Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Доброго времени суток уважаемые форумчани!
Ситуация следующая. Я женат уже 6 лет, есть двое детей. Но я абсолютно не счастлив...
Все дело в том, что я не люблю свою жену, и как мне кажется …

Юра
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Забери детей себе и уходи, в чём проблема? Или ты думаешь - она не моя, я уйду, а она корячиться будет с твоими детьми одна?! Ты холостяк без детей, а она баба с прицепом... Бери детей - уходи, проблем то...

Гость
#52

Юра, наёп 2 детей - сиди в семье! Устал от жены - отдохни от нее, займись детьми. Возьми на себя заботы о них, прогулки итд. Думаешь этих бросишь, с другими будет легче?

#53

Юра, насколько вы способны обеспечивать своих детей? Вы достаточно зарабатываете?

То,что Вы уйдете-я не сомневаюсь.Не уходят в таких случаях только те мужчины,которые безумно любят своих детей и живут ради них с нелюбимой женой.В Вашем тексте я нигде это не увидела.Вы просто не хотите казаться подлецом.Вашу жену безумно жаль,ладно бы один ребенок,а двое..ей будет очень тяжело построить свою жизнь после Вас.Я вот к чему веду.Если вы уйдете,то должны отдавать себе отчет,что все материальные заботы должны лечь на Ваши плечи.Надеюсь одними алиментами Ваше участие не ограничется.Каждые выходные вы должны видеться с детьми,лучше брать с ночлегом,тем самым давая жене отдохнуть.Готовы ли Вы на это? Ваши дети должны знать,что у них есть папа,который любит их,который всегда им поможет и поддержит.Я не думаю,что они будут ненавидеть Вас,слишком они еще маленькие.Но если Вы испаритесь и Ваше участие будет только в форме 3 копеек алиментов-тогда да, в старости они скорее плюнут Вам в лицо,нежели стакан с водой подадут.Надеюсь Вы не окажитесь подлецом и максимально,насколько это возможно в такой ужастной ситуации,с честью пройдет этот путь...Эх...жену жаль,***..

Гость
#54
Чууу

и с Щасвирнус-30 согласна на 100%))))) Удивительно, но женщины тут советуют уходить, а мужчины наоборот - взывают к долгу, и пишут, что брак-это серьезно!)) радует)))

Какие мужчины? мужчин тут нету

Ерепейник
#55
Гость

Можно думать о жене, теще, детях и т.д. А можно наконец то подумать о себе и стать счастливым. Ведь жизнь коротка и надо прожить ее так, чтобы потом не было обидно за зря потраченные годы. Космонавты, моряки и т.д., у них нет выбора, они самисогласились на эту профессию и для них работа важнее всего на свете. А у автора выбор есть. И когда не любишь тебе не надо ничего, нет желания выворачиваться наизнанку, путешествовать, ходить в музее и т.д. Все это хорошо и прекрасно, только когда есть любовь.

Конечно прекрасно, когда есть любовь, но всю жизнь она не продлится. Как же наши мамы-папы, дедушки-бабушки жили-живут вместе по 30-40-50 лет? Что у них все эти годы страсть? А может раньше в мужчинах ответственности за семью было чуть-чуть побольше? Просто семья -это прежде всего труд. А что Юра сделал, чтобы реанимировать чувства? Свозил жену в романтическую поездку, сменил обстановку, в конце концов если внешность её не устраивает стал бы вместе с ней в тренажёрный зал ходить или денег накопил на пластическую операцию? Нет, настрогал нового ребёнка, чтобы она ещё больше уставала и не имела возможности вырваться из бытовухи.

22
#58
Гость

Окуда только такие идиотки беруся?...

Девушка, Вы попридержите темперамент. Беруся, окуда - даже от злобы буквы пропускаете, а ведь Вы ничего существенного не написали, но злобой брызжете. Вы сами то что думаете?

Ирина
#59

Я вот, например, согласна с 57. Пишите какой то бред. Мужчина будет вкладываться в женщину, только если любит ее. А жена автора бесит своего мужа. А вы про дизайнерские способности и лыжи :). А это вообще посмешило: "Женщина становится прекраснее год от года,"

автор
#60

да уж. даже не думал, что моя история наберет столько разносторонних отзывов. пересматривать все посты не буду, поэтому буду отвечать на то, что вспомню. жена моя совсем не некрасавица и не толстая (рост 163, вес 52), и не тупая женщина, у нее два высших образования и свой маленький бизнес, ей 26 лет. я тоже обеспеченный человек - имею свой бизнес и хорошую работу, мне 25 (может я там где-то вас запутал, старшему шести еще нет, но скоро будет). я ООчень люблю своих детей, и провожу с ними почти все свое свободное время. и я не говорил сдесь о том, что буду "платить 3 копейки и делайте что хотите" своих детей бросать я не собираюсь, но и как писали "забирай детей себе", тоже не получиться (хотя я и не против) п.к. моя жена оч. хорошая мать и этого просто не допустит... все не так. просто как я уже говорил мне 25, и мне очень не хочется доживать свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь с человеком которого я не люблю!!! вот и всего то.

Маришка
#61

Не нагулялся он видете ли в молодости, жена у него нелюбимая-раньше об этом думать надо было, а не сейчас, когда уже двое детей растут. Эгоист какой то, какая тут любовь может быть после 6 лет совместной жизни. Брак в большей мере на чувстве привязанности и благодарности к человеку должен держаться,а вам всё любовь какую то подавай, взрослеть уже пора, романтика давно закончилась вам уже не 19.

Гость
#62

ну и у неё ЕДИНСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ. а у неё двое детей на руках, сечёшь? но она не может вот так развернуться и уйти! у неё дети!!! и всю жизнь она должна их растить! если такой умный - бери детей себе, и я посмотрю на то, какая дура побежит с тобой строить прекрасную новую жизнь....... а то напаскудил как кобель и в сторону - она с 2-мя детьми, а я во все тяжкие. никакой ответственности! ты в долгу перед ней и детьми, это ты их делал, и это такая же проблема, как и её. давай ты за ними ухаживать будешь, а она приходить изредка и свободное время проводить..........

единственная жизнь у него.... слабо вериться в бизнес, раз доже слово ЗДЕСЬ через С пишешь.

не хочешь читать ответы, не хочешь понимать, не пиши и не спрашивай.

Ай
#63

однозначно уходить. а то потом будете детям мозг выносить "я ради вас терпел", а они спросят "ну и зачем?".

те, кто советуют терпеть, вы сами-то потерпите, потом расскажите, как вам жить не захотелось или вообще появилась идея супругу пристукнуть. вопрос времени, а закончится все равно уходом. так зачем бежать от себя? насколько вас, такого терпеливого, еще хватит?

#64

62.Правду говорите.Только толку мне кажется от наших ораторств не будет.Он уже за нее вам ответил заранее,что он бы и не против был детей себе взять,да она такая хорошая мать,что..бла-бла-бла.А на самом деле до судорог этого боится.Потому как понимает,что НАСТОЯЩЕЙ жизнью,в его понимании,он не поживет ближайшие лет 10- НЕКОГДА БУДЕТ.А хочется и папашей быть,и свободным,и с любимой(красивой,молодой),и ночами высыпаться.Да типично это все,увы...Дай Бог,будет детям нормально помогать,обеспечивать,и хотя бы раз в неделю навещать.Примеры говорят обратное..Здесь кто то писал,что против ранних браков-я тоже.Прежде,чем мамой становится,нужно в человеке быть уверенной...Я еще удивляюсь,что она с двумя то детьми(слабо верится,но всякое бывает)2 высших получила и свой бизнес имеет.Если это правда,то респект такой женщине...:)

Гость
#65

64, да я тоже не верю в два высших и в двое детей в 18 лет.

63, я предлагаю ей тоже уйти, а детей сдать в детский дом, в конце концов ей только 25 лет и вся жизнь у неё впереди, это ж тяжко в 25 двух детей одной растить, кому это надо? Всё равно дети ей не скажут спасибо, так как она из всю жизнь попрекать будет, что не дали ей личную жизнь устроить и побыть молодой. А так они поочереди их навещать будут и денег подкидывать, так что никто никого не бросил.

