Про отношения с супругом
Даже не знаю, с чего начать.С мужем всё хорошо.Но периодически вешаюсь от его "ненавязчивого" контроля.Почти всё время проводим вместе помимо работы.У него хобби никаких,только комп,инет и игрушки.У меня особо тоже.Подруг нет.Есть только одноклассники и одногруппники,с кот.периодически общаюсь.И вот стала замечать,что сидит он рубится в свою игрушку,как только я включаю ноутбук, может подбежать ни с того,ни с сего заглянуть с вопросом, а чаго это мы тут делаем.Поводов абсолютно никаких не давала.И так ограничена в общении.И с родственниками так же.Маме звоню,когда он спит.Вроде и не сказать,что ревнивый, но чувствую себя как в каких то оковах,можно выразиться,будто нет личного протранства.Пока на работе,позвонит раза 4.Обязательно нужно позвонить,когда сяду в транспорт.Правда он и заботливый очень.Может это от того,что в принципе, можно сказать я у него одна,родители есть,но он с ними не оч то общается,есть у них проблемы. В общем высказалась.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 387 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 899 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 219 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 252 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Bellissima
verju i ponimaju. Toze samoe, ne znaju chto delat:((
Белоснежка
У нас местами похожая ситуация. Зато плюс - мой муж - мой лучший друг, даже местами подружка, с ним и посплетиничать могу и на больной животик пожаловать и прочее. А вообще нужно заводить каким-то образом общих друзей семьи - семейные пары. Тогда не будет ограничения в общении, можно будет всем вместе проводить свободное время - боулинг, пиво, кино, прогулки и прочее. Имхо.
подруга
а что, он маме не разрешает звонить? Или спрашивает "кому???", по-моему вы остро все воспринимаете, будьте проще.
а я не люблю петухов
у вас проблемы самооценкой.Ни чего такого он вам не диктует.вас видимо часто критиковали в детстве.Поэтому вы хотите все делать на тихую, что ни кто не видел, чтоб не смог критиковать.
все барахло на свете не скупишь
вот и у меня тоже самое, один в один, как автор написала и тоже посещают такие мысли и даже больше, что я перестала общаться с подругами и друзьями и что я буду делать, если отношения сойдут на "нет" через какое-то время?
4 не надо делать скоропалительные выводы. Есть такой тип мужчин
4 не надо делать скоропалительные выводы. Есть такой тип мужчин
Чёрная Мамба
Одно из двух: ему нечем заняться в прямом смысле этого слова, либо у него самого рыльце в пушку. Так ведут себя люди, которые сами общаются на стороне с теми, кого предпочитают скрыть.
Аналогичная ситуёвина. Тут два решения смириться и терпеть либо не терпеть и найти другого.
Автор, скажите, а он старше вас?
Гость
5,
"4 не надо делать скоропалительные выводы. Есть такой тип мужчин" -
не скоропалительный вывод: есть бестактные мужчины.
"4 не надо делать скоропалительные выводы. Есть такой тип мужчин" -
не скоропалительный вывод: есть бестактные мужчины.
прадо
А мне кажеться вы преувеличиваете!! У нас в основном женщины жалуются на нехватку внимания!! А вам его предостаточно!!
Ковалло
Прадо, во-во!!! Автор, вы тут по темками пройдитесь, может будете поснисходительнее с такой мелочи.
Автор, может ему просто скучно.
Ёлка
Мой муж также сам занимается чем-то, потом подбежит глазеть в ноут, что я там делаю. Сколько раз ему говорила не таращись сюда, а то тебя доставать тем же буду с твоим ноутом. Нет, не понимает.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 522 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
- Как справиться с мыслями о человеке который предал?3 ответа
- Какого уровня нужно достичь, чтоб знакомится с девушкой?9 ответов
- Письмо девушке16 ответов
- Как бороться с малолетками21 ответ
- Женская честь13 ответов
- И все таки, как быть парням с низким ростом?21 ответ
- Искать любовь?26 ответов
- Вы бы взяли такого в любовники?35 ответов
- Просто выговорился8 ответов
- Как бы вы отреагировали?111 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Мужчина и женщина разные на 99%! Хватит верить в сказки про равенство407 ответов
- Как бы вы отреагировали?111 ответов
- Успокойтесь, мужики! . Альтернативы женщинам нет!57 ответов
- Какой идеальный возраст мужчины для 20 летней девушки?51 ответ
- Женщины 45+, как реагируете на шутки от мужчин(или молодых женщин) про возраст?46 ответов
- Девушки красавицы к вам вопрос46 ответов
- Отношения важнее и интереснее, чем материнство, роды и дети42 ответа
- Свадьба бывшего41 ответ
- Мужчина старше меня36 ответов
- Вы бы взяли такого в любовники?35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема