Гость
Статьи
бедные жёны

бедные жёны

Привет всем бедным жёнам.!!!Меня зовут Вайлет.(псевдоним)Я живу свободно,в Москве,русская.Здесь родилась.мне 26 лет но мне никто не даёт 26 лет.Все женатые мужчины думают,что мне 17 лет ха ха.Даже …

Бедные жёны
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

привет тебе убогая любовница! КАк тебе замуж-то уж невтерпеж милая!!! И что же ни один из любовников, кто в панику впадал, когда ты его бросала, из-за тебя такой чудесной семью-то не бросил? Мужиками она крутит как хочет.. Эх, как бы не так милая. Это они тебя имеют во все дыхательно-пихательные пути, и возвращаются к законным женам. К медведицам значит..)))))))

Джоли
#52

Похоже на пьяную истерику)))Улыбнул заглавный ***)

бесит!
#53

гыыы)) в пт вечером сидит в квартире, где пиз*дой ремонт заработала... В 26 выглядит на 17, хаха, может опечатка была? Жизнь пока не потаскала как следует) Тело для траха вы дорогая) а че дали денег за интим услуги и никто ничего никому не должен, таких попользованных иметь удобно)))

Гость
#54

Любовница она. Нашла чем гордится. Она думает думает мужья жен не любят? Поэтому к ней идут. Жесть. Да просто она не знает, что такое семья. Понятия не имеет. Двое женаты. У них есть дети. Они заботятся о своей семья, о своих детях. Любят друг друга. Муж переживает за свою женушку, чтобы она не болела, чтоб дети их были здоровы. Он своей семье жизнь посвящает. ради них работает. С ними проводит праздники. Это семья. А любовница это кто? Безликая женщина, которая элементарно не в состоянии кружку за мужчиной помыть. Завтрак для него приготовить. И при этом надеется, что к ней все мужчины прибегут. А зачем они к ней прибегут? Что взять то с неё? Ничего. Мужчина понимает, что такая женщина не может ни о ком заботится. И уважать её не будет. Разумеется останется с милой женушкой.

Я
#55

Ремонт в квартире - даа,то действительно круто! Ты реально крута))))))

Павел
#56

А вот мне жена надоела,до ужаса,а любовницу люблю,скучаю по ней, но ребёнок б.я не даёт уйти от жены.И ещё такие же истории у моих друзей.Так что я тихо ненавижу жену.

Гостюг
#57

"Привет всем бедным жёнам.!!!Меня зовут Вайлет.(псевдоним)Я живу свободно,в Москве,русская.Здесь родилась.мне 26 лет но мне никто не даёт 26 лет.Все женатые мужчины думают,что мне 17 лет ха ха.Даже боятся,что их посадят."

Впечатление, как раз - нерусскости выражений и оборотов.

плюс это - "ха-ха" - два раза:о) (с)

мерзлячка
#58
Гость

Любовница она. Нашла чем гордится. Она думает думает мужья жен не любят? Поэтому к ней идут. Жесть. Да просто она не знает, что такое семья. Понятия не имеет. Двое женаты. У них есть дети. Они заботятся о своей семья, о своих детях. Любят друг друга. Муж переживает за свою женушку, чтобы она не болела, чтоб дети их были здоровы. Он своей семье жизнь посвящает. ради них работает. С ними проводит праздники. Это семья. А любовница это кто? Безликая женщина, которая элементарно не в состоянии кружку за мужчиной помыть. Завтрак для него приготовить. И при этом надеется, что к ней все мужчины прибегут. А зачем они к ней прибегут? Что взять то с неё? Ничего. Мужчина понимает, что такая женщина не может ни о ком заботится. И уважать её не будет. Разумеется останется с милой женушкой.

может я чего то не понимаю, но почему любовница не может помыть кружку, приготовить завтрак??? почему?? что любовница не человек что ли??? что за бред вы несете!!!!

женщин безмерное количество и все они совершено разные!!!!!

Номи
#59

Автор,в 26 лет я тоже как вы думала, только вот промежностью не зарабатывала и семьи не разрушала. Но детей и замуж не хотела.

А теперь 30 и хочу и мужа и детей. Так что не зарекайтесь.

И кстати почти все тут на форуме выглядят на 20 даже в сорок. Может и вы заблуждаетесь?:)

Номи
#60

Кстати, моего МЧ отчаянно разводила на секс тетка 42 лет (случайное знакомство в командировке), вдова, типа за помощь в бизнесе, наговорила ему какая она крутая. Ничего кроме жалости она не вызывает. Хотите такое будущее?

мерзлячка
#61
Номи

Кстати, моего МЧ отчаянно разводила на секс тетка 42 лет (случайное знакомство в командировке), вдова, типа за помощь в бизнесе, наговорила ему какая она крутая. Ничего кроме жалости она не вызывает. Хотите такое будущее?

ну далеко не факт что ваш мч ее не трахнул))))))

мерзлячка
#62

в тему:

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня" Я был шокирован. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине... ..

Номи
#63
мерзлячка

Номи

Кстати, моего МЧ отчаянно разводила на секс тетка 42 лет (случайное знакомство в командировке), вдова, типа за помощь в бизнесе, наговорила ему какая она крутая. Ничего кроме жалости она не вызывает. Хотите такое будущее?

ну далеко не факт что ваш мч ее не трахнул))))))

Мерзлячка, скорее трахнул чем нет. Мы расстались, мне достаточно того, что человек обманывал,уже не важно, было или нет. Имеет право, в конце концов.

А жеребцы по вызову меня не интересуют.

мерзлячка
#64

а по поводу этой тетки 42 лет, я вобще считаю что не стоит осуждать людей которых вы не знаете, это у вас она жалость вызывает, а ей до фонаря что вы чувствуете...а то что она сама к себе испытывает жалость, я сомневаюсь!

нолик
#65

Валялась от смеха )))Птушница разводку устроила, народ повелся...Девушка, срочно закончи школу (особенно учи орфографию и пунктуацию) и займись делом, а не на форуме пальцы стирай ! ))))

Номи
#66
мерзлячка

а по поводу этой тетки 42 лет, я вобще считаю что не стоит осуждать людей которых вы не знаете, это у вас она жалость вызывает, а ей до фонаря что вы чувствуете...а то что она сама к себе испытывает жалость, я сомневаюсь!

Мерзлячка, я поняла, мы с вами по разные стороны баррикад. Не хотела вас задеть, да и вам эту женщину защищать не имеет смысла. Та женщина несчастна, знаю о чем говорю, но приносит несчастье и другим.

мерзлячка
#67

меня вы не задели, я просто сколько форум читаю, у меня в голове не укладывается, ну откуда такие радикальные позиции, откуда уверенность что вот эта счастлива а эта нет, вот эта хорошая а эта плохая, ведь сколько разных людей, жизненных ситуация и всего прочего, и мне просто непонятно подобные высказывания...

в шоке
#68

зря вы так автор пишите жизнь бумеранг, я вот к женатому не полезла бы если бы не полюбила. Он сейчас разводится. Но у нас исключительный случай любовь. А у вас автор что? Просто насмешка над женами. я думаю это не правильно, и бог вам судья.

в шоке
#69

56. Павел зачем тихо ненавидеть жену, и при чем тут ребенок? Зачем себя мучить и других? Развод это еще не конец света. Да и потом после развода ребенку будете помогать, в чем проблема то. А жена может еще найдет того кто не будет ее ненавидеть.

соня
#70

думаю павел не реальный персонаж....

хохот
#71

Именно после 25 лет начинаются такие вопли отчаяния.

В 30 они же начинают создавать темы "Мне 30. я одна, детей нет. жизнь кончена..."

Насмешник
#72

Что, автор темы, замуж никто не берет?

Молодость проходит ОЧЕНЬ быстро.

А потом будешь сидеть одна, никому нах. не нужная. Ни семьи, ни детей, кожа дряблая, сиськи отвисшие, п..да сухая.

А "бедные жены" будут внуков нянчить и радоваться им.

Впрочем, так тебе и надо.

ангел
#73
Павел

А вот мне жена надоела,до ужаса,а любовницу люблю,скучаю по ней, но ребёнок б.я не даёт уйти от жены.И ещё такие же истории у моих друзей.Так что я тихо ненавижу жену.

а зачем женился тогда?лучше разведись не мучай жену!!!

Альбина
#74

девочка, иди уроки учи, а не троллингом занимайся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: