Гость
Статьи
муж разлюбил

муж разлюбил

Муж относится ко мне неуважительно.Постоянно подшучивает надо мной,поддевает словами,потом говорит чё ты такая недовольная,я же ничего не сказал.Пришёл сегодня в подпитии,я же ждала его,чтобы пойти в магазин,но не пошли так как было итак уже поздно.Я ему:почему не позвонил?он мне:А вот если бы до сих пор тсотовых не было,то что бы ты делала?Ну они же есть!говорю.Ты совсем не думаешь обо мне.И мне в ответ пошёл мат перемат.Что я оказывается совсем охренела.И ребёнок всё слышал.Я говорю:что ж ты со мной такой живёшь?Встал и ушёл.Телефон выключил.Он так постоянно со мной разговаривает.Чувствую,что охладел он ко мне.Что делать не знаю.Люблю его.

Аля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забыть ,поставить ультиматум

или дальше себя насиловать и не задавать такие вопросы

такое отношение скот...ое нельзя позволять по отношению к себе

дальше будет больше и тяжелее,смотрите,что ноги не стал вытирать об вас

#2

ой автор, вот правда говорят, бабы дуры..

сорри конечно

не подстраивайте под него свою жизнь, живите своей, ребенком

Гость
#3

врятли сразу разлюбил...

быт вас заел,и привычка всё опошлила.

Боритесь за своё счастье,меняйте свой узколобый взгляд на вещи,расширяйте кругозор себе и ему.

Причёску смените для начала и поклянитесь не материться при ребёнке!!!!

сами себя распускают,а дети страдают...

только слабаки бегут сразу разводиться,надо учиться владеть ситуацией и собой

#4

Вампирюга он у вас, эмоциональный... Живите своими интересами, на провокации не ведитесь. Что-то не так - выход рядом.

Еще бывает и так, что одна женщина становится "плохой", при появлении "хорошей"... И вообще, стимулируйте его. Вы наверное, дали ему понять, что никуда от него не денетесь. Больше независимости. Заведите себе пару платонических поклонников, чтобы он видел, что вы "в топе" и не циклитесь на нем - выбор есть. Плюс срабатывает правило - если другие в ней что-то нашли, значит что-то в ней всё таки есть.

LOL
#5

Извините, но дураков выбирают только дуры. не обижайтесь.........

Мата Хари
#6

Ну, извините, Аля причина в Вас. Нех мужикам мозги е*ть. Девушка капала, капала на мозг - вот и накапала.

Кэт
#7
Гость

Боритесь за своё счастье...

"И мне в ответ пошёл мат перемат."

И вы предлагаете автору за это бороться?

Хрррр
#8

Можно бесконечно себя перекраивать,совершенствоваться и прочее, но пока женщина не приобретет уверенность в себе, вряд ли что-то изменится.. мужчины это на подсознательном уровне чувствуют и сидят, не рыпаясь

Мари
#9

Я сама в такой ситуации нахожусь. И кажется, только недавно заметила, как давно! Рассказать даже не могу толком, что случилось, в таком я сейчас шоке! В инете много всего на эту тему, но то что в моем случае здесь описано лучше всего, хотя текст не мой, но так до боли знакомо: http://ranimaya-dysha.livejournal.com/745.html Обратите внимание этой несчастной дали только один совет! Но какой циничный и жестокий (сразу видно мужскую руку). Вам тут тоже дают советы, типа заведи ухажера! Меняйся! Насчет меняйся это действительно вариант(но только это трудно и надо пересилить себя). А по-поводу ухажеров - я своему в отчаянии показала смс-ки, которые мне писал присылал его же друг детства (типа ... ты мне нравишься...хочу тебя) естественно без взаимности. Думала подействует! Но стало еще хуже, он еще больше отгородился от меня и теперь я вообще враг народа! Так что экспериментировать тоже небезопасно. Легко давать советы, когда у самих не было такой ситуации! Одному Богу известно, как это больно и страшно!!! Держитесь! Я с вами!

Мари
#10
LOL

Извините, но дураков выбирают только дуры. не обижайтесь.........

Тут я готова поспорить! Поверье! Никто не застрахован!

Леня Голубков.
#11

Меня бы тоже задолбало. всё время отчитываться где я что я когда я. Вы что сами не могли в магазин сходить? сидела, специально себя накручивала. Я бы тоже заматерился .

Гость
#12

долго вместе, автор?

М-м
#13

9: Хорошая ссылка. И ответ мужчины там хороший.

Что бы я сделала в такой ситуации? Представить себе, что Вы уже разведены. Только Вы и ребенок. Поменять стиль одежды, свой собственный стиль. Стать секси. Поставить себе задачу стать КЕМ-ТО. Бизнес-вумен, независимой от мужа. Еще как поможет! А там, гладишь, он и на фиг не нужен окажется, муж-то. Встретите свою настоящую половинку.

Светлана
#14

"[quote="Мари"] но то что в моем случае здесь описано лучше всего, хотя текст не мой, но так до боли знакомо: http://ranimaya-dysha.livejournal.com/745.html Обратите внимание этой несчастной дали только один совет! Но какой циничный и жестокий (сразу видно мужскую руку)."

Этим советом отписался бывший муж.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы