Гость
Статьи
Муж - колхозник

Муж - колхозник

Я понимаю,что тема не очень-то актуальна ,для данного форума , но всё же решила пожаловаться........Итак, в браке я уже 8 лет , муж первый и единственный мужчина в моей жизни , брак наш случился по залету ,когда мне было 18 лет и тогда и не думала о будущем .............Я закончила институт устроилась на работу , в общем я расту и образовываюсь со всех сторон, родила за это время второго ребенка, купили общее жилье.(родители помогли)..............но все это я тяну на себе , муж никак "Не вырос" за это время образование никакого , работает грузчиком и в такси, и постоянно попрекает меня что я мало зарабатываю и много трачу , что он нас кормит и прочие ........Говорить с ним о чем-то очень нужном мне вообще бред(начиная от одежды и заканчивая воспитанием детей) , он ничего и слышать не хочет , я для него пустое место , не давний конфликт вообще привел меня в бешенство. Понимаю , что жизнь свою гублю , но РАЗВОДА БОЮСЬ ! Я понимаю что у меня случай особый ,но ведь есть семьи где муж и жена люди разного круга , как вы живете??? Да и по теме подскажите ????

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор, ваш случай вполне себе заурядный - "ошибка молодости" называется он во все времена. Либо исправляйте, либо живите, как есть, приговаривая в старости своему муженьку: "Я на тебя свою молодость угробила, сволочь ты неблагодарная"))))

Скарлетт
#2

автор,все прекрасно понимаете.Вам всего 26 или 27 лет,начните все сначала.Не надо этого боятся.Да и вопрос ваш глупый.Как так - разного круга?Вам не интересно с ним?Как тогда вы вообще живете вместе,если вы разного поля...

Гость
#3
Скарлетт

автор,все прекрасно понимаете.Вам всего 26 или 27 лет,начните все сначала.Не надо этого боятся..

с 2 детьми ???

уж лучше пусть мужа перевоспитывает

#4

Как живут люди разного круга... да отлично они живут. У меня бывший одноклассник работает учителем физики в школе, зарплата наисмешнейшая, а у жены своя фирма. Естественно их зарплаты отличаются во много раз. Но это не мешает им любить друг друга, жить дружно и растить дочку...

Гость
#5

вряд ли его перевоспитаешь...разводитесь пока молодая

стою на учете
#6

после первого поста даже добавить нечего

гость
#7
Злой дохтер

Как живут люди разного круга... да отлично они живут. У меня бывший одноклассник работает учителем физики в школе, зарплата наисмешнейшая, а у жены своя фирма. Естественно их зарплаты отличаются во много раз. Но это не мешает им любить друг друга, жить дружно и растить дочку...

но иметь разные зарплаты еще не означает быть людьми из разных кругов. Учитель все же представитель интеллигенции, как ни крути - а значит воспитан, образован и т.п.

Джулиана
#8

мне кажется, что можно быть из разных кругов, но иметь взаимопонимание и уважение в семье. и наоборот, "он ничего и слышать не хочет , я для него пустое место" может быть у равных по уровню партнеров.

мне кажется, вам с ним надо понять, почему нет взаимопонимания. можно ли его восстановить. и уважение.

Гость
#9

А Вы сами хотите дальше тратить на него свою молодость и жизнь? Это тупик. Вы надеетесь, что потом ему захочется учиться и тянуться за Вами? Не бойтесь развода, если будете искать пАру,то найдете. Возможно, у Вас после развода только жизнь и начнется. Нельзя жить в вечном непонимании и неуважении. Но это понимаешь не сразу. Я тоже в свое время думала, что после развода - полный капец. А оказалось - счастье... И самой смешно от прежних мыслей. Слушайте свою интуицию.

Петя
#10

Просто автор ***, мужик впахивает, честно зарабаывает, а ***-автор еще недовольна!

Нонна
#11

с 2 детьми ??? уж лучше пусть мужа перевоспитывает

Тем более образование позволяет. Или это образование коридорное?

Нонна
#12
Злой дохтер

Как живут люди разного круга... да отлично они живут. У меня бывший одноклассник работает учителем физики в школе, зарплата наисмешнейшая, а у жены своя фирма. Естественно их зарплаты отличаются во много раз. Но это не мешает им любить друг друга, жить дружно и растить дочку...

А я знаю пару она учитель, он водитель. Семья замечательная и дети хорошие.

Алла
#13

автор для себя уже все решила, разводиться не хочет. тогда что спрашивать? живи так дальше.

Когда второго рожать собралась, этих закидонов у мужа видно не было??

:)))) няшка
#14

моы муй без вишего оброзования но он мудреышиы начитаниы человек,просто так получилос(пришлос идти ему на работу в 17 лет т/к мама не могла 3 детеы одна содерят) у меня вишее обр. я лыублыу своего муя и плеват на его бумайку

:)))) няшка
#15

уяс!!!!!!транслит :(

Гость
#16

Мы с мужем разного социального круга,образования,воспитания,интересов,возраста.Он пытается за мной тянуться,плохо,конечно,получается,но все же,люблю я его.

Гость
#17

Мы тоже с мужем разные в плане воспитания, социального уровня и тд. Не скажу, что я дочка олигарха, просто мои родители успешны. И родственники тоже. Я всегда жила в любви и достатке. Получла высшее образование и сейчас работаю в крупной организаци.
Когда уже повзрослела, то представляла другого человека с собой. Даже когда сейчас смотрю на коллег по работе, то молодые парни такие успешные, хорошие должности занимают. На хороших машинах и тд.
Но встретила его. Рос без мамы, с отцом и мачехой. Родни толком нет. Ни сестёр, ни братьев. В свое время образования не получил. Пошёл учиться, но отчислили.
Он хороший человек. Любит меня, заботиться. По дому всё делает. Руки с того места растут, работящий очень. С моими родителями направили его в русло - чтобы шёл учиться на заочку. Пошёл.
Я вечно пытаюсь сделать из него человека. Из-за этого разногласия. Просто хочу, чтобы он чего-то добился в этой жизни.

Гость
#17
Язепс

Как живут люди разного круга... да отлично они живут. У меня бывший одноклассник работает учителем физики в школе, зарплата наисмешнейшая, а у жены своя фирма. Естественно их зарплаты отличаются во много раз. Но это не мешает им любить друг друга, жить дружно и растить дочку...

Так он работает физиком, это уже уровень а не колхоз. Вы поймите автора: РЕАЛЬНЫЙ КОЛХОЗ, КАЛ ХОЗ!

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема