Гость
Статьи
бедные жёны

бедные жёны

Привет всем бедным жёнам.!!!Меня зовут Вайлет.(псевдоним)Я живу свободно,в Москве,русская.Здесь родилась.мне 26 лет но мне никто не даёт 26 лет.Все женатые мужчины думают,что мне 17 лет ха ха.Даже боятся,что их посадят.Лучше быть вечной любовницей,чем не вечной женой).Всё равно,рано или поздно жена приедается и муж смотрит на молоденьких длинноногих и длинноволосых(в данном случае тёмно русых).А жёны сидят дома как убогие медведицы жиреют,рожают в муках детей,ревнуют,постоянная бытовуха и суета с детьми и готовкой..Как же мне их жалко.И как же хорошо,что я и многие мои подруги не хотят никогда замуж,а просто встречаются с теми с кем хочется,и многие женатики даже из за меня хотели развестись были в панике когда я их бросала.Влюблялись,давали много денег и красивые подарки,даже один сделал ремонт всёй квартиры).
А я свободна как ветер,делаю,что хочу и нафиг мне эти мерзкие дети не нужны как хорошо,что у меня собственная квартира и я живу одна,я от этого кайф получаю,что одна и мужиками как марионетками управляю.А бедные и убогие жёны сидят и ничего не знают дальше своих отпрысков и того,что скажет мужь)Ха ха.

Бедные жёны
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

действительно-ха ха

Mystery
#2

Так и будете всю жизнь таскаться по чужим мужикам...

Антонина
#3

А что вдруг прорвало? Не сладко?

Bellissima
#4

Naverno ty tot zhe troll', chto sozdaval tut temy o sveej iskljuchitel'nosti I nezemnoj krasote. I let tebe 15 gde-to. Tol'ko zhizn' ne osobo bogada sobytijami - sidish' tut s pjatnicy na subbotu temu sozdaesh. Vidat' Internet- edinstvennoe razvlechenie.

Mne to mozhno. Muzh ustal za nedelju, spit naverhu. A ja sizhu, knizhku odnim glazom, v televozor vtorym, vinco potjagivaju i s telefona na vuman zahozhu. No ja zhena bednaja i po tvoim merkam naverno staraja. No zato v tvoi gody doma ne sidela.

Беллиссима
#5

Наверно ты тот же тролль, что создавал тут темы о свеей исключительности И неземной красоте. И лет тебе 15 где-то. Только жизнь не особо богада событиями - сидишь тут с пятницы на субботу тему создаеш. Видать Интернет- единственное развлечение.

Мне то можно. Муж устал за неделю, спит наверху. А я сижу, книжку одним глазом, в телевозор вторым, винцо потягиваю и с телефона на вуман захожу. Но я жена бедная и по твоим меркам наверно старая. Но зато в твои годы дома не сидела.

Креветка Джи
#6

А я думаю, что эта тема создана спецом для того, чтобы пришел Чувак и сказал, что она уже старая в 26 лет, что молодость только до 25. То есть автор хочет опять срач развести.

Гость
#7

6, +много. Тема создана исключительно для срача.

Бикса
#8

"даже один сделал ремонт всёй квартиры"- ну,это,видимо,банальный ремонт в однушке- обои за 3 рубля кучка,побелка на потолок и ванную синей краской. Так что,автор,тут от зависти никто волосы на *** рвать не будет.

Ариша
#9

"что скажет мужь" - и тут действительно - гы-гы))))

Старая перечница
#10

Вау, как круто! Девка видно еба*нута.

Старая перечница
#11

Вау, как круто! Девка видно еба*нута.

пуфик
#12

а ума то кот наплакал

Ирис
#13

Бедные девушки,которые все это пишут!

Гость
#14

Бедная убогая автор,создала тему чтоб спровоцировать срач,видимо мазохистка и ума маловато..

Гость
#15

авторше просто очень одиноко в пятницу вечером - мужики к своим женам под бочок. а она одна кукует и пытается тут аутотренингом заняться как ей хорошо ))))

Пятница
#16
Гость

Бедная убогая автор,создала тему чтоб спровоцировать срач,видимо мазохистка и ума маловато..

Да пьяная просто была. Вишь чего лепит - медведица типа. В прежние времена за такую неосторожность и посадить могли ((

Мария
#17

Бедная женщина... по настоящему свободный человек, осознанно выбравший одиночесвто никогда такого не напишет.

Рита
#18

ха-ха, шибанутая на голову...ха-ха

Гость
#19

хихихи бедняга(( сочувствую.

Гость
#20

Несчастная.

Видать жизнь не удалась.

Иначе чего бы ей- СЧАСТЛИВОЙ, такие темы создавать.

#21

да....тяжко наверно тебе, автор.страшно хочется чем нибудь похвалиться, да нечем совсем...и не кому...

#22

кстати, для меня просто великая загадка ваша фраза "давали много денег". меня бы такое действие со стороны мужчины насторожило...

Leda
#23

Наивная.. ты им тоже на *** не нужна.. лапшу тебе вешают, только чтобы тебя в постель затащить. а ремонт - это плата за секс. ты для них - развлечение, а для чего-то серьезного они выбрали жену. жалко мне тебя, счастливая ты наша.

Гость
#24

Автор скоро проснуться, посмотрит в круг себя....а не семьи и любящего человека рядом нет на которого можно положиться в трудную минуту...

Гость
#25
Leda

Наивная.. ты им тоже на *** не нужна.. лапшу тебе вешают, только чтобы тебя в постель затащить. а ремонт - это плата за секс. ты для них - развлечение, а для чего-то серьезного они выбрали жену. жалко мне тебя, счастливая ты наша.

Хорошее высказывание, для них она дешевая проститутка....

#26

автор, жена то мож и приедается. и смотрят мужики на длинноногих...только погуляв большинство возвращаются к жене, потому что это уже родной человек, с которым много пережито вместе.а если еще и дети есть так и вообще.мне не понятно, почему про всех замужних вы рассуждаете как про расплывшихся теток в застиранном халате и сальным хвостиком на башке.

Kuzinatra
#27

Автор, похоже на аутотренинг:)) "...я самая обаятельная и привлекательная"...

Гость
#28

Автор, так вам 26 лет. Подождите хотя бы до 36, чтобы такие посты писать. Биг дил в 26 детей не хотеть и на свой возраст не выглядеть:))))))))))

Рыжик
#29

Особенно поразило про "мерзких детей". Это в 26 то лет? Ваще ***! Я в 18 лет тоже замуж не хотела и детей не хотела, но к 26 годам о ребенке то задумалась. И родила. Бедная автор, не знает, что "мерзкие дети" - это самое великое счастье... И любовь единственного мужчины... Убогая у тебя жизнь, автор.

Ромка
#30

Автор, хоть ты и выглядишь на 17 лет, но вот мозг твой остановился в развитии лет в 12 наверное. Дура в общем!

Гость
#32

А может у автора специфическая внешность и скрытые женатые педофилы на нее ведуться, а ровесники нет?

Фелюня
#33

скучно.

Жу-жу
#34

Зайдите,девочки,на ветку Наши замечательные мужья.Автор там ещё не такие корки мочит!

Гость
#35

Бред сумашедшего!С чего вообще взято "жёны сидят дома как убогие медведицы жиреют,рожают в муках детей,ревнуют,постоянная бытовуха и суета с детьми и готовкой.."Большинство жен при богатый мужьях занимаются собой (да и не при богатых)и прекрасно выглядят,а дома домработница готовит,убирает и все такое.И есть очень интересные женщины (внешне и внутренне),а "убогая жиреющая медведица"-это скорее всего исключение (нехорошее).

ИО
#36

Больше всего понравилось "убогие медведицы". С таким чувством языка, автор, вам книги надо писать, а не о каких-то там женах размышлять))).

#37

Сразу видно, что вам никто не дает 26 лет. Недоеб*т налицо.

Гость
#38

Ага, а любовницы сохнут от тоски как убогие волчицы, убивают в муках собственных детей на абортах, квартира засра..на, в душ ходят только перед приходом любовника, готовят тоже только по случаю появления сего божества с членом:))))

Гость
#39

Жены хоть жeртвуют собой ради своей семьи и своих дeтей. А любовницы ради член чужой попасать 5 минут. Вот оно счастье. А за это - обьедки с барского стола. Даже, если любовник дарит любовнице машину или квартиру, то у жены несколько машин и особняков.

МАРИНА
#40

Эта Виолета на теме (20лет замужем и развод) один в один все это уже написала.Видно реакции форумчанок ей показалось мало.Мне ее жалко.убогая у нее душонка.

Без Башни
#41

А ее никто замуж не зовет. Приходится по чужим постелям прыгать.

Автор
#42

Не жизнь,а малина!!!!!Нах я замуж вышла,тут такую райскую жизнь расписывают)))А вы намекните своим многочисленным богатым любовникам помимо прочих даров и миллионов купить вам орфографический словарь)))

Гость
#43

Сорри,42-это не автор,я с другой ветки пришла,не стерла ник свой.Так что я не автор этой ветки.

Гость
#44
Бедные жёны

Привет всем бедным жёнам.!!!Меня зовут Вайлет.(псевдоним)Я живу свободно,в Москве,русская.Здесь родилась.мне 26 лет но мне никто не даёт 26 лет.Все женатые мужчины думают,что мне 17 лет ха ха.Даже боятся,что их посадят.Лучше быть вечной любовницей,чем не вечной женой).Всё равно,рано или поздно жена приедается и муж смотрит на молоденьких длинноногих и длинноволосых(в данном случае тёмно русых).А жёны сидят дома как убогие медведицы жиреют,рожают в муках детей,ревнуют,постоянная бытовуха и суета с детьми и готовкой..Как же мне их жалко.И как же хорошо,что я и многие мои подруги не хотят никогда замуж,а просто встречаются с теми с кем хочется,и многие женатики даже из за меня хотели развестись были в панике когда я их бросала.Влюблялись,давали много денег и красивые подарки,даже один сделал ремонт всёй квартиры).А я свободна как ветер,делаю,что хочу и нафиг мне эти мерзкие дети не нужны как хорошо,что у меня собственная квартира и я живу одна,я от этого кайф получаю,что одна и мужиками как марионетками управляю.А бедные и убогие жёны сидят и ничего не знают дальше своих отпрысков и того,что скажет мужь)Ха ха.

Капец,какая убогая. Почему-то тебя жаль.Если бы ты могла представить как быстро, можно сказать мгновенно проходит молодость.

соня
#45

написано конечно плохо.. но доля, небольная доля правды есть... у меня две подруги вышли замуж... девочки очень красивые молодые, общительные... вобщем классные.. у них хорошие мужья, вроде все классно.. но нет того огонька в глазах что ли.. они изменились, нет они не разжирели... она по прежнему красивы.. но в лице что то другое.. и с ними стало не так интересно что ли, не знаю, но это уже не те девочки.. смотрю я на это.. и что не особо хочу замуж...

Весна
#46

Автор в своем посте родную маму описала наверное.Нагляделась и натерпелась дома,а теперь тут размышляет.

Гость
#47

Кому как, а мне замужем гораздо лучше, чем "холостяком" )) Это вы, девки, не тех находите ))

НАОМИ
#48

А я с автором в чем то согласна, просто есть тип любовница а есть тип жена. Так вот, я в третий раз замужем, и наверное только в первом браке по молодости я была горда что я жена. Потом как то поутихло. Иногда отношение к жене хуже чем к любовнице. Любовница действительно получает сладкое. Если раньше считалось что любовница это стыдно, то теперь у любовницы есть женатики а также есть куча свободного времени для себя и холостых.

Мне вот в роли жены сейчас комфортно, но у меня пока роль жены перккликается с ролью любовницы - мы недавно женаты. Муж задаривает меня и пр. Но что будет дальше? не знаю..хоть сама будучи женой становсь любовницей! Потому что мне это нравится.

Гость
#49
Гость

Ага, а любовницы сохнут от тоски как убогие волчицы, убивают в муках собственных детей на абортах, квартира засра..на, в душ ходят только перед приходом любовника, готовят тоже только по случаю появления сего божества с членом:))))

+ 10000000000000000000000 Под каждым словом

Гость
#50

Я бы еще добавила и изо всех силенок пытаются мужиков из семьи увести. Это видимо тоже от великого наслаждения одинокой жизнью Убожество какое-то....