Всё фигня
#66

Юрий. У Вас есть 2 варианта.Плохой и очень плохой.Первый спокойно обьяснить жене что любовь ушла,она будет считать вас подлецом и предателем.С её стороны это будет естественно.Не расчитывайте на понимание..это не возможно.Скажите ей что Вы можете жить с ней под одной крышей как с сестрой или другом,но Вы не можете её любить. Скажите что дело не в ней а в вас.Всё.Пункт.Смерть.Чувство не подлежит восстановлению.Это будет честно с вашей стороны,будет трудно ,но это правильно.Когда нет любви никогда слышите никогда нельзя жить вместе.Всё становится фальшью.Дети растут и чувствуют это и они будут страдать от этой нелюбви и будут впоследствии несчастны.Вы уходите но вы не бросаете ни её ни детей.Забота поддержка воспитание,частые встречи с детками и всё будет хорошо.Может и она найдёт того кто её полюбит ведь ей тоже плохо.Знаете как больно когда тебя не любят...лучше не надо ничего чем такое сожительство.Не слушайте местных баб ими руководит страх потери кормильца. О сколько бы женщин согласились расстаться если бы им продолжали помогать материально.Женщина и сама не хочет такой нелюбви но боится остаться с проблемами одна.Если вы порядочный чел. и будете заботиться о них то она вас отпустит и возможно без проклятий.Всегда можно найти компромисс.Всегда можно расстаться по доброму с уважением друг к другу.

Гость
#67

А это вообще посмешило: "Женщина становится прекраснее год от года,"

Знаю такую. Муж любит больше год от года.

Всё фигня
#68

Второй вариант жить с ней дальше,страдать ,начать пить,винить её,детей,тёщу.Тащить этот пресловутый долг на себе и мстить ей нелюбимой за поломанное счастье ,несбывшуюся возможную любовь.Напиться и дать ей пару раз по морде, по нелюбимой ненавистной морде ,потому что насилие над собой порождает ненависть.Вы не можете мучить себя не страдая.Вы не сможете страдать, не отравив себя ненавистью к этой...из за которой всё.Потом вы возненавидите детей,потому что это из за них Вы в плену.Они тоже будут это чувствовать.И закончится это либо раком чего нибудь у вас,либо вы напившись придушите жену и детки останутся сиротами,либо сопьётесь, ну а там уж все возможные сценарии. Я не знаю, что вы выберете..это ваше дело,но знайте, что человек рождён свободным! Человек имеет право любить и имеет такое же право не любить!!.Вы не раб вас не купили!.Ваши дети не сироты..вы не умрёте.Вы просто не будете жить с их мамой и когда нибудь они это поймут.Просто будьте с ними честны.Они тоже узнают, что такое любовь и они не станут бросать в вас камни.Но вы должны продолжать быть отцом.Вы не муж отныне,но отец навсегда.Я желаю вам счастья и мужества и настоящей любви.

Г о с т ь
#69
Ирина

Я вот, например, согласна с 57. Пишите какой то бред. Мужчина будет вкладываться в женщину, только если любит ее. А жена автора бесит своего мужа. А вы про дизайнерские способности и лыжи :). А это вообще посмешило: "Женщина становится прекраснее год от года,"

Что ж, Ирина, мои друзья развивают своих близких, наверное, нас мало, но нам так интересно жить. Оставайтесь со своими смешками, Вы же считаете себя самой знающей, способной все обсудить верно, обо всем рассудить, все понять, куда же с Вами тягаться. Да еще не умеете принимать другие мнения, в корне отличные от Вашего. Это Ваш выбор.

Написала так потому, что мы так живем, с мужем постоянно занимаемся , развиваемся, наши друзья-единомышленники тоже. Мы не пьем и не курим много много лет, двое моих друзей - художники, и они дают нам уроки рисования, моя крестница - мастер спорта международного класса по фристайлу, она помогает нам оттачивать технику на горных лыжах, мы все уже дайв -мастера, много путешествуем по миру, что же в этом плохого, если наши мужья вкладываются в нас? Вы вот можете нырнуть на 12 -15 метров с маской ? Сомневаюсь, но это все можно тренировать, тогда и детям будет с Вами интересно долгие годы, они и на концерты с Вами пойдут, и в отпуск на курорты горнолыжные и дайверские, и под парусом. Что плохого в моем посте? Один мой знакомый жену учит кататься на роликах, ей уже около 55, и, когда они вместе тренируются - им все завидуют, потому что он рядом бежит и ее страхует, ею ЗАНИМАЕТСЯ.

