Гость
Статьи
Кто гадал на суженного

Кто гадал на суженного

Девушки, жещины, кто в молодости гадал на суженого? Сбылось ли это? Встретили ли того, которого нагадали? Интересно просто :)

Рододендрон
28 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

я гадала на суженого-ряженого. мне такая страшная морда привиделась: вся волосатая, с лохматой бородой, нос как пятачок.

сейчас за араба замуж собираюсь. не знаю, сбылось мое гадание?

Машуня
#2
Джулиана

я гадала на суженого-ряженого. мне такая страшная морда привиделась: вся волосатая, с лохматой бородой, нос как пятачок. сейчас за араба замуж собираюсь. не знаю, сбылось мое гадание?

хватит Согдиана на woman зависать!

Lover
#3

moe zbilos,

Джулиана
#4

2, что-что, простите? это на каком наречии? )))

Гость
#5

я гадала на расширенного!

lady Cat
#6

Гадали мы с девчонками, кто когда замуж выйдет (обувь переставляли, кто первый до порога дойдет). Наржались... А потом в таком же порядке замуж и выходили. Вот и не верь потом )

Рита
#7

Я гадала в прошлом году на Рождество и крещение.,первый раз мне выпало "перемены к лучшему,свадьба", второй раз "выйду замуж",на тот момент у меня и парня не было...Сейчас я помолвлена))))

tra-ta-ta
#8

a kak gadat'to? podelites's temnoi

lady Cat
#9

набираете в гугле "гадание на суженого" и дальше по тексту

Кассандра
#10

Когда баловались с двченками гаданиями, у меня всегда выходило, что у самая первая выйду замуж, что это произойдет очень быстро, что в ближайшее время рожу ребека в браке. Это происходило с 17-18 лет. Ну и толку, мне сейчас 26 и нет мужа и детей)))))

Кассандра
#11

кода гадали с зеркалом и кольцом - чтобы посмотреть лицо будущего мужа - я красивое интеллигентное европейское лицо. Но если честно, не верю уже, что вообще когда-нибудь выйду замуж.

#12

Конечно, все этой дурью маются в детстве, у меня вышел парень в военной форме, но что-то никак этот военный не попадётся мне:)

военный аууу))

Кассандра
#13

Я увидела в смысле)

прапорщик Задов
#14
ДжУлЬеТтА

Конечно, все этой дурью маются в детстве, у меня вышел парень в военной форме, но что-то никак этот военный не попадётся мне:)

военный аууу))

здесь я!

#15

оооо прапорщик Задов, только фамилию твою не возьму!

#16

Нагадала, что мужа будут звать Сергей.Замужем-у мужа другое имя.

lady Cat
#17

Сегодня, кстати, Андрея (в этот день гадать принято). Девчонки, вперед! Потом впечатлениями поделитесь) А на Катерины (7 декабря) девушки срывали вишневую веточку и ставили в воду. Если до Рождества зацветет - выйдешь в этом году замуж, ну а если нет, тогда жди следующего года.

Будете смеяться - я сама так гадала и все сбылось.

прапорщик Задов
#18
ДжУлЬеТтА

оооо прапорщик Задов, только фамилию твою не возьму!

у меня сослуживец холостой есть- мл.лейтенант Вагин -пойдет?

Muza
#19

Погадала) Приснился парень из соц. сети. Хаха.

Я обратила внимание на голос во сне. Потом нашла его, позыркала его видео и что самое странное, так это голос похож: такой отвратительный аж жуть(

Принцесса
#20

На святки гадала так- перед сном волосы расчесываете и приговариваете "суженный мой ряженный приди ко мне во сне ,покажись, косы мои расчеши" и мне приснился сон ,что я в парихмахерской сижу в кресле и вижу себя в зеркале и мне парихмахер волосы расчесывает так аккуратно- аккуратно, а мне как то неприятно думаю быстрее бы свою работу закончил.Кресло мое так высоко поднято и я в зеркале стараюсь рассмотреть кто же этот мастер и вижу коренастого мужчину с очень короткой стрижкой , лицо разглядеть не могу, щурюсь , напрягаю глаза и ни как не разгляжу( в жизни -2'5 зрение было всегда щюрилась) так и проснулась. В итоге я замужем, муж у меня коренастый мужчина с очень короткой стрижкой, любит меня и балует, иногда его забота до кишок достает,а мне все не так и не этак (сама понимаю что оборзела)избаловал меня и сам от этого страдает. Так что нужно во сне не только стараться суженного увидеть, но и свои ощущения от его расчесывания понять. Удачи!!!

Принцесса
#21

Мама мне рассказывала что у них в деревне суженного в зеркале высматривали следующим образом: Ночью шли в баню, ставили зеркало перед собой ,перед ним таз с водой, свечу зажженную, сзади себя еще одно зеркало и смотришь в зеркало и говоришь: суженный мой ряженный приди ,лицо свое покажи. Дверь бани должна быть приоткрыта. Вот моя мама с подругами и решили это гадание испробовать. Подруга которая первая пошла- выбежала с криками что черта рогатого в зеркале увидела. Они все испугались и больше не кто гадать не стал. Через год эту девушку машина насмерть сбила, ей не суждено было замуж выйти. Так что делайте выводы. А вообще это жуткое гадание, мне лично тоже не по себе было когда мы с подругами так гадали( только не в бане а на кухне).

элина
#22

Было значит это дело лет 5-6 назад. Мне тогда 15 было подруге так же.

Жила я с отцом без матери (он в др районе) и вот летом отец уехал на юг, на неделю. А я позвала к себе подругу. Ну мы сидели дурью маялись.. И тут пришла в голову мысль погадать на суженного.

Взяли два зеркала ,свечки . Большой зеркало поставили около стенки ,второе к стулу примотали скотчем чтобы не упало. (Свет мы не выключали,боялись) . И вот гадать решила я, только произнесла слова с суженным ряженым.. как за секунду срывается с котча маленькое зеркало ,большое на него валится.. а свет сам по себе погас. Я бегу в панике к выключателю так свет не включался. Только через пару секунд. Мы смотрели пробки не выбило и не у кого свет не вырубали. Но после этого я уже одна ночевала и ночью когда ходила воды попить увидела черную кошку я сказала чур меня и она исчезла а в корридоре будто что то пробежало. После этого я окропила все святой водой и походила со свечкой и молитвы читала . И все стало спокойно. Но было очень страшно

гость
#24

Есть такое гадание гадать нужно с 6 на 7 января,берете 12 бумажек на каждой пишите по желанию(реальное) складывание эти бумажки с желаниями род подушку перед сном,утром проснувшись достаёте три бумажки на угад,вот это будут три желания которые исполнятся в этом году,у меня сбывалось когда я гадала.удачи.

гость
#25

Есть такое поверье одинокой девушке или парню которые ну никак не могут найти себе пару,нужно взять две кружки и подарить на день рождения,ну или просто подарить с пожеланиями найти пару,скольким я дарила парные кружки с такими пожеланиями в скором времени все себе находили женихов.

Ксюша
#28

эх мне подарите:) а то все не приглянулась никому, никто не ухаживает:)

Ольга
#29

Нужно не самим гадать, а обращаться к знающим людям. Я гадала у гадалки Нины Сергеевны. Это было еще 3 года назад, все четко предсказала, даже какой цвет волос будет у моего мужа. И правда через 2 года я встретила мужчину, за которым сейчас замужем и познакомились в поезде, как Нина и говорила!!! Я в восторге. У моей сестренки тоже все сбылось. У нее есть страница для записи на прием. vk.com/id278849074

аа
#30

вообще всегда гаданий боялась.
по приколу ,когда ночевала у подруги на даче проговорила-сплю на новом месте приснись жених невесте
приснилось как будто я уже проснулось,утро,иду за стол завтракать и вижу какого то маленького мальчика лет 15,а мне на тот момент уже где то было 22 чтоли.И я ему еще говорю привет,как будто его знаю.
Ну шо мне 28 и никакого мужика я так себе и не нашла,встречалась последний раз в колледже с мальчиком,потом поглотила работа,рутина.
да и уже не помню как с мужским полом общаться.и с подругой той уже не видимся,в разных городах живем.так что вряд ли это будет наш какой то общий знакомый.да и парня младше себя чето не особо хочется

Гость
#31

Первый раз спала в новой квартире ,сказала на новом месте приснись жених невесте . Приснился знакомый ,из другого города . Подумала бред какой ,я о нем и не думала .Прошли годы ,я успела замуж выйти,развестись . Вообще спустя 13 лет сон сбылся )) я с тем самым человеком и очень счастлива

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: