Гость
Статьи
ищу жену срочно

ищу жену срочно

пол года назад бросил пить . не курю вообще .мне неприятно общаться с девушками с вредными привычками.хочу начать новую жизнь. а ведь это реально.живу в 1000 км от столицы на родина автомата калашникова.здесь нет перспектив.пишу песни.играю на гитаре.а что ещё делать молодому человеку с периферии как не искать опытную взрослую женщину у которой нет выбора ведь ей уже не мало лет и она готова стать спонсором для этого человека.и всем хорошо.а может это и есть их судьбы .ведь все в выигрыше.жизнь просто нас испытывает.я верю в судьбу и настоящую любовь.я в моём мире a1312v@mail.ru я тебя жду

андрей
59 ответов
Последний — Перейти
Женщина
#1

я в шоке!!! не верю своим глазам! не надо занимать наше почетное звание, по мнению здешних мужчин, меркантильных алчных сучек, идите батрачьте и будет вам счастье

#2

а зато сейчас все наконец узнают, где родина автомата калашникова. такими сложными путями идет просвящение!

а по теме: ну готовьтесь, ща порвут:) я уже чашечку кофе налила, дискуссия явно будет долгой и матерной

Марина
#3

да уж мельчает нынче мужик, мельчает=(

Лисси
#5

Донором спермы ты тоже хотел стать! (google нашептал)

Но в приципе возможно и найдутся желающие!

Парень хочет новую жизнь начать!

А как говориться-ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!

Не прекращай верить и всё будет хорошо!

иголка под ногти
#6

а женилка-то у тебя хоть в норме?

это я ,цветов ненадо!
#7

нет слов,одни слюни и те с матом!Простите.

#8
Дубинушка

Да не будет никакой дискуссии. Будь это мужской сайт, была бы и дисуссия, долгая и ожесточенная.

ну вот:( жаль, жаль.

#9
Лисси

Донором спермы ты тоже хотел стать! (google нашептал) Но в приципе возможно и найдутся желающие! Парень хочет новую жизнь начать! А как говориться-ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ! Не прекращай верить и всё будет хорошо!

я тоже нашла это сообщение:))))

Hanna
#10

Как надоели лузеры. Только и слышу, что мужик живет за счет женщины, ищет девушку, которая бы его на курорт за свой счет свозила. Какое уважение к этим личностям? Надо не песни писать, а идти работать. Вон хоть начать цветы продавать, на парикмахера выучиться, да масса возможностей.

клякса
#11

глупый молодой дурень- ты думаешь немолодой женщине нужен,чтоб она ещё и благодарила ????Ну дууууурак, такие жещины, если и найдутся никогда спонсорами не будут,так что не верь-xорошего ничего не будет, потому что спонсора ты не найдёшь!

Гость
#12
клякса

глупый молодой дурень- ты думаешь немолодой женщине нужен,чтоб она ещё и благодарила ????Ну дууууурак, такие жещины, если и найдутся никогда спонсорами не будут,так что не верь-xорошего ничего не будет, потому что спонсора ты не найдёшь!

дык еще и бывший алкаш

Ледививиан!
#13

Иди в поле работать или на завод вот и все! У нас в Москве своих пифцофф хватает везде куда ни кинь одни певцы!

Коля
#14

Чувак, ты не по адресу, здесь все бабы охеревшие.

Гость
#15

Ха! Когда мне было 40-43 ко мне тоже пытались подкатиться молодые альфонсики. Думали, что я их в свою квартиру поселю и подкармливать буду за секс и молодость. Я села на СЗ и нашла себе мужа-иностранца. Ровесника, который меня саму содержит, холит и лелеет. И секс на ура!

Гостище
#16
андрей

пол года назад бросил пить . не курю вообще .мне неприятно общаться с девушками с вредными привычками.хочу начать новую жизнь. а ведь это реально.живу в 1000 км от столицы на родина автомата калашникова.здесь нет перспектив.пишу песни.играю на гитаре.а что ещё делать молодому человеку с периферии как не искать опытную взрослую женщину у которой нет выбора ведь ей уже не мало лет и она готова стать спонсором для этого человека.и всем хорошо.а может это и есть их судьбы .ведь все в выигрыше.жизнь просто нас испытывает.я верю в судьбу и настоящую любовь.я в моём мире a1312v@mail.ru я тебя жду

Девки, не ведитесь! Это ТРОЛЛЬ!

Гость
#17

К Бабкиной попробуйте обратиться. Тем более вы поете.

Гость
#18

Андрюша, ну как успехи?))

Бася
#19

как просто оказывается! "ищу жену" закинул удочку и жди!

тупость невероятная! но чисто мужская.

типа, щас буду рыться как в сору в претендентках.

Сковородницца
#20

Ты с Ижевска что ли? Аль с окрестностей?

Верооко
#21

ТАК Вам любви именно ВОЗРАСТНОЙ дамы хочется? Или C родины Калашникова отчалить?Мотивация какая?Уточните.А то ,что не пьете и не курите,конечно аргумент...

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Вот вы ерничаете тут, а сами небось уже ему на мыло любовные записульки пишете.

Гость
#23
Гость

дык еще и бывший алкаш

да по многим фотам видно, что морда не просыхающая вообще.

нормальная такая там ***-компаша подобралась.

Гость
#24

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы))))))))))))

Ё МАЁ
#25
андрей

пол года назад бросил пить . не курю вообще .мне неприятно общаться с девушками с вредными привычками.хочу начать новую жизнь. а ведь это реально.живу в 1000 км от столицы на родина автомата калашникова.здесь нет перспектив.пишу песни.играю на гитаре.а что ещё делать молодому человеку с периферии как не искать опытную взрослую женщину у которой нет выбора ведь ей уже не мало лет и она готова стать спонсором для этого человека.и всем хорошо.а может это и есть их судьбы .ведь все в выигрыше.жизнь просто нас испытывает.я верю в судьбу и настоящую любовь.я в моём мире a1312v@mail.ru я тебя жду

а если спонсорша курит??? или пьет??? зато щедрая? пойдет?

Ё МАЁ
#26
Гость

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы))))))))))))​

во-во. особенно после просмотра странички....

ща сяду рядом и завою. гость, вы не против?

#27

Альфонс

Гость
#29

Никчемное существо

#30

По внешнему виду -еще и немотивированная жестокость и на характер слабый.Ты за каким залез на этот форум?И явно не в своей тачке сидит и очками прикрылся...Короче,круче не бывает!)))Реальный альфонс с завышенной самооценкой!Не позорь мужское население планеты,"существо"!

Гость
#31

тебе, автор, ху* по ошибке достался.Такие как ты мужчинами не являются.Тьфу.

Старушка Шапокляк
#32

Если тебе нечего предложить женщине кроме члена и песенок, то предполагаю что и цена твоя выдержана в районе вибратор+магнитофон. С гарантией на 5 лет что работать все будет как надо. Но тогда о каком замужестве речь, женщины замуж хотят за мужчин, а не чмошников с членом.

Ванька
#33

Да *** говорите люди. Таких случаев уйма.

#34

КОГДА ЖЕ Я ВСТРЕЧУ ХОРОШУЮ ДЕВЧЁНКУ НА КОТОРОЙ МОЖНА ЖЕНИТЬСЯ ?

sasha
#35
иголка под ногти

а женилка-то у тебя хоть в норме?

sasha
#36

сколько тебе лет

Гость
#37
Лисси

Донором спермы ты тоже хотел стать! (google нашептал)

Но в приципе возможно и найдутся желающие!

Парень хочет новую жизнь начать!

А как говориться-ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!

Не прекращай верить и всё будет хорошо!

sergei
#38

Ты не верь своему парню, а верь мне!!!!

Наташа
#39

ВО засранец, а!! Еще и условия ставит!!!!!! Неудачник ***

vlad
#40

вполне нормальное желание.А что только бабью можно смотреть на корман?теперь надо только так с ними.дуры они все

Гость
#41

мда... до того обленились,что на шею к женщинам сесть решаются... вот когда научитесь рожать и детей воспитывать ,а не делать...доноры спермы блин...аж мерзко. тогда и можно поговорить о том,чтоб женщина обеспечивала. а то получается что? женщина работать,рожать,воспитывать,готовить,стирать,убирать,мужу сопли утирать,а он что будет делать пока она занята? на секс у нее вряд ли останется времени. в итоге картина такая...жена -работяга,муж-бездельник,дрочащий на диване перед телеком... (не в обиду всем мужчинам.)

Гость
#42

Бывают же такие ЛОХИ!

панос
#43

ха-ха ))) прямо так срочно, а не у какаетесь от поспешности? А может лучше учиться?

Гость
#48
Женщина

я в шоке!!! не верю своим глазам! не надо занимать наше почетное звание, по мнению здешних мужчин, меркантильных алчных сучек, идите батрачьте и будет вам счастье

папа
#49
Сковородницца

Ты с Ижевска что ли? Аль с окрестностей?

папа
#50

Да. Как все запущенно.