гость
#70
Ерепейник

Конечно прекрасно, когда есть любовь, но всю жизнь она не продлится. Как же наши мамы-папы, дедушки-бабушки жили-живут вместе по 30-40-50 лет? Что у них все эти годы страсть? А может раньше в мужчинах ответственности за семью было чуть-чуть побольше? Просто семья -это прежде всего труд. А что Юра сделал, чтобы реанимировать чувства? Свозил жену в романтическую поездку, сменил обстановку, в конце концов если внешность её не устраивает стал бы вместе с ней в тренажёрный зал ходить или денег накопил на пластическую операцию? Нет, настрогал нового ребёнка, чтобы она ещё больше уставала и не имела возможности вырваться из бытовухи.

Да причем тут любовь? Нет ее. За что бороться?

гость
#71
Г о с т ь

Что ж, Ирина, мои друзья развивают своих близких, наверное, нас мало, но нам так интересно жить. Оставайтесь со своими смешками, Вы же считаете себя самой знающей, способной все обсудить верно, обо всем рассудить, все понять, куда же с Вами тягаться. Да еще не умеете принимать другие мнения, в корне отличные от Вашего. Это Ваш выбор.



Написала так потому, что мы так живем, с мужем постоянно занимаемся , развиваемся, наши друзья-единомышленники тоже. Мы не пьем и не курим много много лет, двое моих друзей - художники, и они дают нам уроки рисования, моя крестница - мастер спорта международного класса по фристайлу, она помогает нам оттачивать технику на горных лыжах, мы все уже дайв -мастера, много путешествуем по миру, что же в этом плохого, если наши мужья вкладываются в нас? Вы вот можете нырнуть на 12 -15 метров с маской ? Сомневаюсь, но это все можно тренировать, тогда и детям будет с Вами интересно долгие годы, они и на концерты с Вами пойдут, и в отпуск на курорты горнолыжные и дайверские, и под парусом. Что плохого в моем посте? Один мой знакомый жену учит кататься на роликах, ей уже около 55, и, когда они вместе тренируются - им все завидуют, потому что он рядом бежит и ее страхует, ею ЗАНИМАЕТСЯ.

Вы хоть понимаете, что все это разные вещи?

гость
#72

Она ему не нужна ни в каком виде - НИ В КАСКЕ, НИ В МАСКЕ, НИ НА ГОРНЫХ ЛЫЖАХ, НИ В СКАФАНДРЕ - вообще не нужна, а живет он с ней ради детей

Гость
#73

69, Ваши советы хороши для людей которым явно за 50, когда уже деваться некуда......а тут парню 25 лет! Жена тоже хороша. Должна же уже понимать, что женщина рожает детей для себя. Муж сегодня есть, завтра нет. Раз уж родила, то будь добра иметь силы и возможности на их воспитание.

Юра
#74

Оправдываться не перед кем сдесь не собираюсь! не верите в то что пишу? это Ваш выбор! Из всего вышеизложенного хочу отметить 66. Этот вариант я уже давно обдумываю, но как-то слабо себе представляю как жить под одной крышей.((

#75

Не надо класть свою жизнь на чей-то алтарь. Даже если этот алтарь - собственные дети. Твоя душа не менее ценна, чем их души. Даже если ты взял на себя ответственность за них. Ты ДОЛЖЕН быть счастлив. В этом - смысл твоей жизни. И этот долг возложен на тебя твоим рождением. Все остальные долги - вторичны, ибо созданы тобой. Как ты выкрутишься из ситуации, решать только тебе. Вариантов - масса, выбирай свой. Лично я подобную задачу решила, разделив детей. Кому-то может подойти совет Щасвирнус. Единственное, что недопустимо - это оставаться с нелюбимой женщиной "ради детей". Во-первых, они этого не оценят. Во-вторых, ты станешь им неосознанно "мстить" за про**анную жизнь, завышая требования к ним. В-третьих, ты и женщину лишаешь шанса на любовь, даже если она этого сама сейчас не понимает.

Всё фигня
#76

Юрий я думаю что не надо жить под одной крышей..это был пример способа обьяснить жене ситуацию,ваше отчаяние.поверьте она сама не захочет так жить.Надо обьясниться не тянуть время.Принять решение и станет легче всем.

Скор-па
#77
Ева

просто напросто заел быт, маленькие дети, один, потом другой, учёба, работа, а возраст-то....всего ничего, требует развлечений, а никак не обязаловки... Интрижка на стороне? В этом случае думаю не поможет, только усугубит, заранее ясно, что "где-то там" будет спокойнее, манить романтикой и интригой... Не думаю, что совсем разлюбили жену, просто притупилось чувство, надо "подкормить и обновить". Только делать это надо вдвоем с женой, без детей. По чаще сплавляйте бабушкам, детсад или другие варианты, а себе устраивайте вечера наедине, да банальное покататься по ночному городу, а под утро безумный секс :) и т.д. т.п. Должно помочь...

Я согласна, что надо работать над отношениями, но все-таки все познается в сравнении... может быть, Автору на время уйти из семьи, пожить одному, соскучиться, понять, что для него на самом деле значит семья - жена и дети. А кто знает, может быть, Автор прозреет и решит для себя, что его семья не такой уж плохой вариант по сравнению с одинокой жизнью.

Скор-па
#78
Юра

спасибо всем "доброжелателям", которые пишут типа: "догулять не догуленное", но мне абсолютно не до этого. просто душа рвется на части... нелюбимая и все тут.(((

Любимая - не любимая, это все относительно... завтра влюбитесь в другую и так же разлюбите. а жена - как ни крути - родной человек...

Скор-па
#79
Юра

2 Чууу: понимаете, оно и правда чем дальше тем хуже... я не представляю как с этой женщиной жить до совешеннолетия детей (младшему 3, старшему 6)! она ведь тоже не слепая, и видит что со мной творится... я засиживаюсь на работе, начал чаще употреблять спиртные напитки (под алкоголем я хоть как-то, без раздражения могу с ней общаться), секс? какой секс? меня сама мысль об этом пугает! Все это заставлят ее постоянно ругаться, обижаться и даже оскорблять меня (и дети все это видят и слышат!!!)! как с этим жить?

Не, правда, поживите отдельно хоть пару месяцев... отдохните друг от друга. это должно помочь принять решение в одну или в другую сторону.

олька-полька
#80

уходи ...и ее не мучай!

Скор-па
#81
Гость

Можно думать о жене, теще, детях и т.д. А можно наконец то подумать о себе и стать счастливым. Ведь жизнь коротка и надо прожить ее так, чтобы потом не было обидно за зря потраченные годы. Космонавты, моряки и т.д., у них нет выбора, они самисогласились на эту профессию и для них работа важнее всего на свете. А у автора выбор есть. И когда не любишь тебе не надо ничего, нет желания выворачиваться наизнанку, путешествовать, ходить в музее и т.д. Все это хорошо и прекрасно, только когда есть любовь.

а-ха-ха! "Космонавты, моряки и т.д., у них нет выбора, они самисогласились "... просто перл!

А если серьезно - одинокий человек не может быть счастлив... так что все ваши советы - туфтень полная.

Скор-па
#82
автор

да уж. даже не думал, что моя история наберет столько разносторонних отзывов. пересматривать все посты не буду, поэтому буду отвечать на то, что вспомню. жена моя совсем не некрасавица и не толстая (рост 163, вес 52), и не тупая женщина, у нее два высших образования и свой маленький бизнес, ей 26 лет. я тоже обеспеченный человек - имею свой бизнес и хорошую работу, мне 25 (может я там где-то вас запутал, старшему шести еще нет, но скоро будет). я ООчень люблю своих детей, и провожу с ними почти все свое свободное время. и я не говорил сдесь о том, что буду "платить 3 копейки и делайте что хотите" своих детей бросать я не собираюсь, но и как писали "забирай детей себе", тоже не получиться (хотя я и не против) п.к. моя жена оч. хорошая мать и этого просто не допустит... все не так. просто как я уже говорил мне 25, и мне очень не хочется доживать свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь с человеком которого я не люблю!!! вот и всего то.

Слушайте, автор, я в ахуе, живете в шоколаде и плачетесь, смотрите, жизнь Вас за Ваше недовольство так шандарахнет, что нелюбовь к жене Вам мелочью покажется!

автор
#83

2 Скор-па: Нет, если уходить, то уходить... Пару месяцев ничего не изменят, тем более, что я в любом случае буду приходить к детям и мы будем видеться. На сегодня запланировал разговор. Детей положим и поговорим. Отпишусь.)

Скор-па
#84
Всё фигня

Юрий. У Вас есть 2 варианта.Плохой и очень плохой.Первый спокойно обьяснить жене что любовь ушла,она будет считать вас подлецом и предателем.С её стороны это будет естественно.Не расчитывайте на понимание..это не возможно.Скажите ей что Вы можете жить с ней под одной крышей как с сестрой или другом,но Вы не можете её любить. Скажите что дело не в ней а в вас.Всё.Пункт.Смерть.Чувство не подлежит восстановлению.Это будет честно с вашей стороны,будет трудно ,но это правильно.Когда нет любви никогда слышите никогда нельзя жить вместе.Всё становится фальшью.Дети растут и чувствуют это и они будут страдать от этой нелюбви и будут впоследствии несчастны.Вы уходите но вы не бросаете ни её ни детей.Забота поддержка воспитание,частые встречи с детками и всё будет хорошо.Может и она найдёт того кто её полюбит ведь ей тоже плохо.Знаете как больно когда тебя не любят...лучше не надо ничего чем такое сожительство.Не слушайте местных баб ими руководит страх потери кормильца. О сколько бы женщин согласились расстаться если бы им продолжали помогать материально.Женщина и сама не хочет такой нелюбви но боится остаться с проблемами одна.Если вы порядочный чел. и будете заботиться о них то она вас отпустит и возможно без проклятий.Всегда можно найти компромисс.Всегда можно расстаться по доброму с уважением друг к другу.

Ну если рассматривать любовь как постоянную величину, то в Вашем посте есть смысл.

Но поскольку все-таки любовь - величина непостоянная, сегодня - есть, завтра - нет, а послезавтра опять может появиться, то и пост теряет смысл.

Скор-па
#85
Гость

А это вообще посмешило: "Женщина становится прекраснее год от года," Знаю такую. Муж любит больше год от года.

А мну тоже муж любит сильнее год от года :))) потому что я становлюсь лучше, это факт! :)))

Алена настоящая
#86

Юра, разводись. А детей можете поделить.

Алена настоящая
#87

75 Реинкарнация, как всегда, права. Жестковато для некоторых женушек, но справедливо.

Скор-па
#88
Реинкарнация

Не надо класть свою жизнь на чей-то алтарь. Даже если этот алтарь - собственные дети. Твоя душа не менее ценна, чем их души. Даже если ты взял на себя ответственность за них. Ты ДОЛЖЕН быть счастлив. В этом - смысл твоей жизни. И этот долг возложен на тебя твоим рождением. Все остальные долги - вторичны, ибо созданы тобой. Как ты выкрутишься из ситуации, решать только тебе. Вариантов - масса, выбирай свой. Лично я подобную задачу решила, разделив детей. Кому-то может подойти совет Щасвирнус. Единственное, что недопустимо - это оставаться с нелюбимой женщиной "ради детей". Во-первых, они этого не оценят. Во-вторых, ты станешь им неосознанно "мстить" за про**анную жизнь, завышая требования к ним. В-третьих, ты и женщину лишаешь шанса на любовь, даже если она этого сама сейчас не понимает.

Разделила детей, ну ты тва"рь!

Мало того, что ребенок одного из родителей лишился, ты лишила еще и возможности общаться с братом(сестрой). бывают же такие мамаши... нет слов...

Алена настоящая
#89

Скорпа неправа. Жизнь одна, и тратить ее на любимых не надо.

Алена настоящая
#90

Сорри, НА НЕ ЛЮБИМЫХ

Алена настоящая
#91

Скорпа, не бейся в припадке. Развестить и разделить детей - это не значит лишить их второго родителя. Нормальные мама с папой ВСЕГДА мама с папой, даже если они не вместе с детьми живут. И с чего ты взяла, что Реинкарнация не общается с сыном?

Алена настоящая
#92

Скорпа, вы из разряда жен, которые цепляются до последнего, а потом мстят уходящим нелюбящим мужьям, отыгрываясь на ребенке? Омерзительно и глупо.

Алена настоящая
#93

Из Авторских постов вывод один: ДУРЫ, НЕ ЖЕНИТЕ ПУЗОМ!!!!!!!!!!!!!!!! Есть контрацептивы и аборты.

Гость
#94

[quote="Алена настоящая"]Из Авторских постов вывод один: ДУРЫ, НЕ ЖЕНИТЕ ПУЗОМ!!!!!!!!!!!!!!!! Есть контрацептивы и аборты.

Сделай себе аборт мозга

Гость
#95

Что за бред.

Детки испортили ему всю молодость, не дали нагуляться. Но именно из-за них уходить из семьи не хочет, потому что любит их. Вы уж определитесь, как вы к своим детям относитесь. По вашим словам понятно, что вы не очень-то откровенны с женой. Она тоже наверное не в шампанском купалась, вы учились, работали, она дома с ребенком, денег не хватает, вас постоянно нет, она вся в заботах, может тоже упустила момент, когда вы отдалились друг от друга. Это так дико, жена вас любит, родила вам детей, а вам противно с ней общаться. Найдите себе хобби, что бы было интересное дело. Тут проблема с вами, может ранний кризис среднего возраста.

Гость
#96

Автор, ну поговорили с женой?

Графоман
#97

Автор - незачед однозначно. *** ныть? не любишь жену? ЛЮБИ ДЕТЕЙ, идиот!!! Они стоят того, а она тебе их подарила. какого хрена ныть и писать об этом на женском форуме??? не смеши людей! Взбодрись, посмотри порнушку, потягай лысого... тебе не привыкать если ты уже три года без секса)))) или таки было? в общем, не знаю, Юр, нужно видеть хорошее.. А жена подарила тебе двух самых хороших людей в этом гребенном мире и теперь тебе нужно воспитать их и заработать им на квартиру!!! а хочешь гулять - так гуляй, но без секса на стороне. Не убивай и без того больной брак... и никогда не ной, ***!

#98
Скор-па

А мну тоже муж любит сильнее год от года :))) потому что я становлюсь лучше, это факт! :)))

Да-да. По твоим истерикам с выпученными глазами и пеной у рта КАК РАЗ видно - КАК он тебя любит Х))) Мы конечно все тебе верим, не волнуйся... *ласково гладит по всклокоченным волосёнкам бьющуюся в мелком треморе Скор-пу, заботливо поправляет смирительную рубашку*

Eва
#99

Графоману Респект! Спасибо, что вы есть, Мужчины...

oleggad
#100
Юра

Доброго времени суток уважаемые форумчани!Ситуация следующая. Я женат уже 6 лет, есть двое детей. Но я абсолютно не счастлив...Все дело в том, что я не люблю свою жену, и как мне кажется никогда и не любил... Женился я в 19 лет, после того как мы "залетели", и на то время я считал это единственным правильным решением. Сразу же после рождения ребенка я начал испытывать такой себе "дискомфорт" связанный с тем, что все мои друзья гуляют и развлекаються, а я не высыпаюсь иду на работу, после на пары, потом возваращаюсь домой, где меня ждет такая же уставшая жена и не умолкающий ребенок... Вскоре я с этим смирился, но та капля любви которая у меня была испарилась полностью, и прожив вместе три года я решил уйти, но сказать об этом оказалось намного труднее чем принять решение. Так ничего нормально не объяснив, я начал делать всевозможные намеки по-поводу разрыва наших отношений... И тут случлось то, чего я ну никак не ожидал... Она забеременела!!! В этот раз я начал настаивать на аборте, но она ни в какую. Слезы, сопли, теща, мама - все это было сильнее меня и я согласился на второго ребенка (абсолютно не жалею об этом). Но ощущение того, что я живу свою жизнь не с тем человеком не покидает меня до сих пор. Я не могу с ней даже разговаривать, меня сразу начинает все раздражать. Я хочу уйти (не связано с другими женщинами), но меня, само собой, держат дети. Я не знаю какой будет их реакция! Больше всего я боюсь того, что они могут возненавидить меня за то, что я бросил их маму!!! Мне кажется, что эта мысль крутиться по кругу, и постепенно сводит меня с ума.((( Жить с ней не могу и уйти тоже не могу... иногда мне хочеться пропасть безвести... Подскажете что нибудь, а?

ты ***.(извиняюсь)Взял мяч пиз....чь его до конца. полюби ее за детей, сейчас это трудно сделать(детей).ты мужчина или где?

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы