Гость
Статьи
Письмо. Что думать?

Письмо. Что думать?

Здравствуйте. На почту мужа пришло письмо, такого содержания.

Привет!у меня сейчас другой номер телефона.Аделина с мишкой играет
периодически.все лето болела.через неделю собираемся в новый садик
недалеко от дома.я ухожу со школы.буду работать на ИП,оформлять кредиты
на товары от Русфинанс Банка.я решила тебе написать,потому что давно
поняла что вообще зря на тебя обиделась и требовала от тебя принятия
решения.я же изначально знала что от жены ты не уйдешь,но на всякий
случай хотела проверить.на тебя я никакого зла не держу.хотя было очень
больно слышать от тебя что мы тебе не нужны.хожу сейчас еще на курсы 1С
Предприятие,может пригодятся.

Что бы Вы подумали, прочтя это письмо. Посоветуйте, что дальше делать.

Викта
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Что думать? Тут прямым текстом сказано, что он свой писюль на стороне пристраивал. Какого хрена, вообще было чужие письма читать, не понимаю......

Лера
#2

мда...

Гость
#3

У него еще и ребенок на стороне.

Гость
#4

У него ребенок от другой женщины. Она же написала МЫ тебе не нужны.

Гость
#5

Бывшая его с детьми от него(он от вас это скрыл)

Либо любовница но успела детей родить.

Гость
#6

Аделина с мишкой Возможно двое детей.

Ну и мужики пошли!!!!!!!

Гость
#7

спам-письмо с полускрытой рекламой курсов 1С ))

Гость
#8
Гость

Аделина с мишкой Возможно двое детей.

Ну и мужики пошли!!!!!!!

)))))))))

Гость
#9
Гость

спам-письмо с полускрытой рекламой курсов 1С ))

да, странновато там про 1С втесалось..

Гость
#10

хаха=) точно мишка игрушка

Гость
#11

Знаете мой муж до последнего скрывал что он был женат и есть дочь. Только в загсе это все раскрылось. И был он очень взволнован.

Гость
#12
Гость

хаха=) точно мишка игрушка

да,игрушка,конечно ) я думаю, что муж автора подарил этого мишку, вот она и пишет про это )) типа чтобы ему приятно было

Гость
#13
Гость

Знаете мой муж до последнего скрывал что он был женат и есть дочь. Только в загсе это все раскрылось. И был он очень взволнован.

жесть

мики
#14

Автор, может не горячиться... Сейчас часто бывают такие разводки. А такие "факты" как банк и 1С наводят на мысль об НЛП, для Вас. Чтобы быстрее поверили. Лучше для начала поспрашивайте мужа, а потом и письмо покажите

Гость
#15
Гость

жесть

даа....жесть еще была вот где- я приехала к его маме со своей познакомиться так она с порога начала про ребенка сразу и про жену его усиленно расказывать. Это было до загса. Ждала чт оскажет сам нет так и молчал.

Гость
#16

Лето только начинается. Как можно было все лето болеть, заранее что ли? Или письмо пришло с большим опозданием..

Банк и 1С Предприятие смотрятся своеобразно. Хорошо, хоть не сообщили, что от аллергии пользуются Тавегилом, а от геморроя - мазью Вишневского, или чем там, не знаю.

Natalia
#17

Да уж... Неприятно...

#18
Гость

спам-письмо с полускрытой рекламой курсов 1С ))

Того же мнения).

Гость
#19
Гость

даа....жесть еще была вот где- я приехала к его маме со своей познакомиться так она с порога начала про ребенка сразу и про жену его усиленно расказывать. Это было до загса. Ждала чт оскажет сам нет так и молчал.

вот ведь как боялся вашей реакции ))

Гость
#20
Гость

Аделина с мишкой Возможно двое детей.

Ну и мужики пошли!!!!!!!

ахахаххахххххххххххх

Маша
#21

действительно, лето только начинается... странно

Гость
#22

Да не переживайте, это сто процентов спам.

Sova
#23

Удалите письмо и забудьте!

#24

А если не спам?

#25

А, точно лето же только начинается. :)))

Муж
#26

Гусонька моя,я тоже читаю этот форум.Люблю только тебя и киску,твою разумеется.Спам не фильтруеццо,жди дома.Купи пива.Твой лев.

Гость
#27

Хахах)) До чего ж изощренная реклама пошла)))

Гость
#28
Гость

Хахах)) До чего ж изощренная реклама пошла)))

а главное сколько теток на нее купились ))

Гость
#29

Мусор почтовый, что это ещё может быть? На настоящее письмо от бывшей с ребёнком ва-апче не похоже.

Викта
#30

Это не спам! Письмо действительно есть.

Викта
#31

Она учитель английского языка. Письмо августом 2009г. Там есть и другие письма начинаются, потом прекратились, потом фото пошли

Гость
#32
Викта

Она учитель английского языка. Письмо августом 2009г. Там есть и другие письма начинаются, потом прекратились, потом фото пошли

ну так надо было уточнить.. а то мы тут уже чего только не передумали ))

Викта
#33

Просто я на этом форуме первый раз, не думала что так быстро будут отвечать.

Викта
#34
Домохозяйка

Что думать? Тут прямым текстом сказано, что он свой писюль на стороне пристраивал. Какого хрена, вообще было чужие письма читать, не понимаю......

Это письма адресованные моему мужу, так почему они чужие? В почту мужа залезла в первый раз.

Гость
#35
Викта

Это письма адресованные моему мужу, так почему они чужие? В почту мужа залезла в первый раз.

как? и зачем?

belle
#36

Возьми автор распечатай это письмо и отправь по почте на имя мужа.

Только ,когда письмо получишь не открывай его, а дай ему и сама будь рядом.

belle
#37
belle

Возьми автор распечатай это письмо и отправь по почте на имя мужа.

Только ,когда письмо получишь не открывай его, а дай ему и сама будь рядом.

+++

Самое главное без истерик и скандалов.

Нужно сохранить полное спокойствие и показать что вы шокированы новостью.

Гость
#38

ну теперь вы вооружены :) вы владеете инфой. Что теперь делать - решать только вам

Гость
#39
Викта

Она учитель английского языка. Письмо августом 2009г. Там есть и другие письма начинаются, потом прекратились, потом фото пошли

А что в других письмах и фото?

Викта
#40
Гость

Викта

Она учитель английского языка. Письмо августом 2009г. Там есть и другие письма начинаются, потом прекратились, потом фото пошли



Да там фото ребёнка.

А что в других письмах и фото?

Гость
#41

а в отправленных посмотрели? он то что этой даме отвечает?

Викта
#42
Гость

Викта

Это письма адресованные моему мужу, так почему они чужие? В почту мужа залезла в первый раз.

как? и зачем?

Залезла зачем? На одноклассниках наставили единиц, мне стало интересно почему? Решила вскрыть почту

Гость
#43
Викта

ГостьВикта

Это письма адресованные моему мужу, так почему они чужие? В почту мужа залезла в первый раз.

как? и зачем?

Залезла зачем? На одноклассниках наставили единиц, мне стало интересно почему? Решила вскрыть почту

а вскрыли как?

Викта
#44

Вскрыла легко. Когда пишут логин иногда забывают переставлять курсор на пароль и пароль сохраняется. Я просто раньше не считала нужным пользоваться этим.

Гость
#45

не факт, что ребенок - его. тетка скорее всего мать-одиночка. иначе был бы акцент не на "мы", а на "твой ребенок тебе не нужен".

а вот что были у них отношения - это определенно.

belle
#46
Гость

не факт, что ребенок - его. тетка скорее всего мать-одиночка. иначе был бы акцент не на "мы", а на "твой ребенок тебе не нужен".

а вот что были у них отношения - это определенно.

факт,потому что она бы писала я тебе не нужна,а не мы тебе не нужны

July
#47

Неа, ясно видно, что любовница, но со своим ребёнком, маленькой дочкой от бывшего мужа/парня. Мать-одиночка. А муж ваш с ней виделся, ну и видать дочке тоже внимание уделял. Подарил мишку плюшевого, вот она и пишет: "Аделина с мишкой (твоим) играет."

А так существует возможность, что письмо отправлено по ошибке, адрес неверный указан. Если, конечно, у вашего мужа не что-то мудрёное вроде gu45fbv435df4@mail.ru

Викта
#48
Гость

не факт, что ребенок - его. тетка скорее всего мать-одиночка. иначе был бы акцент не на "мы", а на "твой ребенок тебе не нужен". а вот что были у них отношения - это определенно.

Меня бесит что мой муж ответил Я не говорил что ВЫ мне не нужны. Причет тут ВЫ если он тр... её. Если он не имеет к этому ребенку ни какого отношения почему не написал ТЫ.

Викта
#49
belle

Гость

не факт, что ребенок - его. тетка скорее всего мать-одиночка. иначе был бы акцент не на "мы", а на "твой ребенок тебе не нужен". а вот что были у них отношения - это определенно.

факт,потому что она бы писала я тебе не нужна,а не мы тебе не нужны

Вот и я об этом же.

Гость
#50
Викта

Викта



Да там фото ребёнка.

Кроме фото ребенка, что она ещё писала? Или только описывала свою жизнь и жизнь ребенка?

А вообще, она из вашего города? Вы её знаете или только пока по письмам? Пробейте её, узнайте была ли связь с мужем, его ли это ребенок...