Гость
Статьи
Женщины, закрывающие …

Женщины, закрывающие глаза на измены...

Мудрые или наоборот?

Автор
555 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в мудрости дело а в желании не работать. Домохозяйки готовы терпеть все что угодно, лишь бы их содержали.

#2

Неуверенные в себе, боящиеся одиночества, неуважающие себя.

#3

Измена измене - рознь.Тема скользкая, а потому однозначных ответов нет, однозначно))

#4

измена измене рознь

Гость
#5

согласна с гостем 1

Либо неуверенные в себе клуши, типа лучше абы с кем лишь бы не одной.Одно дело, когда вдруг 1 раз изменил, от вдруг так сказать никто не застрахован, но если муж регулярно изменяет, а жена так же регулярно прощает, это уже не мудрость)))

Гость
#6
Гость

Не в мудрости дело а в желании не работать. Домохозяйки готовы терпеть все что угодно, лишь бы их содержали.

Вот точно прям как я=) а ты паши пашииии

Гость
#7

Да уж, автор. Тут каждый конкретный случай надо рассматривать отдельно. Так что расписывайте подробно. Кто изменяет, кому изменяет, какое ваше дело и т.д.

#8
Hier kommt die Sonne

Неуверенные в себе, боящиеся одиночества, неуважающие себя.

+1

Котенок
#9

Терпят клуши, домохозяйки и те, кто сами нищие, им просто некуда идти.

Гость
#10

у моего любовника жена прекрасно знает о наших отношениях и несколько лет все это безропотно терпит... о таких принято говорить "мудрая женЬщина"... а по-моему это граничит с паранойей... Всегда считала, что она боится поднимать ил со дна, как бы не остаться ни с чем, а ещё хуже - без его бабла!!! Когда тебе за 50 - лучше не вякать, но когда такое терпят молодые женщины - это просто изврат!!! Поэтому их мужья и относятся к ним как к половым тряпкам. жаль!

Лада
#11

Я тоже самое хотела выссказать,как гость1.Соседка у меня такая,стоит бедная за углом ночью и смотрит как любовницу с поцелуями провожает.Сама когда душу изливала,так и сказала ,,боюсь нищеты и потерять всё,что в доме имеется,,

...
#12

Зря вы так категорично - только клуши терпят Иногда наоборот, "терпят" те, которым наплевать Женщина может быть уже настолько равнодушна к мужу, имеет давно сама любовников, ей вообще удобнее , что бы муж почаще давал ей свободу Знаю подобные случаи , не редкость

Иван Саморано
#13

слишком многое связывает после 15-20 лет брака, замудреешь тут, даже друзья общие, ну как брат с сестрой, чего ж теперь резко разводиться?

Чистюля
#14
Гость

у моего любовника жена прекрасно знает о наших отношениях и несколько лет все это безропотно терпит... о таких принято говорить "мудрая женЬщина"... а по-моему это граничит с паранойей... Всегда считала, что она боится поднимать ил со дна, как бы не остаться ни с чем, а ещё хуже - без его бабла!!! Когда тебе за 50 - лучше не вякать, но когда такое терпят молодые женщины - это просто изврат!!! Поэтому их мужья и относятся к ним как к половым тряпкам. жаль!

Согласна на 1000%

Гость
#15

Как говорит одна моя знакомая, если женщина знает, что муж ей изменяет и принимает это, то она дура. Если женщина просто не видит, не может понять что ей изменяют и свято верит в непогрешимость мужа, то она в какой-то мере счастливая женщина. Так что вопрос действительно философский

#16
Иван Саморано

слишком многое связывает после 15-20 лет брака, замудреешь тут, даже друзья общие, ну как брат с сестрой, чего ж теперь резко разводиться?

это точно. В данной теме, кстати, возрастной ценз более, чем уместен - то ли мальчик с девочкой 3-5 лет живут и позади ничего, кроме сожженых эмоций, то ли люди по 15-20 лет вместе и позади так много, что ни в каждую жизнь поместится. Да, и то, очень разные варианты бывают, так что все-таки индивидуально на бы судить.

Гость
#17

Да, бывают такие дуры, которые уходят из-за измены мужа... Изменяют ВСЕ мужчины! Кто-то грамотно, кто-то как получится)) И если бы все расставались после такого события - женатых пар бы не осталось

Авторша
#18

Ну мне вот было бы пофиг если я ничего к нему не чувствую А вот если бы вышла по любви то конечно развод

#19
Гость

Да, бывают такие дуры, которые уходят из-за измены мужа... Изменяют ВСЕ мужчины! Кто-то грамотно, кто-то как получится)) И если бы все расставались после такого события - женатых пар бы не осталось

Дуры те, кто так думает. С такой философией не удивительно, что от вас мужики гуляют)

#20
Hier kommt die Sonne

С такой философией не удивительно, что от вас мужики гуляют)

а от вас не гуляют? ;)

Гость
#21

ИЗМЕНЯЮТ ВСЕЕЕ! Поэтому "уверенным в себе, уважающим себя и тем кто НЕ боится одиночества" лучше ВООБЩЕ НИКОГДА не выходить замуж!!! Потому как обязательно примерите РОГА!!!

#22
Грин

Hier kommt die Sonne С такой философией не удивительно, что от вас мужики гуляют)а от вас не гуляют? ;)

неть)

Гость 007
#23
Hier kommt die Sonne

Гость

Да, бывают такие дуры, которые уходят из-за измены мужа... Изменяют ВСЕ мужчины! Кто-то грамотно, кто-то как получится)) И если бы все расставались после такого события - женатых пар бы не осталось

Дуры те, кто так думает. С такой философией не удивительно, что от вас мужики гуляют)

И Вы тоже

Гость
#24
Hier kommt die Sonne

Грин

Hier kommt die Sonne С такой философией не удивительно, что от вас мужики гуляют)а от вас не гуляют? ;)

неть)

У меня живот заболел от смеха!!! Интересно - Вы замужем? Извините за нескромность..

#25
Гость 007

Hier kommt die SonneГость

Да, бывают такие дуры, которые уходят из-за измены мужа... Изменяют ВСЕ мужчины! Кто-то грамотно, кто-то как получится)) И если бы все расставались после такого события - женатых пар бы не осталось

Дуры те, кто так думает. С такой философией не удивительно, что от вас мужики гуляют)



И Вы тоже

Я ни от кого не гуляю.

Гость
#26
Hier kommt die Sonne

неть)

Да гуляет=))) гуляет. Просто ты пока об этом не узнала.

#27
Гость

Hier kommt die SonneГрин

Hier kommt die Sonne С такой философией не удивительно, что от вас мужики гуляют)а от вас не гуляют? ;)

неть)



У меня живот заболел от смеха!!! Интересно - Вы замужем? Извините за нескромность..

неть

Гость
#28

Автор, так что? Будете подробности рассказывать или пусть народ сам все придумает и друг с другом поругается?

#29
Гость

Hier kommt die Sonneнеть)

Да гуляет=))) гуляет. Просто ты пока об этом не узнала.

гыыы, ты даж меня не знаешь, а с такой уверенностью утвреждаешь)))

#30
Hier kommt die Sonne

неть)

ах, эти девичьи мечты...))))

Гость
#31
Hier kommt die Sonne

Гость

Hier kommt die SonneГрин Hier kommt die Sonne С такой философией не удивительно, что от вас мужики гуляют)а от вас не гуляют? ;) неть) У меня живот заболел от смеха!!! Интересно - Вы замужем? Извините за нескромность..

неть

Ну тогда все понятно

Гость
#32
Hier kommt die Sonne

Гость

Hier kommt die SonneГрин Hier kommt die Sonne С такой философией не удивительно, что от вас мужики гуляют)а от вас не гуляют? ;) неть) У меня живот заболел от смеха!!! Интересно - Вы замужем? Извините за нескромность..

неть

Любовник только обещает и не женится ?((

#33
Гость

Hier kommt die SonneГость

Hier kommt die SonneГрин Hier kommt die Sonne С такой философией не удивительно, что от вас мужики гуляют)а от вас не гуляют? ;) неть) У меня живот заболел от смеха!!! Интересно - Вы замужем? Извините за нескромность..

нетьЛюбовник только обещает и не женится ?((

у меня неть любовника. Скажу больше на данный момент я одна)

Гость
#34
Hier kommt die Sonne

Гость

Hier kommt die SonneГость Hier kommt die SonneГрин Hier kommt die Sonne С такой философией не удивительно, что от вас мужики гуляют)а от вас не гуляют? ;) неть) У меня живот заболел от смеха!!! Интересно - Вы замужем? Извините за нескромность.. нетьЛюбовник только обещает и не женится ?((

у меня неть любовника. Скажу больше на данный момент я одна)

Тогда как Вы можете рассуждать на такую тему?

#35
Гость

Тогда как Вы можете рассуждать на такую тему?

несвязанные вещи

#36
Гость

Hier kommt die SonneГость

Hier kommt die SonneГость Hier kommt die SonneГрин Hier kommt die Sonne С такой философией не удивительно, что от вас мужики гуляют)а от вас не гуляют? ;) неть) У меня живот заболел от смеха!!! Интересно - Вы замужем? Извините за нескромность.. нетьЛюбовник только обещает и не женится ?((

у меня неть любовника. Скажу больше на данный момент я одна)



Тогда как Вы можете рассуждать на такую тему?

А почему я не могу рассуждать на такую тему?

Гость
#37
Грин

Гость

Тогда как Вы можете рассуждать на такую тему?

несвязанные вещи

Ну почему же? Чтобы понять женщину (ЖЕНУ), которая закрывает глаза на измену - нужно хоть раз побывать в ее шкуре, а то хорошо рассуждать со стороны любовницы...

#38

Я, например, никогда не буду терпеть измены. Для меня развод будет лучше, чем слезы по ночам, унижения.

#39
Гость

ГринГость

Тогда как Вы можете рассуждать на такую тему?

несвязанные вещи

Ну почему же? Чтобы понять женщину (ЖЕНУ), которая закрывает глаза на измену - нужно хоть раз побывать в ее шкуре, а то хорошо рассуждать со стороны любовницы...

Если вы имеете в виду меня, то я вам сказала, что я не любовница и не была ей. Мне свободных хватает.

#40
Гость

Ну почему же? Чтобы понять женщину (ЖЕНУ), которая закрывает глаза на измену - нужно хоть раз побывать в ее шкуре, а то хорошо рассуждать со стороны любовницы...

вы за свою жизнь снесли хотя бы одно яйцо?

Гость
#41
Hier kommt die Sonne

Гость

ГринГость Тогда как Вы можете рассуждать на такую тему? несвязанные вещи Ну почему же? Чтобы понять женщину (ЖЕНУ), которая закрывает глаза на измену - нужно хоть раз побывать в ее шкуре, а то хорошо рассуждать со стороны любовницы...

Если вы имеете в виду меня, то я вам сказала, что я не любовница и не была ей. Мне свободных хватает.

Молодец! Мне тоже)

Гость
#42
Гость

Да, бывают такие дуры, которые уходят из-за измены мужа... Изменяют ВСЕ мужчины! Кто-то грамотно, кто-то как получится)) И если бы все расставались после такого события - женатых пар бы не осталось

Есть даже мужчины, у которых вообще нет отношений по десять-двадцать лет, какие там уж измены.

Гость
#43
Грин

Гость

Ну почему же? Чтобы понять женщину (ЖЕНУ), которая закрывает глаза на измену - нужно хоть раз побывать в ее шкуре, а то хорошо рассуждать со стороны любовницы...

вы за свою жизнь снесли хотя бы одно яйцо?

Простите???

Гость
#44
Hier kommt die Sonne

Гость

Hier kommt die SonneГость Hier kommt die SonneГрин Hier kommt die Sonne С такой философией не удивительно, что от вас мужики гуляют)а от вас не гуляют? ;) неть) У меня живот заболел от смеха!!! Интересно - Вы замужем? Извините за нескромность.. нетьЛюбовник только обещает и не женится ?((

у меня неть любовника. Скажу больше на данный момент я одна)

Ну тогда вам точно измен бояться не надо.

#45
Гость

Простите???

думаю что нет

но качество яичницы, наверное, сможете оценить лучше любой курицы

аналогия ясна?

#46
Гость

Ну тогда вам точно измен бояться не надо.

вспомнился анекдот

Девушка жалуется своей подруге:

- Последнее время у моего вибратора быстро садятся батарейки. Я думаю, он мне изменяет!

Гость
#47
Грин

Гость

Простите???

думаю что нет но качество яичницы, наверное, сможете оценить лучше любой курицы аналогия ясна?

Эх мущщщины...

Гость
#48

Автор, похоже, слилась.

Теперь вместо нее эта старая дева с немецким ником?

Гость
#49
Гость

Автор, похоже, слилась. Теперь вместо нее эта старая дева с немецким ником?

Меня больше волнует этот мальчик в красной кепочке

#50
Гость

Меня больше волнует этот мальчик в красной кепочке

?

Следующая тема