзвание своей как я думала семье -когда он специально искал причину- ругался и уходил к маме, которая его обогреет, лишнего не спросит ,завтрак в постель, не успеет зайти- рубахи стирает. только что в попу не целовала. поживет у нее 3 месяца и ко мне на месяцок. и так мы жили 2 года.2 года из 4-х нашего официального брака. непонятно на что я надеялась. думала семья. а все верно- это было сожительство.

Lola
#18

Девочки, так я же говорю он вроде изменился - перестал гулять, зарабатывает мало - но регулярно...Ко мне относиться на много лучше...Но уже дело во мне - может устала, не знаю, сама провоцирую скандалы, секса вообще не хочется....Собиралась плюнуть на всё и уйти...Но что-то сдерживает...Страшно что ли...Уже за 30...может страх остаться одной, может его жаль - привыкла всё-таки, да и любила ведь когда -то..Он красивый, грамотный мужик, но немного как телёнок, всё нужно разжевать, не хозяин вообще...Мне друзья говорят - уйдёшь, он пропадёт...Но жертвовать своейй жизнью, тоже не хочеться...И опять таки , если будет следующий - не факт что нормальный, мужики же сейчас перевились.....Замкнутый круг...

#19
Lola

Девочки, так я же говорю он вроде изменился - перестал гулять, зарабатывает мало - но регулярно...Ко мне относиться на много лучше...Но уже дело во мне - может устала, не знаю, сама провоцирую скандалы, секса вообще не хочется....Собиралась плюнуть на всё и уйти...Но что-то сдерживает...Страшно что ли...Уже за 30...может страх остаться одной, может его жаль - привыкла всё-таки, да и любила ведь когда -то..Он красивый, грамотный мужик, но немного как телёнок, всё нужно разжевать, не хозяин вообще...Мне друзья говорят - уйдёшь, он пропадёт...Но жертвовать своейй жизнью, тоже не хочеться...И опять таки , если будет следующий - не факт что нормальный, мужики же сейчас перевились.....Замкнутый круг...

перевелись, да не все. Уходи, раз не любишь и сама мучаться будешь и ему не лучше.

ВЛ
#20
Lola

Девочки, так я же говорю он вроде изменился - перестал гулять, зарабатывает мало - но регулярно...Ко мне относиться на много лучше...Но уже дело во мне - может устала, не знаю, сама провоцирую скандалы, секса вообще не хочется....Собиралась плюнуть на всё и уйти...Но что-то сдерживает...Страшно что ли...Уже за 30...может страх остаться одной, может его жаль - привыкла всё-таки, да и любила ведь когда -то..Он красивый, грамотный мужик, но немного как телёнок, всё нужно разжевать, не хозяин вообще...Мне друзья говорят - уйдёшь, он пропадёт...Но жертвовать своейй жизнью, тоже не хочеться...И опять таки , если будет следующий - не факт что нормальный, мужики же сейчас перевились.....Замкнутый круг...

Автор Да полно мужиков. Просто вы их не видите. И ваш не такой уж теленок. Вон как сумел на своем настоять, когда заставил вас аборт делать. И врача нашел, и деньги нашел. И между прочим, он вам действительно ничего не обещал. Ни тогда, ни видимо сейчас. Вы сами себе все это придумали, и продолжаете придумывать. У вас даже организм уже этому сопротивляется, вон секса не хотите, а вы все цепляетесь за воздух (((((

#21

не бойтесь того что вам 30. привыкнете к этому, хуже когда вам будет сорок а он вам помашет ручкой. изменения все временные

Юленька
#22

Автор, вы тряпка!!!!!!!!!!!!!!!

Гостюг
#23
Гость

Автор, вам не жалко времени xуйней заниматься? Это ж надо, 6 лет с каким то мудаком протелепаться.

Это, явно, "гость-"модератор:о) Такие словеса пропустили в эфир.

А у меня в разделе о собаках официальное наименование самки собаки забробили.

Тема - разводка

anna
#24

какая семейная жизнь вам надоела?

переехал пожить, трудности с жильём - так разве создаются семьи?

И это вы назаваете браком. не смешите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: