Гость
Статьи
Как ваш муж записан в …

Как ваш муж записан в сотовом?

Какое имя высвечивается на мобильном, когда звонит ваш муж? Зайчик, котик или по имени-фамилии?

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Девочка лет 5
#1

просто имя

Гость
#2

Papa

#3

По имени

Гость
#4

муж бывший, записан как Бывшее ***

Весна
#5

Любимый

Гость
#6

муууж!!! Ему не нра, наверное с мычанием ассоциируется

Kuzinatra
#7

Гость 4, :))))) "супер-ник"!

Гость
#8

гость 4, а почему бывшее? Значит раньше когда он был с вами он был чмом, а теперь, когда с вами расстался перестал им быть?)

Гость 4
#9
Гость

гость 4, а почему бывшее? Значит раньше когда он был с вами он был чмом, а теперь, когда с вами расстался перестал им быть?)

нет, он стал моим бывшем, а чмом остался. ну типа , как говорят "Бывший МЧ". А еще у кого-то были 2 бывших мужа записаны, как ***-1 и ***-2

Гость
#10

Заяц

Мира
#11

Антон Любимый

Кира
#12

просто имя

Гостья
#13

Кыса-мурыса

Гость
#14

Это зависит от моего к нему отношения в данный период.

Если безоблачно,то "Любимый",если средне,обычно,то"Муж",

если плохо,то "Отец моих детей".

Гость
#15
Гость

Это зависит от моего к нему отношения в данный период.

Если безоблачно,то "Любимый",если средне,обычно,то"Муж",

если плохо,то "Отец моих детей".

Такая тупость

Гость
#16

Бабы, а вы мужчин своих просите, чтоб они вас в мобильном записывали Любимая, Зайка или любая подобная ***? зачем вы это делете? мужик вас от этого любить что ли больше начнет? бабья дурь, фу.

Гость
#17

Записан как "Большая Пиписька". Честно! :)

Больше всех офигел мой старший брат, когда увидел входящий звонок :)

Подумал, небось, что любовнег звонит :)

Гость
#18
Гость

Бабы, а вы мужчин своих просите, чтоб они вас в мобильном записывали Любимая, Зайка или любая подобная ***? зачем вы это делете? мужик вас от этого любить что ли больше начнет? бабья дурь, фу.

Сам дурак.

Я у своего записана как "Мышонок" уже лет 5 как. Я ничего не говорила, он сам так записал.

PS. Если вдруг лень смотреть на цифры, но пост по Б. Пипиську- мой.

подруга
#19

"волосатый писюнчик"

подруга
#20
Гость

Записан как "Большая Пиписька". Честно! :)



Больше всех офигел мой старший брат, когда увидел входящий звонок :)

Подумал, небось, что любовнег звонит :)

везет вам(((

#21

Один номер - Шмундец, другой - Мусик)

Забава Путятишна
#22

Полное имя гражданского мужа

#23
Гость

муж бывший, записан как Бывшее ***

пять баллов)))))

Ксю
#24

Тигра

Гость
#25

Динька муж любимый) сначала был просто Динька, потом по его настоянию, дописала-)

Гость
#26

Любимый

Гость
#27

Не.. только имя. Терпеть не могу всю эту зоологию, мышонки, котенки, зайки и прочая живность. Меня даже передергивает, когда я слышу к себе такое обращение, не люблю эти сопли и слюни.Мой муж такого же мнения и тоже особо не сентиментален. Максимум уменьшительное имя какое-то.. хотя я тоже не люблю эти варианты, но еще как-то терплю.

Гость
#28
Гость

Не.. только имя. Терпеть не могу всю эту зоологию, мышонки, котенки, зайки и прочая живность. Меня даже передергивает, когда я слышу к себе такое обращение, не люблю эти сопли и слюни.Мой муж такого же мнения и тоже особо не сентиментален. Максимум уменьшительное имя какое-то.. хотя я тоже не люблю эти варианты, но еще как-то терплю.

Согласна. У меня так же.

Гость
#29
подруга

ГостьЗаписан как "Большая Пиписька". Честно! :)



Больше всех офигел мой старший брат, когда увидел входящий звонок :)

Подумал, небось, что любовнег звонит :)



везет вам(((

Как вы яхту назовете - так она и поплывет ;)

Гость
#30
подруга

"волосатый писюнчик"

может побрить??

подруга
#31

может побрить??

и что, записать "лысый пиписюн"?

Гость
#32
подруга

может побрить??

и что, записать "лысый пиписюн"?

ну пиписюн- уже не писюнчик

подруга
#33

пиписюнчичек

Гость
#34

у меня записан по имени-отчеству. )

мое имя
#35

гад

Гость
#36

у меня по имени.а у знакомого бывшая жена записана просто - "ДУРА"

Гость
#37
Гость

Гость

Это зависит от моего к нему отношения в данный период. Если безоблачно,то "Любимый",если средне,обычно,то"Муж", если плохо,то "Отец моих детей".



Такая тупость

Сама ты тупизна.

Гость
#38

35 во коротко и емко

ГостьЯ
#39
Гость

у меня по имени.а у знакомого бывшая жена записана просто - "ДУРА"

Вот правильно, когда встречаемся и женимся, то все "Зайчики" и "Киски", а как развод, так сразу "***" и "Дуры"

Агата
#40

У меня записан как Крыса, и фотка на звонок входящий - он голый на кухне посуду моет ))))))))

А самый смех, что долгое время у меня на него мелодия из "Отчаянного" стояла, так недвно он настоял, чтобы я поставила на него композицию из "Сумерек", не помню группу, ну в общем ту, которая звучит во вермя игры в бейсбол )))))

А я у него как Тигра, и фотка тоже в стиле "ню"... вот мы извращенцы, блин, взрослые же люди вроде )))))

мое имя
#41
Агата

У меня записан как Крыса, и фотка на звонок входящий - он голый на кухне посуду моет ))))))))

А самый смех, что долгое время у меня на него мелодия из "Отчаянного" стояла, так недвно он настоял, чтобы я поставила на него композицию из "Сумерек", не помню группу, ну в общем ту, которая звучит во вермя игры в бейсбол )))))

А я у него как Тигра, и фотка тоже в стиле "ню"... вот мы извращенцы, блин, взрослые же люди вроде )))))

меня мой тоже тигрой называет,у нас не общий муж?

Агата
#42

Ага, наверно )))))

А еще надо последить, может там еще Зухра, Лейла, Фатима... Гюльчатай )))))

Гость
#43

Юрочка

Гость
#44

hussband

Лика
#45

Просто и коротко-Миша, не Мишутка или Мишунчик.. какая гадость, не люблю все это))Но мелодией на его звонок него идет мелодия из фильма "Трудный ребенок"))

Гость
#46

U menja muzh zapisan kak *Honey*

Mne ochen' nravitsya,emu priyatno, i glavno on pervij v zapisnoj knizhke stoit:)

ИО
#47

Саша 2

Domenica
#48

неужели кто-то еще заморачивается на фотках, мелодиях и переименовываниях после каждой Его выходки?! все эти муси-пуси-котята-зайчата обезличивают.в моем телефоне ОН,самый любимый и родной, записан просто по имени.и каждый раз (а это 2-3 раза на дню), когда вижу его имя на дисплее, чувствую приятное волнение, как в первый раз....а встречаемся мы уже полтора года..

Прохожий
#49
Гость

муж бывший, записан как Бывшее ***

А нынешний - как нынешнее ***?

ОК
#50

Обморок.