Гость
Статьи
Не долго мучалась …

Не долго мучалась старушка, или старая-новая любовь.

Прошла неделя. Я и не думала, что наша замечательная история будет иметь продолжение, да еще так быстро!!:)
В общем, мой выгнанный несостоявшийся муж сошелся со своей бывшей любовницей, и даже за неделю она стала называть себя громко "невеста".
Откуда я это знаю? Нет, я не шпионила, и не искала встречи и абсолютно не пыталась выведать, что у него там и как.
А дело в том, что его красавица...позвонила мне. Позвонила и сообщила, что если он будет мне звонить и узнавать, что и как у меня, у ребенка, будет появляться в моей жизни, то несдобровать ни мне, ни ребенку, прозвучало много нехороших слов в наш адрес, и вообще. Весь цимес в том, что до ее звонка, часа, наверное, за два, позвонил, собственно, папаша и яростно выяснял, как у нас дела. И даже напросился на завтрашнее УЗИ. И тут - она О_о Вот сижу и думаю..многие жалуются на настырных БЖ и детей от первого брака, а тут - попыталась выпасть из его жизни насовсем, и - нате вам. Оправдываться перед этой дамочкой я не собираюсь - не за чем. Ограничевать общение ребенка и отца, при условии, если отец захочет общаться и сможет это делать спокойно - тоже. Как бы отвадить от себя эту истеричку?

Лекса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позвонить БМ и мило сказать, что если эта забавная девица и дальше будет смешить Вас до колик в животе своими невразумительными звонками, то Вам придется позвонить в цирк, чтобы они забрали эту клоунессу обратно.

Старая перечница
#2

1. )))))))

Гость
#3

послать её нах

Лекса
#4

Ограничевать = ограничивать))

Гость 1, метод интересный..я вот думаю посмотреть, чего там завтра будет, пойдет он или его красавица его к батарее привяжет..

не смешно
#5

еще будет звонить , начинайте записывать эти разговоры , как Оксана записала Мел Гибсона, потом дайте послушать это мужу, пусть сам с ней разбирается, нечего вам на эту тв@рь тратить свои нервы а если что сбредет в голову то можно с таким доказательством обратится в милицию а потом в суд, желаю вам спокойную беременость и сдорового малыша :)

Гость
#6

Вот непонимаю я жен-мазохисток. Автор, вы что кайф ловите, когда вам гадости говорят? Тем более совершенно посторонний человек. Ведь сколько способов. Плставить определитель, поставить номер в черный список (можно и на стационарных телефонах), поднять трубку и сразу положить, сказать два слова или на крайняк пригрозить что у нас вообще-то статья за телефонное хулиганство и все эти гадости можно расценить как угрозы и накатать заявление в милицию. Какие проблемы, автор, не пойму. Что умишка не хватает? А слушать гадости в свой адрес хватает?

Гость
#7

Я уверена,что ваш не состоявшийся ,через неделю прибижит обратно к вам с покоянием,а уж принимать или нет-это ваше право))

не смешно
#8
Гость

Я уверена,что ваш не состоявшийся ,через неделю прибижит обратно к вам с покоянием,а уж принимать или нет-это ваше право))

Cоглашаюсь с вами но как можно доверять ему даже если простив, если он такой импульсивный, то тут , то там, автор вы вообше хотите его назад ?

Лекса
#9

7, 8 - как прибежит, так обратно и убежит, ничего. Мне такой муж не нужен, причин много, но это не по теме.

6 - я Вас очень попросила бы без оскорблений. Звонок был первый в своем роде, я, наверное, потому что "умишка не хватает", думала, что из моего сообщения это понятно. И потом, для меня большая проблема - кому-то жалобы писать, разбираться с сумасшедшими.

Наверное, действительно, проще будет записать и предоставить муженьку, пусть послушает и сам разбирается.

не смешно
#10

Наверное, действительно, проще будет записать и предоставить муженьку, пусть послушает и сам разбирается.[/quote]

самый лудший выриант, пусть муж сам разберается с сумасшедшими. она не ваша проблема а его .

лилия
#11

надо же земля мерзавцев и сук носит.

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем